• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Свой маленький опыт на переходе питанией праной

Автор
У меня 10 лет назад (мне было 30 лет) был маленький, но довольно мощный опыт перехода на питание праной, из за которого полностью убедился, что такой вид питания- абсолютно реально. Тогда у меня вдруг начались проблемы с желчным пузырем и глотанием (горло не болело). Проблема с глотанием была и раньше, но тогда обострилась настолько, что еле мог глотать даже жидкость. Дело дошло до того, что я был вынужден доволствоватся по утрам только полстаканом чая с маленьким кусочком печенья. Дальше в течение дня ничего ни ел, ни пил. Удивительно было то, что когда обычно я проголодаюсь (вообще я ем очень мало), у меня резко ухудщается настроение и отнимается сила, а тогда настроение было наилучшее, чувствовал себя очень бодро и вообще отсутсвовало ощущение усталости из за нехватки пищи. Так продолжалось в течение 12 дней и все это время внутренное состояние фактически без пищи было отменное. На 12-й или 13-и день произошло одно событие (не связанное чувством голода или вообще с моим физическим состоянием), и я в кругу своих родстенников поел немножко. Не знаю, как долго продолжался бы тот опыт, если я сам добровольно не прервал мое голодание. А всему этому опыту предшествовало то, что до этого в течение нескольких недел каждый день делал прызив к небесным силам (из книги Джасмухина), хотя не очень усердно и настойчиво, чтобы они помогли мне перейти на питание праной. Я верил в такую возможность. И что случилось со мной потом в течение тех 12 дней, то думаю, что это был эксперимент, проведенный со мной, чтобы я убедился, что праническое питание- эта реальность! Более детально о методах перехода на праноедение можно прочитать в книге Джасмухин- Духовный Резонанс
 
Автор
У меня 10 лет назад (мне было 30 лет) был маленький, но довольно мощный опыт перехода на питание праной, из за которого полностью убедился, что такой вид питания- абсолютно реально. Тогда у меня вдруг начались проблемы с желчным пузырем и глотанием (горло не болело). Проблема с глотанием была и раньше, но тогда обострилась настолько, что еле мог глотать даже жидкость. Дело дошло до того, что я был вынужден доволствоватся по утрам только полстаканом чая с маленьким кусочком печенья. Дальше в течение дня ничего ни ел, ни пил. Удивительно было то, что когда обычно я проголодаюсь (вообще я ем очень мало), у меня резко ухудщается настроение и отнимается сила, а тогда настроение было наилучшее, чувствовал себя очень бодро и вообще отсутсвовало ощущение усталости из за нехватки пищи. Так пр...
болезнь горла (в свое время ВИИЛУ ЛУУПЕ практиковала..потом с йогой соединила..сейчас включила духовную практику)-это вам прямой указатель что нужно полностью переходить на такое питание(ваше тело учитель)..а желчный-это вас тошнит от того что вы поглащаете(и духовно и физически)
 
Автор
болезнь горла (в свое время ВИИЛУ ЛУУПЕ практиковала..потом с йогой соединила..сейчас включила духовную практику)-это вам прямой указатель что нужно полностью переходить на такое питание(ваше тело учитель)..а желчный-это вас тошнит от того что вы поглащаете(и духовно и физически)
Благодарю за Ваши замечания- согласен, и в ближайшие годы собираюсь полностью перейти на этот новый вид питания :)
 
Автор
Благодарю за Ваши замечания- согласен, и в ближайшие годы собираюсь полностью перейти на этот новый вид питания :)
будущее создает ум......
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Чтобы точно знать что Вы на пране - срок 60 дней без еды и Вы при этом не теряете в весе. Иногда пьёте воду.
Я тоже себя чувствую великолепно, пока делаю упражнения ОМ ШАНТИ и нахожусь на сухом посту. Но через какое-то время непреодолимая сила (когда я кормлю детей) тянет меня откусить чего-нибудь со стола, а утром смотрю на свое лицо и вижу плачевный результат ответа организма на съеденную гадость.((
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху