• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Твоя Йога Курс "Канал Будды"

Автор
Предлагаю обсудить данную настройку. Интересен ваш опыт во время настройки и дальнейшие изменения в жизни в следствии практики:)
Напишу немного свой опыт.
Эта была одна из самых первых практик, которых я попробовал на сайте. Я прочитал описание и решил попробовать. У меня практически ещё не было никаких опытов, только иногда чувствовал немного энергетику в теле. И вот в момент когда я произнёс " Ом шанти ..."( начал принимать настройку), у меня сама немножко поднялась голова и энергия долбанула с такой силой, что я немного опешил:)) поток был очень мощный, но всё происходило приятно:) Я просто был очень удивлён, такого опыта у меня никогда не было. Я буквально чувствовал как энергетика меня "промывает". После завершения 30-ти минут всё, конечно, ещё продолжалось. Я был под таким сильным впечатлением, что давай писать ОМ Шанти на сайт ощущения и вопросы типа - у меня сама поднялась голова это нормально?))) Ночью я лёг спать и у меня были очень яркие сны, вроде какого-то эзотерического характера (к сожалению уже не помню какие но очень яркие). Следующие дни настройки были мягче, не такие пробивные.
Дальше в моей жизни пошли быстрые изменения. Через 2 недели после этого курса я бросил пить алкоголь вообще. Начал заниматься спортом, пошло большое желание к практикам, через время я бросил курить, есть мясо и тд. Сейчас уже точно сложно сказать, что конкретно от него, какие изменения, но они происходят наверняка до сих пор.
Потом я перестал делать медитацию на этот канал. Сейчас планирую хотя бы раз в неделю попрактиковать медитацию на этот канал.
Делитесь своим опытом:)
 
Автор
Тоже давненько проходила эту настройку. Но помню все ощущения до сих пор. Это одна из самых сильных практик. Энергия чувствовалась сразу и не отпускала долго. Я вспоминаю, что все эти трубки действительно шли через меня, промывали золотом, что лился жидкий свет. А потом в какой-то момент я стала светящейся и золотой. Я боялась вставать, мне казалось, что каналы прям выходят из меня и я расплескаю золотую субстанцию, если двинусь с места. Тогда было переполнение золотым светом, я светилась и излучала) А потом занялась другими практиками и постепенно забыла об этой. Но надо возобновить медитации Канал Будды. Я очень соскучилась по этим ощущениям и состоянии. ))
 
Автор
После прохождения 2 дня настройки( 6 числа), мне приснилась какая-то знакомая мелодия. В течении дня я всё ходила и прокручивала эту мелодию, пока не вспомнила-это Лотосовая сутра или мантра Просветления. http://youryoga.org/upload/programs/psihoaktiv-12.htm
 
Автор
Проходила эту настройку давно , в самом начале знакомства с сайтом. Ощущения расширение и наполнения чувствовала хорошо. Потом добавились другие практики и настройки , поэтому конкретно с этими каналами не работала . Просто есть понимание , что они помогали мне всё время работать с энергией.
 
Автор
Здравтсвуйте!Я вот как раз получаю настройки на Канал Будды и завтра третья настройка.Я прочел описание третьей настройки и возник вопрос подскажите пожалуйста в описании третей настройке говорится об области света высоко над головой и эта облать есть Монада?
 
Автор
Монада это первичная Божественная клетка, которая находится в каждом живом человеке. Человек - биоэнергоинформационная структура, возможно для активации Монады в Вашем биологическом/физическом теле, в настройке применена такая визуализация. Лучше конечно же спросить у того, кто передаёт настройку.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху