• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Род

Автор
Эта СТРАНИЦА НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАШЕМУ РОДУ!!!!


Мы пришли на эту Землю БлагоДаря РОДИТЕЛЯМ.

Вы кому-то дали жизнь и Ваш Род продолжился.


СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В СЕРДЦЕ ПОЛНОМ ЛЮБВИ!!!!!
 
Автор
МЫ ВСЕХ ПОМНИМ!!!
ЛЮБИМ!!
БЛАГОДАРИМ!!


Род -это кто ушел, прабабушки, прадедушки, все кто есть. Чем дальше тем более трепетно, они же РОДНЫЕ.
И дальше, кого вспомните, найдете и конечно МЫ.
Кому МЫ дали жизнь, дети, внуки, правнуки...
Ведь это поклон РОДУ БлагоДаря которому МЫ появились на этой Земле.


Это наша безграничная неисчерпаемая ЛЮБОВЬ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ картинка ]
Молитва на очищение рода


Очистить карму можно при помощи молитвы «На очищение рода».
Она снимает «кармические» или родовые проблемы нескольких поколений, такие как внутриутробная порча или родовое проклятие.
Это может быть грех, который был совершён в одном из поколений и наложенный на следующее «за грехи родителей».

Это может быть наша карма, наши грехи, совершённые в течение этой и прошлых жизнях.
Всё это отражается на нас здесь и сейчас.

В этой молитве мы просим прощения у Бога за грехи и ошибки предков, чтобы перестать отвечать за совершённые ими проступки по закону кармы.

Отмолив грехи предков и очистив энерго-информационное поле своего рода, можно разорвать кармическую связь и начать жить своей жизнью, не отвечая за своих предков и освободившись от «родовых» порчи и проклятий.



Молитва «Отче наш»
«Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава. Аминь».


Молитва «Богородица, Дева, радуйся»
«Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь».


Молитва «На очищение рода»

«Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь».



Благодарственная молитва
Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении».

Повторите все молитвы трижды.
Очищение должно проходить ежедневно в течение 40 дней.


Источник: http://reiki-lotos.ucoz.ru/forum/53-1985-1
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
РАБОТА С ПАПОЙ

В воскресенье благоприятно сделать что-то для своего отца, выразить ему свою благодарность и почтение словами или действиями, если отец живет далеко, то можно ему позвонить или написать письмо. Если папа уже покинул этот мир, то работает так же на тонком плане.

Энергия рода по отцовской линии к нам поступает через отца, а если мы закрываемся от него и не принимаем из-за какой-то обиды, то мы обрубаем этот канал.

Если вы чувствуете, что энергия не идет или у вас есть сложности в личной жизни, в отношениях с мужчинами, то с папой надо работать обязательно.

[ картинка ]Техника от Рами Блекта

Левой рукой 10 раз написать:
«Дорогой папа (назовите его по имени), прости меня за все. Дорогой папа (имя), я прощаю тебя за все, дорогой папа (имя) я благодарю тебя за все».
Потом ставите перед собой фото отца (если есть), читаете написанное и делаете поклон. Поклонов можно делать столько, сколько чувствуете, что надо сделать (3, 9, 21,108).


Так нужно писать:
- ежедневно в течении 2-3 месяцев или
- каждое воскресенье на протяжении 2-3 месяцев

Часто мы не помним своих обид, особенно если они были нанесены в раннем детстве. Но в подсознании агрессия по отношению к родителям остается. Когда мы пишем левой рукой, подсознание активизируется, включается правое полушарие.

[ картинка ]Возьмите 3 листа А4, которые будут обозначать вас и ваших родителей. Расположите их на полу в так: сначала кладете листок для себя и встаете на него, потом за своей спиной 2 листа: справа – папа, слева – мама. Просто представляете, что они стоят за вашей спиной.

Почувствуйте, что вы ощущаете по отношению к своему папе? А что чувствует он, находясь в связи со своим родом или своим прошлым? Обратитесь к нему со следующими словами: «Дорогой папа, я уважаю твою боль. Теперь я соглашаюсь. Теперь я уважаю то, что нас связывает, и то, что нас разделяет. Я принимаю тебя таким, какой ты есть и благодарю тебя за все. Я получила самое главное от тебя – это жизнь и энергию Рода, и я принимаю это…
Папа, теперь я отпускаю тебя. То, что мне нужно, у меня уже есть, остальное я сделаю сама». Оцените свои ощущения. Положите на сердце свою правую руку и скажите: «Да».


Здесь главное перед этим понять, что ваш отец так же, как и вы был ребенком. И с такими родителями и кармой он не мог быть другим, не мог поступить по-другому, каждый момент своей жизни человек делает то, что ему кажется лучшим.
Ваша душа выбрала почему-то именно его своим папой. И все, что мы можем, это принять его таким, какой он есть, оставить за ним право быть собой, право на свободу выбора, право на ошибку. И быть благодарным за то, что нашелся именно такой человек, которого искала ваша душа для прохождения своих кармических уроков.
https://vk.com/topic-45547755_31404857
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
О Родовой памяти

[ картинка ]


Родовая Память- это весь уникальный опыт Рода, отдельно взятого Человека.
При раскрытии этого вида Памяти, индивид способен воспользоваться «копилкой» знаний своего Рода – это навыки, информация, Сила многих поколений Предков этого человека. Тех из них, кто сумел вложить в эту безЦенную копилку Родового Духа свой уникальный опыт. Это может быть подсознательное знание о каком-либо виде деятельности – строительство, вышивание, художественное искусство…


Родовой Дух, хранит архетип Рода, несет Его Образ. Дети с сильным Родовым Духом, не утратившим Связь поколений очень похожи на родителей, Дедов, прадедов…


Расовая Память – это Память на уровне Расы. Все что происходило с Расой, на протяжении всех циклов Ее развития и деградации. Это уникальный опыт ошибок и их преодоления. Вся история Расы, запечетлена в клетках Памяти общего Духа Расы.


Память Души – это самая объемная библиотека опыта, Знаний и информации. Душа, на протяжении своей эволюции и Пути, рождается и воплощается в абсолютно разных по своему свойству и составу мирах. Как физических, так и тонко материальных. Последних, намного больше. В этих мирах она приобретает опыт и развивается. Учит новые уроки и «набивает шишки». За огромное количество миллионов лет и череду воплощений, Душа ради накопления собственного опыта, рождается не только в одной расе или цивилизации, но и в разных видах биологических и энергетических формах жизни. Этот опыт, намного объемней и содержательнее по своим масштабам и соизмерим с Вечностью…


Рождаясь в нашем времени – времени Кали-Юги и забвению Правды и Покона, мы непомним и не обладаем возможностью пользоваться этими видами Памяти. Это происходит оттго, что СоЗнание и Душа человека, устремлена к материальным благам и миру. Осадок мерзот, которые осели на Душу (ложь, ненависть, безжалостность, лицемерие, похоть, употребление наркотиков- никотина, алкоголя даже в малых дозах…) не дают ей пробудиться и ощутить Явь и реальность этого мира. Душа блуждает и находиться в мире иллюзии. В искусственно созданной Матрице.


Чтобы разбудить эти уникальные виды Памяти, нам необходимо сбросить с себя оковы иллюзорного мира, который имеет на нас влияние через средства массового зомбирования, выраженных в СМИ, пище, оккультных ритуалах, которые крепко держат Души на низших земных планах… Для пробуждения этих видов Памяти, нам необходимо повернуть свой взор и найти в себе Силы жить по Канонам Морали и Нравственности и духовной Чистоты- это жизнь в Гармонии с ПриРодой, Ее животным и растительным миром, жизнь по Правде и Совести, уважение и почитание Рода и Родичей, Целомудрия, взращивание в себе истинных Добродетелей изначально присущих Славянским Родам – Щедрость, Любовь, Уважение, Открытость, ДоброСердечность…


Нашими Богами и Предками, оставлены нам символы и знаки, которые несут в себе энергии Космоса и также способствуют скорейшему пробуждению Родовой Памяти. Это в первую очередь свастичные Символы и знаки. Работа и изучение Рун, очень сильно могут помочь Душе обрести целостность, осознать и вспомнить себя, ибо Руны – это Дар и БлагоСлавление Нашей Расы и Рода!


Изучение исконного Наследия и Жизнь по Правде, по Зову Совести и Духа, раскрывает в нас все виды Памяти и открывает Врата, ведущие в мир Богов!


http://v-istok.ru/nashi-istoki/zhiznennye-principy-vedayushhix/
 
Автор
[ Автор ], сделала в воскресенье технику Рами Блекта. Пришло понимание, что она мне необходима, я потеряла связь с папой, вернее прервала с годами, после его смерти.
Спасибо, Татьяна :heart:. Буду продолжать.
 
Автор
[ Автор ],
Я буду и дальше давать Вам информацию и практики по работе с Родом с которыми сама встречалась и проходила по жизни. Да это иногда больно , бывает море слез, но это все нам необходимо, что бы идти дальше, что бы сила Рода поддерживала нас на жизненном пути.
Главное это осознать и сделать первый шаг.... Удачи Вам в пути.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Еще хочу добавить: кто прошел Рейки и КР---есть видео Евгении Долгоруковой--- исцеление биографии.
 
Автор
[ картинка ]
Работа с информационными полями рода

Не секрет, что все информационные завихрения, накопленные по роду, передаются потомкам на полевом и генетическом уровнях. Вспомним русскую поговорку: «Что на роду написано, то и будет». Тем не менее с этим «на роду написано» можно и нужно успешно работать. Особенно важно снимать программы вражды, обид, деспотизма, проклятий, приворотов, самоуничтожений, уничтожений мужчин или женщин и многое другое внутри Рода. Род разворачивает нам пространство жизни, и в его поле мы живем. Если пространство жизни сворачивается вследствие накопления большого объема негатива, кто-то умирает, а род вырождается.

Я прошу прощения через Бога за себя, родных, предков за вольные ими невольные действия ими бездействия в прошлом, приведшие к конфликтам, вражде, обидам, непониманию, проклятиям, чувству вины, деспотизму, насилию, беспомощности, болезням, несостоятельности, приворотам, магическим воздействиям, магическим привязкам к демоническим культам (сектам), программам уничтожения ими самоуничтожения. Я восстанавливаю все связи со своим Родом, со своими предками, своими корнями, со своим народом, с первородными силами! Слава Роду!
Силой знания и энергиями любви я отменяю все магические привязки к демоническим культам, сектам и школам по этой жизни, по прошлым воплощениям, а также по Роду. Всю высвобождающуюся энергию я направляю на восстановление связи с первородными силами и своим Истоком.





Данная формула начитывается не менее двадцати одного раза за один подход.

[URL]http://vsemogy.com/sbornik-pokayanij-i-molitv-dlya-novogo-vremeni/rabota-s-informacionnymi-polyami-roda.html[/URL]
 
Автор
Род
Род – славянский бог, создатель мира и отец первого поколения светлых богов (боги-отцы), Причина всех Причин, основатель и сущность мироздания. Это живая мысль, творящая и створяющая, бесконечная в пространстве и времени. Славяне считали, что изначально Род находился внутри Мирового Яйца, некоей пространственно-временной единице, лежащей за пределами бытия. Хотя, строго говоря, до Рода никакого бытия и не было. И небытия тоже не было. Все сущее, свет и тьму создал Род. «Родил», как говорили наши предки, отсюда и происходит имя этого великого бога.


Единый бог Род создал мир таким, каким мы его знаем. Он создал небо, землю, горы и реки. Населил все это животными, рыбами и насекомыми. Род поделил мир на три части: Правь (мир, в котором жили его дети, боги), Явь (наземный мир, который заселили животные, а затем и люди) и Навь (мир мертвых, в котором по некоторым вариантам трактовки древних легенд располагалось Пекельное царство, оплот тьмы). Род посадил Мировое Древо (Дуб) который кроной своей обуял вышний мир, стволом своим пронизал мир земной, а корнями ушел глубоко в мир подземный. Из дыхания Рода появилась богиня любви Лада, которая в своем земном воплощении (птица Сва) летала по миру и доносила до всего живого волю Рода. Во время творения мира также появились прабогини Доля и Недоля, которые позже вместе с Макошью будут плести нити божественных и человеческих судеб (по другой версии Доля и Недоля были рождены богами гораздо позже).


Все было хорошо в мире. Но как-то неупорядоченно, ведь некому было следить за законами этого мира. И тогда единый бог Род создал Сварога, великого бога-кузнеца, сковавшего стальные цепи, связывающие между собой все элементы мироздания. Так в мир пришла упорядоченность, а Род мог спокойно отдыхать на изнанке Вселенной. Сварог, таким образом, будучи первым и единственным сыном Рода, довершил его творение.

Также вместе со славянским богом Родом иногда упоминаются некие женские божества – рожаницы. Некоторые исследователи полагают, что под рожаницами можно понимать богинь Ладу и Лелю, а возможно и Живу.

Рода наши предки почитали издревле. Этот бог считался прародителем всего, бытия и небытия, он один воплощал в себе весь многообразный и разноплановый мир. Именно поэтому все самые важные слова в русском языке (Родина, родной, природа) происходят от имени этого бога. Также именем Рода славяне называли наименьшие структурные единицы своего общества – роды. Кстати слово «урод» у славян означало вовсе не то, что мы привыкли под ним подразумевать. Урод – означало первенец, первый ребенок в роду, человек, стоящий у истока рода. А человека глупого и страшного славяне называли выродок.

[ картинка ] [ картинка ]
Роду кумиров никогда не ставили, так как Род не имеет обличия, ведь он – есть все сущее. Фактически Род – это древнейший архетип единого и бессмертного в пространстве и времени Творца, создавшего весь обитаемый мир, от земли до звезд.

[ картинка ]
Символ бога Рода как таковой отсутствует, ведь разве можно всего одним символом обозначит весь окружающий мир во всех его проявлениях? Вообще все http://radogost.ru/slavjanskie-bogi.html – это воплощения Рода, конкретные земные проявления тех или иных его качеств. Поэтому знак бога Рода – знак любого другого славянского бога. Вместе с тем, существуют некоторые источники, упоминающие о том, что в роли символа Рода может выступать стилизованная свастика, эмблема мироздания у славян. В некоторой степени к символам Рода можно также отнести руну Белобог, а также изображение мирового древа (дуба).
http://radogost.ru/rod.html
 
Автор
975173.jpg
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху