• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Виртуальная реальность

Автор
Еще одна грань задуматься, мы и сейчас находимся в виртуальной реальности. Я об этом "знала" теоретически, а после этого видео прям прочувствовала своим Сознанием. Спасибо, Ом Шанти! Вот сижу и думаю....где же я Реальная?
 
Автор
Для меня самое веселое - наблюдать, как современные технологии одновременно закабаляют людей в виртуальной реальности, и в то же время дают невероятные ресурсы для того, чтобы понять, что наша "реальность" тоже не реальна.
 
Автор
[ Автор ], это получается Космический закон, о котором писал Ом Шанти (не могу вспомнить в какой статье) - темные силы не могут подчинить себе абсолютно все, они тоже действуют по определенным правилам. Выбор лично за каждым, во что верить.
 
Автор
Если наш мозг так быстро начинает верить иллюзии, то что и мы тоже живём в иллюзии? Если это так, то мы сами можем создать и ошеломительное богатство и крайнюю нищету, но ничего в действительности нет, так как всё иллюзия. Как Вы думаете?
 
Автор
[ Автор ], насколько я понимаю, что в идеале мы можем управлять этой иллюзией. Но у нас это не получается из-за невежества, кармических долгов, отождествления с материальным миром - все это помехи. Ведь Святые и Просветленные творят Чудеса, для них этих помех нет. Это мое понимание. Интересно узнать мнения других жителей.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! Каждый человек обладает способностью материализации, мешает наличие блоков в теле, неспособность концентрироваться на объекте материализации, но больше всего неверие в свои способности.
 
Автор

Я сегодня как раз попробовал побыть в такой виртуальной реальности с виртуальным шлемом в одном салоне! :)
Решил обязательно попробовать побыть в такой реальности чтобы на своей шкуре понять что это.
Летал в воздухе среди небоскрёбов на крыши и ещё на землю, тушил пожары, такая игра.
Ощущения непередаваемые, очень было страшно смотреть вниз под ноги с крыши небоскрёба.
Я зашёл там в лифт и когда поднялся на верхний этаж, лифт открылся, а там прямо за ним площадка с прозрачным полом, мне было так страшно наступать туда когда выходил из лифта. Это ещё цветочки!
Потом мне вообще пришлось перелетать с одной крыши небоскрёба на крышу другого! Так там я кое-как устоял на ногах, еле выдержал равновесие, старался не смотреть вниз :) при таких полётах на высоте, было очень страшно.
Обязательно попробуйте, обычно такие салоны с виртуальными шлемами есть в торговых центрах. Кстати, я этому человеку уже скинул ссылку на эту статью нашего Учителя, пусть тоже почитает и призадумается :) .
Моё сознание отождествилось на 99%! с виртуальной реальностью как только я посмотрел там с крыши вниз, стало очень страшно, на самом деле, даже ноги дрожали, я в жизни так в реальности не делал такие вещи на высоте, я же простите не Бэтмен и не Человек паук :) .
Летал на огромной скорости. Страшнее всего было лететь вниз, когда видишь на какой ты высоте.
Я настолько был поглощён этой реальностью, что забыл закрывать глаза, даже не мигал, я про свои глаза даже забыл! Настоящее испытание для Ваших нервов. Потом я нашёл способ как приземляться не испытывая страха. Просто закрывал глаза во время приземления, чтобы не видеть на какой я высоте. А наблюдающим за мной людям и персоналу салона было очень интересно наблюдать за мной, им было по моему тоже не по себе смотреть на экране на какой высоте я летаю :) и они удивились тому, что голова у меня не закружилась, они говорят что люди обычно теряют равновесие и падают на пол с закружившейся головой, особенно женщины. Вы сами видели в какое состояние впадают люди в виртуальной реальности с виртуальным шлемом на видео Ом Шанти. Они же не додумались просто закрыть глаза в страшных моментах, ведь в этом нет ничего страшного на самом деле :) , это же виртуальность, с Вами ничего не случится страшного.
Слабонервным и у кого проблемы с сердцем лучше не играть такие игры. Мне было немножко не по себе после этой игры, пришлось всё-таки сесть на скамеечку и перевести дух.
Это всё даёт много пищи для размышлений.
Что такое наше сознание, что такое наше внимание? Как нам стать свободно и спокойно наблюдающими за реальностью? Значит всё что в фильме Аватар - это правда и это уже возможно управлять другим телом. Я уверен что инопланетяне это могут и применяют при освоении изучении каких-либо планет.
Вопросы вопросы одни вопросы... Очень интересные вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху