• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

мой свет

Автор
НАМАСТЕ, ОМ ШАНТИ! Благодарю ВАС от всех людей на Земле за то,что проложили нам всем Путь к БОГУ. Идти легко и приятно....Чуть больше года назад узнала сайт ТЙ. Сразу поняла-мое. Начала медитировать с вами... Почти каждый раз. Во время медитаций по разному чувствовала себя. Но ждала с нетерпением:"А что сегодня буду ощущать?"....Это было во время вечерней медитации...А ,однажды,днем решила попробовать технику"АРОМАТ ЛЮБВИ" с эфирным маслом жасмина. Нанесла капельку между груди-хожу -вдыхаю-практикую. Прошло несколько часов... Иду по улице-навстречу девушка,говорит по телефону,и в конце беседы-выражение ее лица - вот-вот заплачет.Я,приближаясь,мысленно ей говорю:"Успокойся. Все наладится."Девушка проходит дальше.А со мной стало происходить НЕЧТО... Я так стала быстро расширяться,все больше и больше. Уже на всю улицу.Такая невесомость в теле образовалась... Ощущения-не описать...И ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!! Минут 10 необъятной была...Под впечатлением ходила весь день.. Шло время... По вечерам-медитации..Решила попробовать технику "Обнять Необъятное".Сначала мысленно обняла всех родных,близких,друзей,подруг,знакомых.Захотелось обнять всю Землю... Обняла... Держу ее двумя ладошками...Смотрю вверх... Решила Землю подмышку взять,а левой рукой тянусь вверх.Сама не знаю куда... тут началось...С обеих сторон от меня что-то бело-желтое спустилось и образовалось что-то вроде колыбели... А внутри столько БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ,меня ЛЮБЯТ, ПРОСТО ЛЮБЯТ.Ни за что-то,а просто так.Это такое чувство-словами не выразить...На Земле так не любят Даже материнская любовь к ребенку не дотягивается до той ЛЮБВИ...КОЛЫБЕЛЬНАЯ огромная-а я размером с малюсенькую точку. ..Как будто в дом родной попала,к ОТЦУ родному. Так тихо и спокойно.. От счастья и блаженства выступили слезы...Следующим утром на всех людей смотрела через призму ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ.... Но постепенно это чувство затихает,то опять вспыхивает.Решила снова попробовать эту технику. Получилось не так ярко... Но первое ощущение буду помнить всегда.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху