• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Твоя Йога Как правильно заряжать пищу?

Автор
Ом Шанти в разделе "Божественное Исцеление" давал практику Рамалинги, которой можно заряжать еду. Там сказано, левую руку нужно приложить к фото Рамалинги, а другую - к пище и прочесть мантру.

Собственно вопрос: сколько по времени нужно держать руки и заряжать?
 
Автор
[ Автор ], ровно столько времени, сколько займет прочтение мантры.
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], дайте ка мне пожалуйста ссылку на эту практику :) . Я не знал про это.
Спасибо.
 
Автор
Еда очищается и заряжается очень быстро с ДП6! Происходит быстрая нетрализация химии, если она там есть. Лично проверяла.
 
Автор
[ Автор ], а Вы приготовленную пищу заряжаете или продукты, из которых готовите?
Я пока только водичку ДП заряжаю, интересно про еду узнать :)
 
Автор
[ Автор ],
У меня не хватает времени на готовку еды. Раньше часто покупали в столовой. Но там добавляют кубики, хотя на заказ просим для нас этого не делать. У меня сильно реагирует пищевод и желудок на химию. Я потом страдаю 3-4 часа.
Недавно, дома не было продуктов, сын привез еду из столовой, без заказа. Сильно хотела кушать, а страдать не хочется. Сделала 2 медитации на ИДП и поставила на еду 5 мин. Затем создала ДП в голове, медитация ДП6, и Ч6 передала энергию на еду- нетрализация негативов, химии и т.д . Еда стала у меня лечебная, для похудения ( мне так захотелось )
 
Автор
[ Автор ], понятно. В материале к курсу ДП ОМ Шанти писал, что воду и еду нужно заряжать пирамидой 1 час. Попробуйте заряжать дольше, возможно эффект будет сильнее!
 
Автор
[ Автор ], Заряжать пищу ,лекарство ,продукты питания,воду и даже себя,можно от всего.что излучает положительную,лечебную энергию.Это Вы и без меня знаете.Утром ,когда я просыпаюсь, сразу читаю молитвы над водой и выпиваю эту воду(750г). Любимая молитва- Николай Угодник.Вообще мне очень нравиться читать молитвы,легко делается на душе ,защиту получаешь.
 
Автор
Каждый день заряжаю еду и воду двойными пирамидами и анкхом. Готовлю что-то только после того, как зарядил все ингредиенты пирамидой.
Я пока не чувствителен к энергии, но есть явно меньше стал без потери веса, просто не хочется. Также стоит учесть, что я активно занимаюсь спортом и чуть более месяца назад вычеркнул из рациона мясо, яйца, все сладости (в т.ч. сахар) и кофе. Поначалу, бывало, очень хотелось, например, съесть конфетку или выпить кофе, но это можно потерпеть. Больше всего я опасался, что будет вялость, временное снижение уровня энергетики, так как изменения в питании, все-таки, серьёзные. Раньше я и мясо ел довольно часто, кофе было каждый день и сахара ел довольно много. Но как ни странно, я абсолютно ничего не почувствовал! Напротив, сейчас уже ощущаю повышение энергии на тренировках, а также желудок будто разгрузился и стал работать спокойнее.
 
Автор
[ Автор ], молодец!Нечего всякой ерундой заполнять желудок.Только иногда будет хотеться поесть что нибудь из этого.Но это иногда,а не каждый день .Потом и это пройдет и останеться натуральная брезгота к этим продуктам.Но если захочется лучше поесть,чтобы не думать,что нельзя. Можно ,но противно.Есть надо с умом,чтобы организм не голодал.
 
Автор
[ Автор ], я тоже когда переходила на вегетарианство немного переживала, будет ли мне хватать энергии от нового типа питания. Сомневалась по той же причине, что и Вы - я много и активно тренировалась, довольно большая физнагрузка была почти каждый день. Но результаты превзошли все ожидания - такая легкость появилась в теле, стала более гибкой и пластичной! А после отказа от чая и кофе - реальная легкость в голове и меньше потребность в сне. И вобще такое ощущение, что энергии во мне стало на порядок больше :)
И заметила, когда постоянно пью заряженную воду или готовлю на ней - потребность в еде очень снижается, и даже как-то быстрее насыщаешься пищей.

[ Автор ], позволю с Вами не согласиться - мне вот ни разу не захотелось съесть или выпить хоть что-то из этой отравы. Я уже три года не ем мясо и год как отказалась от рыбы, яиц, всяких химических сладостей и напитков, и меня совершенно не тянет к ним. Когда выбор человека сознательный, ему и не захочется есть эти ужасные продукты.
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], благодарю Вас!
По поводу отмены кофе тоже заметил, что если раньше бодрость наступала только после чашки этого напитка, то сейчас она со мной сразу же после пробуждения. Год назад я даже мечтал об этом, вспоминая детство, когда не был зависим ни от чего. Всего-то стоило отказаться и переждать пару недель. А по поводу мяса/рыбы у меня уже, наверное, несколько лет внутренне всё сопротивлялось поеданию этого. Даже не могу точно сказать зачем я продолжал это есть. Финальный удар по сознанию произошел когда на свадьбе брата поднесли изуродованное тело рыбы, про которую тамада сказала: "украшенная изысканными овощами". Простите, что говорю такие неприятные вещи, но во мне эта фраза породила жутчайший внутренний дискомфорт и окончательно перевернула сознание. Я после этого несколько дней "отходил" и чувствовал себя самым настоящим убийцей, вспоминая сколько рыбы я съел за свою жизнь. Ещё раз прошу прощения, что пишу это, но, возможно, это кому-то поможет принять окончательное решение в пользу вегетарианства, как это было у меня.
 
Автор
[ Автор ], понятно. В материале к курсу ДП ОМ Шанти писал, что воду и еду нужно заряжать пирамидой 1 час. Попробуйте заряжать дольше, возможно эффект будет сильнее!
Это физической пирамидой, а энергетической - через аджну - пять минут, или по ощущениям
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху