• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Фрейдун Рассули ( Freydoon Rassouli)

Автор
http://anchiktigra.livejournal.com/1332461.html


Фрейдун Рассули (Freydoon Rassouli) - мистический художник-визионер иранского происхождения.

Яркие сочные оттенки, цвета, образующие спирали, придают его работам ощущение бесконечности, уходящей куда-то вглубь.

Эту уникальную манеру, которая объединяет всё без исключения, его работы, художник называет "фужн-арт" (Fusionart) - стиль, придуманный им самим. Главная тема - космическое единство.

Стиль художника отражает собой черты мистицизма Ближнего Востока, хотя и воплощенные в европейской живописной манере.
Космическое единство - главная тема Fusionart. Стиль возрос на почве мистицизма, восточной духовности и основывается на европейской технологии живописи. Freydoon Rassouli мистик и талантливый педагог. По его словам, мощными творческими стимулами для него являются медитации на рассвете, наблюдение за восходом солнца в естественной обстановке, а также воображаемые мистические путешествия по ночному небу.

"Творение является продуктом синхронизации наших энергий со Вселенной. Когда мы получаем опыт единения и распознаем его, мы начинаем осознавать, что сами являемся Божественной Творческой Силой". Freydoon Rassouli


Божественная милость
[ картинка ]

[ картинка ]

Восхождение к Любви
[ картинка ]

Где встречаются небеса
[ картинка ]

Дочь цветка

[ картинка ]

Вибрации радости
[ картинка ]

Самораскрытие (обнаружение себя)

[ картинка ]

Радость свободы
[ картинка ]

Родственная Душа (родная душа)
[ картинка ]

Рожденные свободными
[ картинка ]

Сад сердца
[ картинка ]

[ картинка ]

Дыхание рассвета
[ картинка ]

Небесная прогулка
[ картинка ]

[ картинка ]

Море спокойствия

[ картинка ]

Небесные танцы
[ картинка ]

Душ нектара
[ картинка ]

Отдавшись
[ картинка ]

Ощущения
[ картинка ]

Психея
[ картинка ]

Путешествие Души
[ картинка ]

Флорист

[ картинка ]

[ картинка ]

[ картинка ]

[ картинка ]

Космическое привлечение
[ картинка ]

Врата рая
[ картинка ]

Путешествие домой
[ картинка ]

Любовники
[ картинка ]

Портал восприятия
[ картинка ]

Роза
[ картинка ]

VELVET DREAM
[ картинка ]

Небесные берега

[ картинка ]

Мессия
[ картинка ]

Радость единства

[ картинка ]

JOY RIDERS Радость всадников?
[ картинка ]

Поцелуй
[ картинка ]

Дыхание создания

[ картинка ]

Путешествие
[ картинка ]

Имманентная душа
[ картинка ]

QUEEN OF FLOW
[ картинка ]

Дух любви
[ картинка ]

Объятия любви
[ картинка ]

Энергии создания

[ картинка ]

Божественные эманации

[ картинка ]

Песня одиночества
[ картинка ]

Бессмертный рыцарь
[ картинка ]

Пилигрим страсти

[ картинка ]

Остров бесконечности
[ картинка ]
 
Автор
Прикосновение любви
[ картинка ]

MONARCH OF LOVR (возможно, опечатка - Монах Любви)
[ картинка ]

Жизнь: момент в вечности
[ картинка ]

COMMUNION (Общность, комунна)
[ картинка ]

ULTIMATE FLIGHT (Конечный, окончательный полет)
[ картинка ]

THE GUARDIAN (Страж)
[ картинка ]

MYSTERIOUS ENCOUNTER (Таинственная встреча)
[ картинка ]

Последний вход
[ картинка ]

Тайна Вселенной
[ картинка ]

Эволюция
[ картинка ]

THE SUMMONS (Призыв)
[ картинка ]

Вечная аннексия (Вечное присоединение)
[ картинка ]

В начале
[ картинка ]

Две бесконечности
[ картинка ]

Королевство солнца
[ картинка ]

Одиссей
[ картинка ]

Край грез
[ картинка ]

PATH OF THE WAYFARER (Пересечение странствующих путников)
[ картинка ]

Источник жизни
[ картинка ]

REFLEX OF JOY Образ радости
[ картинка ]

Объятия
[ картинка ]

Возвращение к невинности
[ картинка ]

Танец света
[ картинка ]

Семя создания
[ картинка ]

Дыхание сущности
[ картинка ]

Вечный поток
[ картинка ]

Безусловная любовь
[ картинка ]

Путник
[ картинка ]

Божественный союз
[ картинка ]

[ картинка ]

[ картинка ]

[ картинка ]
[ картинка ]




Источник http://anchiktigra.livejournal.com/1332461.html
 
Автор
Танечка, спасибо за такую информацию. Пока просмотрела быстро, очень большой объем. Такое искусство надо созерцать.
:heart::heart::heart:
 
Автор
Я очень рада , что Вам понравились картины Фрейдун Рассули . Я давно их полюбила, но сегодня готовя тему нашла много новых неизвестных мне. И теперь вместе с Вами буду наслаждаться творчеством и миром где живет Душа.
 
Автор
/Пользователь/287/ [ картинка ]

Пока смотрела мороз по коже шел... Уникальные, глубокие картины. Сидеть и размышлять, смотреть и медитировать. Восторг и восхищение вИдением Мастера.
 
Автор
Спасибо, Татьяна. Какие люди есть на этом свете! Божественные!
 
Автор
[ Автор ] , прекрасные картины , одну, с Вашего позволения, себе в профиль унесу smiles42
 
Автор
[ Автор ], у меня раньше тоже была одна из картин в профиле. Вы прекрасны!!!
 
Автор
[ Автор ], а я помню:blush2: спасибо) и спасибо за картины!
 
Автор
Татьяна большое Спасибо!!! Свет---Любит Свет!!!!!!!!!!
 
Автор
[ Автор ], картины просто чудесные! Каждая буквально завораживает... Спасибо smiles5
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ],

smiles13за добрые слова Всем!!! [ картинка ]
Как сказала
Свет---Любит Свет!!!!!!!!!!

Люблю Вас и обнимаю душой!!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху