• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Даршан Даршан №44

Автор
Намасте, Ом Шанти! Всё-таки я РЕШИЛАСЬ обратиться к Вам :)
Никак не дает мне покоя один из последних моих снов... Я уже писала о нем в теме "Пробуем расшифровать сны", но вопрос остался открытым.

Здание, коридоры. Часто снится это здание: в центре широкие ступеньки в полэтажа на площадку, где стоит огромный метров 5 в диаметре сине-голубой шар (похож на глобус). Вокруг шара собираются люди. Такое впечатление, как будто ждут полета в космос или что-то вроде этого. Я тоже там. Потом вдруг в этом же здании, но комната другая, темная, окна зашторены, ко мне обращается батюшка (поп):
- Открой рот, будем бесов из тебя выгонять! - Я открыла рот, а батюшка начал весь изгибаться, скрючиваться, выгибаться. Мне было очень неловко, что из-за меня он такое терпит. Я закрыла рот, чтоб это прекратилось, но он потребовал открыть рот, чтоб продолжить. Затем начал висящими шторами отмахиваться от кого-то невидимого. Видно было, что ему тяжело, он кое-как справляется.

Затем всё закончилось, и я спросила: "Кто это во мне жил?" - На что батюшка засмеялся (мне показалось, что он слегка "ку-ку") и ответил:
- Да это чертенок маленький хулиганил! - Я увидела этого маленького - примерно полметра, черненького, юркого существа. Затем батюшка указал на фотографию, висевшую на стене, на которой были изображены мои родственники: дети, родители, сестра, племянники, даже бывший муж вроде был, и спросил у них: "Так ведь?" - на что все изображенные на фото ожили и закивали головами, высунувшись из фото, говорили "Да". Потом, чтоб уж все убедились (за мной стояли люди и удивлялись, не веря своим глазам) в правдивости того, что изображенные на фото могут оживать, подошел к другому фото, где также были мои родственники, и спросил что-то вроде: "Всё правильно?" - на что они опять все утвердительно закивали: "Да, да, да".

Вот как-то так. Понимаю, снов, умноженное на количество жителей Ашрама, и, учитывая, что сны снятся каждый день, невероятное множество, и если каждый будет обращаться со своими снами, то Даршан будет переполнен, но не получается у меня пока управлять снами, хотя уже иногда понимаю - "я во сне", а вот вспомнимть во сне, что сном можно управлять, ну никак.

Благодарю Вас, Ом Шанти! За всё благодарю! И Ваших родителей благодарю, что дали жизнь Вам!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху