• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Даршан Даршан №34

Автор
Здравствуйте, дорогой ОМ Шанти. Сегодня у меня очень непростой день.У меня уже трое мальчиков. Старший идёт в первый класс, младшему скоро три мы привыкаем к садику. Сегодня я сделала тест т.к. была задержка почти две недели - я опять беременна. Этого никак,никак не должно было произойти. Я делала практику мистическая восьмёрка. И после неё было очень много информации о Левашове. Я даже прочитала его книгу о Ясном соколе. В моей голове всё перемешалось, такая каша. Где правда, кому теперь верить. За что мне это наказание. Я почти стала вегетарианкой, соблюдаю все экадаши. Как мне теперь жить, я собиралась выходить на работу. А теперь я опять стала злой и агрессивной. У меня огромное чувство вины перед детьми. Я не смогу им додать всю любовь, потому что буду заниматься маленьким. Опять все будут осуждать. Я очень-очень устала всё время быть то беременной, то кормящей. Везде отстаивать права ребенка чтобы не ставили прививки и манту.Я перестала молится после Левашова.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
[ Автор ], оставьте в покое левашёвых. Радуйтесь тому что есть. Ещё не хватало печалиться рождению нового ребёнка.
 
Автор
Но когда третьего родила мне старший ребёнок сказал "Больше малышов не рожай", дети спрашивают иногда почему у всех по одному ребёнку,а нас трое. Я маме обещала что больше у меня не будет детей. Слава Богу что муж адекватно отреагировал и поддержал.Но мы ещё живём в доме свекрови а она очень плохо отреагирует. Я не знаю где взять силы чтоб преодолеть осуждения окружающих.
 
Автор
И опять мальчик ожидается, почему.Что опять война намечается. На нашей улице одни мальчишки
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
[ Автор ], Вы исполняете своё женское предназначение. Зачем столько мыслей и страхов. Бог дал ребёнка, он же даст и всё остальное. Доверяйте Богу, Вселенной.
 
Автор
Благодарю за поддержку, Слава Богу что муж поддерживает.А вот у мамы истерики, заставляет одуматься и на аборт идти.Прошу Вас помолиться за неё чтоб и она правильно приняла ситуацию
 
Автор
Благодарю Вас Ом Шанти за поддержку и за создание этого ашрама. Благодаря теплым и правильным словам жителей ашрама я не совершила глупостей. 28 января я в четвертый раз стала мамой. У меня родилась чудесная девочка Аринка. В родах я очень чувствовала поддержку Высших Сил. Благодарю, благодарю,благодарю
 
Автор
Здравствуйте, дорогой ОМ Шанти. Скажите что мне делать? Я думаю подавать в суд, но у меня нет уверенности, что я его выиграю, хотя закон на моей стороне. Моих детей не допускают в детский сад, т.к. мы не делаем манту, а аналог его Т-spot стоит очень дорого. Эту ситуацию я иногда рассматриваю как подарок т.к. мои дети стали намного реже болеть. Но если не бороться то так их и в школу не возьмут. Писала во все инстанции. Ответ чиновников везде один. Без справки от фтизиатра не допускать. А фтизиатр такой спавки без манту не дает. А еще усугубляют положение бабушки, которым не привычно что я иду против системы. Очень жду Вашего ответа. И простите пожалуйста что в таком святом месте подняла такой вопрос.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
[ Автор ], что Вам делать - никто Вам не скажет. Это всегда Ваш выбор.
Я пытался помочь людям в Свободных новостях (http://youryoga.org/svoboda_new.htm). Увы безрезультатно.
 
Автор
ОМ Шанти, весь октябрь я жила с мыслью о возможном конце света, что родится Юпитер и всё закончится на планете Земля. И поэтому была рада тому что мои дети со мной. Сегодня 1 ноября жизнь продолжается. Мне очень хочется чтобы Вы стали президентом Россииsmiles24
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху