• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместный просмотр 26.06.2016 смотрим фильм "Я - Начало"

Автор
[ картинка ]
Здравствуйте, сегодня хочу предложить просмотр великолепного фильма повествующего о реинкарнации и связи душ. Просмотр начинаем в 18:30 по мск.

Описание:
Иен — молодой ученый, который занимает молекулярной биологией. В своей профессии он доверяет лишь неопровержимым доказательствам и проверенным фактам. Однако, после знакомства с молодой девушкой Софи, он начинает сомневаться в некоторых истинах. Это подталкивает его к работе над теорией, которая способна изменить весь мир.

http://kinogo.co/5294-ya-nachalo-2014.html можно посмотреть фильм онлайн.
А https://kinogb.net/3192/download/ можно скачать.

Приятного просмотра всем.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Очень интригующе, название такое интересное, я присоединяюсь.
 
Автор
Сегодня хотела предложить фильм к совместному просмотру, зашла в тему, а уже предложено и я не откажусь, присоединяюсь к Вам.
 
Автор
С удовольствием присоединяюсь к Вам к просмотру фильма)
 
Автор
[ Автор ], ооооочень фильм понравился!)). И сюжет интересный и снят хорошо и актеры замечательные. Спасибоооо!) Получила массу полезных впечатлений и многое осознала.
 
Автор
[ Автор ], спасибо за рекомендованный фильм! Очень понравился... И впечатлил...smiles5
 
Автор
Фильм интересный и даёт информацию к размышлению. В своё время этот фильм смотивировал меня более детально поизучать глаза. Мне была интересна до этого мимика, но глаза - это нечто новое было для меня. Не зря говорят, что глаза - это Зеркало души, и глаза всегда говорят правду. По глазам можно определить, кем родился человек правшой или левшой, а не как воспитали и приучили. По глазам можно определить уровень психической энергии в данный момент, или рассказать о любой проблеме в теле человека. Даже наука такая есть, которая этим занимается. Называется иридология, кому интересно. Просто рассматривать глаза - это потрясающе. Они все уникальны и красивы. Они могут как притягивать, так и пугать, или излучать свет.
 
Автор
[ Автор ], спасибо! Фильм очень понравился smiles42
 
Автор
[ Автор ], спасибо огромное за потрясающий сознание фильм. Этот фильм открывает глаза для каждого вне зависимости от его верований. Благодарю.smiles41
 
Автор
Намасте. Спасибо большое за фильм. Так хочется что бы у Соломеи появились любящие родители, я как и она ужасно боюсь лифтов, как то застряла, ощущение что доживаю последние минуты, вся жизнь пронеслась. В моих ночных кошмарах присутствует лифт несущийся вверх, который может в верхней точке просто перевернуться ( как качели) и остановиться, в верхней точке , но я боюсь не удержаться вывалится из него и упасть .Сегодня прочитала проповедь " Три гуны" Ом Шанти, спасибо за проповедь, заставила взглянуть на себя со стороны( я с этой позиции себя не оценивала никогда), а затем посмотрела этот фильм, и думаю ,вот Соломея к какой гуне принадлежит, к той же что и предыдущая хозяйка души? ее понизили или повысили? Расплакалась в тот момент, когда девочка испугалась открытой двери лифта- для меня это кульминационный момент фильма. Неужели наши страхи это память о "переходе в другой мир"?
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху