• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Сила мысли

Автор
Намасте! Позвольте мне рассказать один опыт... Получила настройку Возвращения к свету,и при медитации сверху спустился кто то похожий на человека,я подумала Высшее Существо,обрадовалась,продолжала медитацию))оно стало приближаться вплотную к моему лицу,я стала вглядываться,лицо его стало искажаться,я решила что это ПА))и подумала ((я люблю панические атаки))Затем из его рта медленно темный шар появился, направляясь ко мне,Я подумала если это хорошее,то принимаю.Но на всякий случай,прочитаю ((Абвун де башмая,Нитикадаш Эшимах и т.д.((я выучила наизусть))Тут шар изменил направление в сторону.Вот такой вот скромный опыт.Ом
 
Автор
Думаю все знают эту молитву,кто не знает((Отче наш на арамейском,язык на котором молился Иисус
 
Автор
Намасте,я сейчас опишу свой опыт((но признаюсь со страхом, с некоторых пор я боюсь вообще что либо писать)) Если что я удалю ...Итак я научилась силой мысли крутить вертушку бумажную,дальше буду в весе прибавлять,ну и т.далее,для меня это очень большое чудо.Концентрации требует неимоверной. Интересно,может кто то пробовал,что это дает?! Благодарю за внимание
 
Автор
Намасте,я сейчас опишу свой опыт((но признаюсь со страхом, с некоторых пор я боюсь вообще что либо писать)) Если что я удалю ...Итак я научилась силой мысли крутить вертушку бумажную,дальше буду в весе прибавлять,ну и т.далее,для меня это очень большое чудо.Концентрации требует неимоверной. Интересно,может кто то пробовал,что это дает?! Благодарю за внимание
Акбопе! Неужели получается? У Вас начинают появляться сверхспособности! Обязательно описывайте Ваши опыты! Это очень интересно.
 
Автор
[ Автор ], а я бы хотела узнать, как вы научились? Может быть, опишите, как вы делаете, чтобы предмет пришел в движение? Сама очень интересуюсь этой темой.
 
Автор
Да, мне тоже интересно. Если можно, поподробнее напишите, Акбопе.
 
Автор
И мне бы хотелось узнать, как вы тренировались, Акбопе. Если появится желание, Вы бы даже могли разместить практику в этом разделе [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/forums/94/[/URL]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте, я вырезала из картонки квадратом бумагу и сделала вертушку,затем на резиновую стирашку воткнуть иглу-на нее вертушку, начинать надо с очень легкого, и подолгу руками заставляла крутиться,а уже затем без рук ,силой мысли.Попрошу заснять на сотку и скинуть сюда,я не умею((вернее не интересовалась ))Но это на днях я обещаю((муж в командировке пока:)
 
Автор
Интересно,может кто то пробовал,что это дает?!
Я думаю, эти занятия развивают концентрацию, силу сознания и мысли, но при этом желательно помнить о большой ответственности и возможных последствиях - ведь если вы в себе это развили, значит, любая ваша мысль , как "хорошая", так и "плохая" влияет на весь наш мир. К сожалению , мы в основном не очень осознаны, и иногда узнаем о своем влиянии уже после того, как произошло какое-нибудь событие... Можно , например, как советует Торсунов, каждый день говорить: я желаю всем счастья (как мантру)...
 
Автор
Я думаю, эти занятия развивают концентрацию, силу сознания и мысли, но при этом желательно помнить о большой ответственности и возможных последствиях - ведь если вы в себе это развили, значит, любая ваша мысль , как "хорошая", так и "плохая" влияет на весь наш мир. К сожалению , мы в основном не очень осознаны, и иногда узнаем о своем влиянии уже после того, как произошло какое-нибудь событие... Можно , например, как советует Торсунов, каждый день говорить: я желаю всем счастья (как мантру)...
Я имела в виду кто знает как развивать,что дает хорошего.А то что сила мысли дает силу вообще-и что надо быть осторожным с этим,это думаю знают все
 
Автор
Намасте как обещала выкладываю видео

 
Автор
Акбопе! Очень интересно! У Вас и руки играют свою роль. Спасибо, приятно было смотреть.
 
Автор
Намасте! Классс! У Вас способности к телекинезу- передвиганию предметов силой мысли :). У меня к сожалению всего пару раз получалось, да и то неосознанно. Продолжайте, Вы молодец :). Благодарю.
 
Автор
Кстати, у супруга тоже получается крутить, думаю у всех получится так же,так что не думаю что это сверхспособности у меня:)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху