• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Даршан Даршан №49

Автор
Дорогой ОМ Шанти

Я столкнулся с ситуацией, где не был уверен как я могу помочь близкому человеку и действовал интуитивно, решил обратиться к Вам.

После посещения одного места, на пути домой моя подруга сказала что чувствует что её один из людей с кем мы общались загипнотизировал, как-то повлиял на неё. Был долгий контакт глазами, он что-то шептал, делал какие-то жесты руками. Она чувствовала себя плохо, у неё были даже галлюцинации,много страха. Я взял её за руку, пытался передать\забрать часть энергии, говорил с ней, мы повторяли мантру, позже дома я обнял её и представил нас в большой пирамиде по технике ДП и после чего усадил её смотреть видео с защитной мантрой. После чего она приняла душ и ей полегчало. Спала плохо. Я остался у неё дома и перед сном долго повторял ОМ Намах Нараяна с просьбой защитить этого человека.

Что можно сделать в такой ситуации, как оборвать связь влияния у другого человека?
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Можно призывать Защитников из разных направлений. Хорошие есть в тибетском буддизме - Калачакра например. Дурга, Нрисимха и т.д.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху