• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Молитвы, заговоры, символы, обереги.

Автор
Намасте! Если честно, то не сразу решилась создать данную тему :). Буду рада и надеюсь, что она кому то поможет. На Свете существуют множество заговоров, символов, молитв и берегов которые помогают обрести поддержку и помощь Всевышнего, ВС, есть так же заговоры, молитвы, символы, обереги которые призваны убрать тягу к различным зависимостям или снизить их, так же помочь в лечении различных заболеваний в комплексе с основным лечением, уберечь от влияния тёмных сил. Буду признательна если данная тема будет дополняться, ведь нас в нашем чудесном Ашраме много, наверняка у многих есть символы, молитвы, заговоры или обереги которые знают и/ или пользуются. В основном буду ссылаться на книгу Натальи Степановой
Http://www.universalinternetlibrary.ru/book/46447/ogl.shtml
Благодарю.


Молитва ''Отче Наш''

О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х! Да святи́тся и́мя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое́, да бу́дет во́ля Твоя́, я́ко на небеси́ и на земли́. Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги на́ша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м на́шим; и не введи́ нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго.
Отец наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (Матф. 6:9–13)

Молитва ''Отче Наш'' на Арамейском

Авву́н дбищма́йя нитка́ддах щимму́х
Тэ́тэ́ Мальчу́тух
Нэ́вэ́ совья́нух эйча́на дбищма́йя аб па́ра
Ха́ ля ля́хма дсунка́нан юма́на
Вущю́кх лан хобэ́йн эйча́на дап а́хнан щу́клан хайяви́н
Ула́ тъа́лан лнисью́на, элля́ па́сан мин би́щя.
Му́дтуль ди́лух хай
Мальчу́та
Ухе́йла
Утищбу́хта
Ль а́льам алльми́н.
Ами́н.


Молитва Всевышнему перед дорогой

Проговаривается, можно про себя, во время или при выходе из дома
Господь дал мне дорогу,
А злой дух вселил в меня тревогу
Господь зло победит и от зла освободит,
Бог свят и Бог крепок. Аминь



Молитва Ангелу перед дорогой

Ангел мой, пойдём со мной,
Ты впереди, я- за тобой



Заговор от сглаза Иоанну Крестителю
images-34.jpeg


Можете вы отчитать себя от сглаза и таким заговором:
Иоанн Креститель, Божьей веры хранитель,
Золотой тетивой, огненной стрелой
Отбей, отстреляй все сглазы, все уразы,
Все перекосы, все ахи, все охи,
Все вскрики, все крики, все шепотки,
Стряхни, смахни, затопчи с Божьей рабы (имя),
Чтобы сглаз на ней не бывал, век не вековал,
День не дневал, ночь не ночевал.
Скатитесь, свалитесь с ее рук,
С локтей, с волос, с ногтей, с ясных очей,
С характеру, с лица, как скорлупа с яйца,
Как вода с гуся.
Пошли, Господи, ей здоровье и долгую жизнь.
Небо ты небо, красное солнце,
Ты, Господи, все видишь,
Ты, Господи, все слышишь,
Дай, Господи, благословенье,
Даруй ей исцеленье.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Молитва от курения

Молитва недугующего страстью курения
Многомилостивый Господи! Услыши прошение мое, прими молитву недостойного раба Твоего, не возгнушайся язв моих, не отвратись от мене. Якоже иногда еси исцелил сребролюбивую душу Закхея мытаря, исцели и мою душу, болезнущую многими страстьми и бедами. Господи, вонми гласу моления моего, услыши стенания и жалкий вопль мой. О, горе мне, горе мне грешному, поелику уподобляюсь идолопоклонникам, не стыжусь воскурять фимиам бесовский, не стыжусь оскорблять Тебя, Господи, лукавством сердца моего. Искушаю Тебя чрезмерной надеянностью на Твое долготерпение. Стоя во Святем Храме Твоем, ублажаюсь благоуханием ладана, а по часе паки таяжде услаждаюсь курение зловония. Оскверняю уста мои и сими же устами глаголю словеса хвалебные к Тебе. Аки пес возвращается к своей блевотине, тако же аз греху служу. Всем бо яко грех есть сие, но не имам дерзновения отрещися мзды наемничей. Многомилостивый Господи! Снизойди моей немощи, прости мое непотребство, укрепи мя, даждь ми терпение и мужество душевное, не остави мене, не даждь мне погобнути в тине греховней, Спаси, Господи! Погибаю! Яко же иногда еси, Господи, исцелил, по молитвам Пречистой Матерее твоея, некоего мужа Сергия — исцели и мене недостойного. Якоже иногда еси Господи, избавил, по молитвам преподобного Амвросия Оптинского от скверной привычки некоего Алексея Московского — избавь и мене окаянного. Якоже иногда еси Господи, свободил, по молитвам святых отец Киево-Печерских, от давлеющей страсти некоего Максима и поставил его служити Тебе во Святем Храме Твоем — темже и мене сквернаго и нечистаго свободи, и даждь ми послужити правде Твоей, и поработати без лености тощно Тебе Господу моему Иисусу Христу во вся дни живота моего, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор от курения

Заговор от пристрастия к табаку.

Читайте на убыльной луне особый заговор

Идет по дороге старый дьяк,
Подносит ему черт в табакерке табак.
Дьяк крестом от него отмахнулся,
А раб Божий (имя) табаком поперхнулся.
Как черт не терпит, крестное благословение
Так и рабу Божьему (имя)
Пусть в тягость будет курение.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Молитва Михаилу Архангелу от злых сил
images-33.jpeg


Господи, Боже Великий, Царю безначальный!
Пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя). Защити, Архангеле, нас от всех врагов, видимых и невидимых.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле!
Демонов сокрушителю, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их яко прах перед лицом ветра.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле!
Архистратиже, шестокрылый первый княже, воевода Небесных Сил - Херувим и Серафим и всех святых.
О Угодный Михаиле Архангеле!
Хранителю неизреченный, буди нам великий помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустынях, на распутьях, на реках и на морях тихое пристанище.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле!
Избави нас от всякия прелести лукавыя диавольския, егда услышишь нас, грешных (имя), молящихся Тебе, призывающих имя Твое Святое, ускори на помощь нам и услыши молитву нашу.
О Великий Архангеле Михаиле!
Победи вся противящееся нам, силою Честнаго и Животворящего Небесного Креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы, святых Ангелов и святых апостолов, святаго пророка Божия Илии, святаго великого Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца, святаго Андрея Юродивого, святых великомучеников Никиты и Евстафия, святых Царственных страсторерпцев, преподобных отец и святых святителей и мучеников и всех святых Небесных Сил.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле!
Помоги нам, грешным рабам Твоим (имя), избави нас от труса, потопа, от огня и меча, от напрасныя смерти, от всякого зла и от врага льстивого, и от бури поносимыя, и от лукаваго избави нас, великий Михаиле Архангеле Господень, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь

О, святой Архистратиже Божий Михаиле!
Молниеносным мечом Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя.
Аминь.
Молитва сия древняя написана на паперти Чудова монастыря в Кремле в Церкви Михаила Архистратига.
Аще который человек прочтет сию молитву, того дня не прикоснется к нему ни диавол, ни зол человек, ни лестию соблазнится сердце его.
Аще ли преставится от жития сего, то и ад душу его не примет!


Молитва к Пресвятой Богородице перед Ея иконой, именуемой «Умягчение злых сердец»
images-45.jpeg


О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и во веки веков. Аминь.



Тропарь Пресвятой Богородице перед Ея иконой, именуемой «Умягчение злых сердец»

Тропарь, глас 5

Умягчи наша злая сердца Богородице, и напасти ненавидящих нас угаси, и всякую тесноту души нашея разреши: на Твой бо святый образ взирающе, Твоим состраданием и милосердованием о нас умиляемся и раны Твоя лобызаем, стрел же наших, Тя терзающих, ужасаемся. Не даждь нам, Мати благосердная, в жестокосердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути, Ты бо еси воистину злых сердец Умягчение.


Молитва от пьянства и алкоголизма перед иконой "Неупиваемая чаша"
images-26.jpeg


"О, Премилосердая Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостивно услыши нас: жен, детей, матерей и тяжким недугом пианства одержимых, и того ради от матере своея — Церкви Христовой и спасения отпадающих, братьев и сестер и сродник наших исцели. О, Милостивая Мати Божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их. Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии. Приими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшими оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих. И да приидет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевыш-няго. Покрый и соблюди нас от лукаваго ловления и всех козней вражиих, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покроет нас милость Божия в нескончаемые веки веков. Аминь."

Молитва вторая перед иконой Неупиваемая чаша

"Царице наша Преблагая, надеждо наша, Пресвятая Богородице, приятелеще сирых и странных Заступнице, бедствующих помоще и озлобленных покрове. Зрише нашу беду, зрише нашу скорбь: отвсюду искушениями одержимы есмы, а заступающего несть. Ты убо Сама помози нам, яко немощны, окорми, яко странны, настави нас, яко заблудших, уврачуй и спаси нас, яко безнадежных. Не имамы иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбных и обремененных. Призри на нас, грешных и во озлоблении сущих, покрый нас Честным Твоим Омофором. Да избавлени будем от зол, обышедших нас, наипаче же пиянства. Да восхвалим всегда Пресвятое имя Твое. Аминь.

Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! Так же существует множество различных символов и берегов.

Славянские символы и обереги

Http://slavculture.ru/simvoly.html

Приведу в пример некоторые из них-

БОГОДАР -
bogodar_1.jpg
символизирует постоянное покровительство Небесных Богов, которые даруют людям Древнюю Истинную Мудрость и Справедливость. Этот символ особо почитаем у жрецов-хранителей, которым Небесные Боги доверили оберегать Высший Дар - Небесную Мудрость.

АГНИ (ОГЪНЬ) -
agni.jpg
Символ Священного Огня Жертвенника и Домашнего Очага. Обереговый Символ Вышних Светлых Богов, Охраняющий жилища и храмы, а также Древнюю Мудрость Богов, т.е. Древние Славяно-Арийские Веды.

КОЛОВPAT -
kolovrat.jpg
Символ восходящего Ярилы-Солнца; символ вечной победы Света над тьмой и Вечной Жизни над смертью. Цвет Коловрата также играет важное значение: Огненный, символизирует Возрождение; Небесный - Обновление; черный - изменение.

ВЕЛЕСОВИК -
velesovik.jpg
Небесная символика, которая использовалась как Защитный Оберег. Считается, что при помощи его, становится возможным защитить любимого человека от Природного ненастья и всякого несчастья, когда любимый находится вдали от дома.

Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Как всегда, у нас в Ашраме все вовремя. Собираюсь в отпуск с младшим сыном ехать в Тунис. Мне очень пригодится в дороге, всегда какое-то волнение присутствует перед такими поездками. Спасибо, для меня эта хорошая поддержка, подсказка.
 
Автор
[ Автор ], Как всегда, у нас в Ашраме все вовремя. Собираюсь в отпуск с младшим сыном ехать в Тунис. Мне очень пригодится в дороге, всегда какое-то волнение присутствует перед такими поездками. Спасибо, для меня эта хорошая поддержка, подсказка.
Намасте! Пожалуйста. Рада помочь. Благодарю.
 
Автор
Предлагаю в коллекцию молитву Киприана. Очень мощная молитва. Гонит всю нечисть, плохих людей! Это не просто молитва, но молитва-вычитывание от бесов. Сам читал когда было надо. Помогло!!!:)

Можно начитывать эту молитву на воду и давать "порченному".



Начинаем глаголати молитву Священномученика Киприана, во дни или в нощи, или в кой час упражняешися, вся силы сопротивнаго от славы Бога Живаго отпадут.

Сей Священномученик, всей душею моляшеся Богу глаголах: "Господи Боже Сильный и Святый, Царь царствующих, ныне услыши молитву раба Твоего, Киприана".

Тебе предстоят тысяща тысящь и тьма тьмам Ангел и Архангел, Ты веси тайное, сердца раба Твоего (имя), предстани ему Господи, яко во узах Павлу и во огне Фекле. Тако, познати мне, Тебя, аз бо первый творях вся беззакония моя.

Ты, держах облак, и небо неодождих древа садовняго, и то плод нетворих. Непраздным женам переждати, и иным зачатия недах. На ограждение пертограда токмо взирах, и нетворих. Розге не цвести и класу непрозябати; Винограду неродити, и зверям неплождатися. Рыбам морским неплавати и птицам небесным летати возбраних. Тако, Ты показал силу Свою при пророце Илие.

Молю Тя, Господи Боже мой; вся чародейства, и вся лукавыя бесы ко греху человека клонях и на нем грех творях, Ты, силою Своею, запрети! Нынеже, Господи Боже мой, Сильный и Великий, благоволивый от недостойного, достойному мне быти, и сопричастному Святому Твоему стаду, молю Тя, Господи Боже мой, кто имать молитву сию в дому или при себе, сотвори ему просящее ею.

Пресвятым Величеством Своим, милосердовах на мне и не восхоте погубити мя со беззакониями моима; тако непогуби всякого молящего Тя молитвою сиею.

Непрочнаго в вере, утверди! Безсильного духом, укрепи! Отчаянного, вразуми и не отверзи всякаго прибегающего к Твоему Святому имени.

Яже, припадая к Тебе Господи, молю и прошу святое имя Твое: во всяком доме и на всяком месте наипаче на православном христианине яже имеется чародейство кое от лукавых человек или от бесов, да прочтется молитва сия над главою человека или в дому и да разрешится от связания злыми духами в зависти, лести, ревности, ненависти, злопомучении, злоустрашении, действенном отравлении, от языческаго ядения и от всякаго заклинания и клятвы.

Кто убо стяжав молитву сию во своем дому да будет соблюден от всякаго ухищрения диавольского, потвора, отравы злыми и лукавыми человеками, от заклинаний и всякаго колдования и чародеяния, и да бежат от него бесы и да отступят злые духи. Господи Боже мой, имеяй власть на небеси и на земли, ради имени Твоего Святаго и ради несказанныя благости Сына Твоего, Бога нашего Иисуса Христа, услыши в час сей недостойного раба Твоего (имя), яже чтет молитву сию и по ней да разрешится вся диавольская козни.

Яко тает воск от лица огня, тако да погибнут вся чародеяния и заклинания лукавския от лица человека чтущаго молитву сию. Яко имя, Живоначальныя Троицы, нам просвещение суть, и разве Тебе, инаго бога не знаем. Тебе веруем, Тебе поклоняемся и Тебя молим; защити, заступи и сохрани нас, Боже, от всякого лукаваго действа и чародейства злых человек.

Яко же Моисеовым сыновам из камени сладку воду источил еси, такожде, Господи Боже Сил, положи руку Свою на раба Твоего (имя), полную благости Твоея и защити от всякаго кознодейства.

Благослови, Господи, дом в нем же да пребывает молитва сия и всякаго чтущаго память мою, Милость Свою пошли ему, Господи, и защити его от всякаго чародеяния. Помощником и покровителем ему буди, Господи.

Четыре реки: Фисон, Геон, Евфрат и Тигр: эдемский человек не может удержати, тако не может никакой чародей ставления дел или мечтаний бесовских являти пред чтением молитвы сия, заклинаю Богом Живым! Да сокрушится демон и прогонится вся противная и злая сила, пущенная от злых человек на раба Божия (имя).

Яко умножил лета Иезекию царю, тако умножи и лета имущему молитву сию: службою Ангел, пением Серафимским, благовещением Пресвятыя Девы Марии от Архангела Гавриила и безплотнаго ради зачатия Ея, Господа нашего Иисуса Христа, славного Рождества Его в Вифлиеме, закланием от Ирода царя четыре на десяти тысящь младенцев и Святого Крещения его воспринятым во Иордановой реке, постом и искушением еже от диавола, ужасныя Его победы и ужаснейшего суда Его, ужаснейших чудес Его в мире бывших: исцеление и очищение даруяй. Мертвых оживляяй, бесы изгоняяй и во Иерусалим вход Его, яко Царя исполняй: - "Оссаина Сыну Давидову - от младенец вопиющих Ти, слышай" Святыя Страсти, Распятие и Погребение терпя, и иже в третий день Воскресению бысть якоже писано есть, и на небеса восхождение. Пение тамо многочисленных Ангел и Архангел, славя восход Его, иже одесную Отца сидения до второго пришествия Его судити живых и мертвых.

Власть дал еси святым учеником Твоим и Апостолом, рекий им: "Держите и держатся - решите и разрешатся", тако и всякому по молитве сей, разреши всякое диавольское чародейство над рабом Твоим (имя).

Ради бо Святаго Великаго имени Твоего заклинаю и прогоняю вси дуси лукавыя и злыя и очеса злых человек и чародейства их наговоры, колдовство, глазную порчу, чародеяния и всякое ухищрение диавольское. Молю Тя, Многомилостиве Господи, отведи от раба Твоего (имя), и от дому его, и от всякаго стяжания его.

Яко же умножил богатство праведному Иову, тако, Господи, умножи домашнее житие имущему молитву сию: созданием Адамовым, жертвою Авелевой, благовещанием Иосифовым, святостию Еноха, правдою Ноя, обращением Мелхисидека, верою Авраама, святостию Иакова, пророчеством Пророков, святынею Патриархов, кровию Священномучеников, закланием Петра и Павла, детством Моисея, девством Иоанна Богослова, священством Аарона, действом Иисуса Навина, святостию Самуила, дванадесятью колен Израилевых, молением Пророка Елисея, постом и ведением Пророка Даниила, проданием Иосифа прекрасного, Премудростию пророка Соломона, силою ста шестидесяти Ангел, молением Честнаго Славнаго Пророка и Крестителя Иоанна и сто на десять Святителей второго собора, святых исповедников и споручников страшнаго несказаннаго имени Твоего Святаго, Всеславного Всевидца Бога, Ему же предстоят тысяща и тьма Ангел и Архангел. Молитв их ради молю и прошу Тя, Господи, прогоняй и одолевай всяку злобу и лукавство от раба Твоего (имя), и да бежит оно в тартар.

Молитву сию возношу Единому и Непобедимому Богу, яко да подобает всем человекам православным спасение в дому том, в нем же имеется молитва сия, еже писана в семидесяти двух языцех и да разрешится по ней всякое лукавство; или в мори, или при пути, или в источнице, или в кладязе; или в верхнем порозе, или в нижнем; или позади, или спереди; или в стене, или в крове, всюду да разрешится!

Да разрешится всякое диавольское наваждение в ходу, или в стану; или в горах, или в вертепах, или в претворах домовых, или в пропастех земных; или в корене древа, или листиях растений; или в нивах, или в садах; или в траве, или в кусте, или в пещи, или в бане, да разрешится!

Да разрешится всякое лукавское деяние; или в коже рыбьей, или в плотской; или в коже змеиной, или в коже человеческой; или в украшениях нарядных, или в уборах головных; или в глазах, или в ушах, или в волосах головных, или в бровях; или в постели, или в одежде; или в обрезании ногтей ножных, или в обрезании ногтей ручных; или в крови горячей, или в воде студеной: да разрешится!

Всякое злодеяние и чародеяние да разрешится; или в мозгу, или под мозгом, или в плече, или между плечами; или в мышцех, или в голенех; или в ноге, или в руке; или во чреве, или под чревом, или в костех, или в жилах; или в желудке, или в естественных пределах, да разрешится!

Да разрешится всякое диавольское действо и наваждение содеянное; или на злате, или на сребре; или на меди, или на железе, или в олове, или в свинце, или в меду, или в воске; или в вине, или в пиве, или в хлебе, или в явствах; во всем да разрешится!

Да разрешится всякое злое диавольское умышление против человека; или в морских гадах, или в летающих насекомых; или в животных, или в птицах; или в звездах, или в луне; или в зверях, или в пресмыкающихся; или в хартиях, или в чернилах; во всем да разрешится!

Аще двух язык лукавых: саламару и ремихару, погоню; елизду и диавола от раба Божьего (имя), силою Честнаго и Животворящего Креста Господня со всеми небесными силами пред Высоким и Страшным Престолом Божиим, твори слуги Своя огнь палящь. Херувимы и Серафимы; Власти и Пристоли; Господства и Силы.

Во един час разбойник вниде в рай молитвою. Молитвою помолися Иисус Навин, солнце ста и луна. Еже помолися пророк Даниил и загради уста львов. Три отроцы: Анания, Азария и Мисаил погаси пламень пещи огненной молитвою. Такожде молю Тя Господи, по молитве сей даждь всякому молящемуся ей.

Молюся и прошу святаго собора пророческаго: Захария, Осию, Иесея, Иоиля, Михея, Исайя, Даниила, Иеремию, Амоса, Самуила, Илию, Елисея, Наума и Пророка Предтечу и Крестителя Господня Иоанна: - молю и прошу четырех Евангелистов, Матфия, Марка, Луку и Иоанна Богослова, и святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла, и святых и праведных Богоотец Иоакима и Анну, и Иосифа обручника, и Иакова брата Господня по плоти, Симеона Богоприимца, и Симеона сродника Господня, и Андрея Христа ради юродиваго, и Иоанна Милостиваго, и Игнатия Богоносца, и Священномученика Анания, и Романа певца кондаков, и Марка Греческаго, и Кирилла Патриарха Иерусалимскаго и преподобнаго Ефрема Сирина, и Марка гробокопателя, и триех Святителей Велицых, Василия Великаго, Григория Богослова, и Иоанна Златоустаго, и иже во святых отец наших святителей Николай Архиепископа Мир Ликийских чудотворца, и святых митрополитов: Петра, Алексия, Ионы, Филиппа, Гермогена, Инокентия и Кирилла, Московских чудотворцев: Преподобных Антония, Феодосия и Афанасия, Киево-Печерских чудотворцев: Преподобных Сергия и Никона, Радонежских чудотворцев; Преподобных Зосиму и Саватия, Соловецких чудотворцев; Преподобных Гурия и Варсонофия, Казанских чудотворцев; Иже во святых отец наших: Пахомия, Антония, Феотосия, Пимена Великаго, и иже во святых отца нашего Серафима Саровскаго; Самсона и Данеила столпников; Максима Грека, монаха Милетия Афонский горы; Никона, Патриарха Антиохийскаго, Великомученика Кириака и матери его Иулиты; Алексия, человека Божия, и святых преподобных жен мироносиц: Марии, Магдалины, Евфросинии, Ксении, Евдокии, Анастасии; Святых Великомучениц Параскевы, Екатерины, Февронии, Марины яже проливших кровь свою за Тебя Христа Бога нашего и всех святых отвека Тебе угодивших, Господи, помилуй и спаси раба Твоего (имя), да не прикоснется к нему ни к дому его ни кое зло и лукавство ни в вечерний час, ни в утренний, ни во дни, ни в нощи да не прикоснется.

Сохрани его, Господи, от воздушных, тартарных, водяных, лесовых, дворовых и всякого рода других бесов и духов злобы.

Молю, Тя Господи, яже написася молитва сия святая Священномученика Киприана, утверждена и ознаменована бысть от Святыя Троицы на погубление и прогнание всякого зла, врага и супостата бесовских сетей, ловящих всюду человека колдовством и чародейством Садока и Нафаила нарицаемого Ефил и дщерей Самуиловых, искусных в чародеянии.

Словом Господним утвердися небо и земля и вся еже в поднебесной, силою молитвы сия изгонися всякое вражеское наваждение и потворство. Призываю в помощь вся силы небесные и чиноначалия Твоя; Архангелы: Михаила, Гавриила, Рафаила, Уриила, Салафаила, Иегудила, Варахаила и Ангела хранителя моего: Силу Честнаго и Животворящего Твоего Креста и вся силы и духи небесныя и будет соблюден раб Твой, Господи (имя), и да будет посрамлено лукавство диавольское всею Небесною Силою во славу Тебе, Господи, Создателя моего и во славу Сына Твоего, Господа нашего Иисуса Христа, всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Господи! Ты един Всесильный и Всемогущий, сохрани по молитве Священномученика Киприана раба Твоего (имя). Трижды говорить это и трижды кланяться.

Господи Иисусе Христе Слове и Сыне Божий, молитвою Пресвятыя Твоея Матери и Ангела хранителя моего, помилуй мя грешного раба Твоего (имя). Трижды говорить это и трижды кланяться.

Вси святии и праведнии, молите Милостиваго Бога о рабе (имя), да сохранит и помилует мя от всякаго врага и супостата. (Трижды говорить это и трижды кланяться.)

Молитва очень большая, но и польза от неё огромная.
 
Автор
Условия, при которых заговоры будут исполняться и у Вас.
Условия интенсивно заряженных заговоров.


Во-первых - чтобы Ваши слова имели силу, нужно отучиться врать. Да, именно так. И не всегда это просто сделать, если Вы привыкли сочинять.

Никакой лжи - ни во имя добра, ни во имя зла, ни для красного словца!

Второе - никогда не бросайте слов на ветер. Сказали, пообещали - сделали.

Выполняя два первых пункта, Вы заряжаете слова дополнительной программой осуществления. Слова "привыкнут" исполняться после произношения. Они привыкнут быть правдой.

Если Вы желаете придать словам больше интенсивности, силы и быстроты воздействия, то необходимо научиться быть волевым человеком. Годится все - от выполнения зарядки, до многократного написания какой-либо фразы. Выбирайте себе любое занятие, посредством которого Вы будете тренировать свою волю и назначайте себе любое количество сеансов в день. Когда увидите, что справляетесь, увеличьте "нагрузку". И так до тех пор, пока не добьетесь цели, которую лучше наметить заранее. В общем, хоть любимое пирожное положите на виду и дожидайтесь вечера для поедания сласти, но тренируйте волю. Постоянно!

Таким образом Вы учитесь владеть своими эмоциями и изменяете структуру и силу своего биополя. Это три. Чтобы покорить мир, нужно прежде всего покорить свою немощь, лень.

Следующее правило - верь в себя и в реализацию своих результатов! И это естественно - если уж Вы не верите, что сможете, - то, как Вы дадите необходимую силу своим словам и обрядам? Как? Если в них заранее будет заложена информация, что можно и не сбыться тем словам..?

Тут сразу совет. Начинайте всегда с простого, чтобы не было возможности разочароваться в себе.

Пять: тренируйте воображение! Оно не раз Вас выручит. Ведь Вы таким образом учитесь чувствовать события, предметы и людей информационно и энергетически. Ваш мозг запоминает эту информацию и, когда Вам дают какое-либо знание, оно быстро анализируется с имеющимися "данными" и в результате Вы не просто интуитивно чувствуете, а знаете все, что хотели узнать. Это как закодированные сообщения. Есть у Вас в памяти этот код, то откроется информация.

К сказанному хочу добавить - когда произносите заговоры, хорошо бы представлять красочно то, что читаешь.

Шестое - будьте настойчивы! Черта сия - великие вещи творит! Даже если таланту мало, настойчивость поможет. Не зря поговорка есть: Терпение и труд - все перетрут.

Седьмое - накапливайте энергетику. Смотрите лекции в разделе "http://www.belmagi.ru/karta.php?r=3". Без нее Вы не можете надеяться на желаемый результат. Ваши слова будут мало значить и будут иметь слабый заряд, если Вы больны, несчастны и немощны. Напротив, Вы не сможете быть несчастным и немощным человеком, если будете накапливать энергетику.

Предпоследнее - определитесь, чего вы хотите. Есть много упражнений и медитаций, чтобы понять истинное желание, если Вам будет интересно, я их напишу. Пока я предлагаю Вашему вниманию только одно упражнение.


Представьте, что Вы получили желаемое. Что Вы будете делать дальше? Что Вы чувствуете? Все идет по плану? Посмотрите на Ваши ощущения хорошенько.


И последнее - никогда не читайте заговоров и не делайте обрядов в присутствии других. Никто не должен слышать, видеть, что Вы делаете, никто не должен знать, что Вы собрались это делать. Исключение может составлять колдун, который рекомендовал данную процедуру или тот, который будет помогать. Все.
  • Заговоры читаются шёпотом, если не оговорено иначе.
  • Заговоры действуют на всех. Верит человек в силу заговоров или не верит, на него всё равно подействует. Хотя, бывают и исключения. Когда человек пришёл лечиться, но не просто не верит, но и костерит всех магов, может и не подействовать. Если же человек не знает, что на него направляется магическое излучение, а сам не верит в колдовство - заговор подействует.
  • Заговор будет действовать, если Вы будете верить сами в его силу.
  • Передают заговоры от старшего младшему.
  • Пока Вы не сильны в магии и вера в своё слово ещё не развита, советую брать терпением. Читайте заговор по 3, 6, 9, 12, 21, 27, 40 раз. Пробуйте. У всех вас разная энергетика, поэтому сложно рекомендовать конкретную цифру. Если сомневаетесь, произносите большее количество раз. Когда увидите, что хорошо получается, количество раз можно уменьшать до трёх, если не оговорено иначе.
  • Заговоры лучше произносить на рассвете, лицом на восток, если не оговорено иначе.
  • Нужно рано утром натощак выйти, в открытое поле, к реке, в рощу, умыться утренней росой или ключевой водой, поклониться до земли, на все четыре стороны света, повернуться лицом на восток, к восходящему солнцу, перекреститься, произнести специальную предзаговорную молитву (смотрите ниже), а затем заговорные слова.
  • При невозможности вышеописанного, заговоры можно произносить на утренней заре в помещении, у открытого окна, выходящего на восток. Если конструкция дома не отвечает этим требованиям, то человек, читающий заговор должен смотреть на восток, а помещение должно проветриваться.
  • Заговоры, произносимые днем, должны быть направлены на восток; вечером - на запад, к заходящему солнцу.
  • Заговоры необходимо произносить с проникновенным чувством, внятно, не спеша, не комкая слов, не запинаясь.
  • Для усиления эффекта следует перед заговором произносить молитву - обращение к ангелу данного дня недели.

Предзаговорная молитва

"Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла".
Информацию взял от сюда:http://www.belmagi.ru/index.php Тут по этой теме много нужного.:)
 
Автор
Намасте smiles24.

Четыре Небесных Царя.

IMG_20161027_120742.JPG


Царя- предводителя зовут Вайшравана. Цари Вирудхака, Дхиртараштра, Вирупакша.

Четыре Небесных Царя — в буддизме — четыре Бога-хранителя, каждый из которых оберегает одну из четырех сторон света. Собирательно их называют в разных языках следующим образом:

Санскрит — Дэвараджа (Devarāja IAST) — «царь Богов» или Локапала — «страж мира».
Китайский — Сы тяньван (кит. трад. 四天王, пиньинь: Sì Tiānwáng) — «четыре небесных императора»
Корейский — Чхонван (кор. 천왕, Cheonwang) — «небесный царь»
Японский — Си тэнно (яп. 四天王) — «четыре небесных императора».
Тибетский — Гьялчен Жи (тиб. རྒྱལ་་ཆེན་བཞི་, Вайли: rgyal chen bzhi, пиньинь: Gyalqenxi) — «четыре великих царя».
Монгольский — Дурвэн махранз (монг. дөрвөн махранз) — «Четверо махараджей»; Дурвэн их хан (монг. дөрвөн их хаан) — «Четверо великих ханов».

Четыре Небесных Царя являются защитниками мира и борцами со злом, каждый имеет в распоряжении легион сверхъестественных существ для защиты дхармы. Они охраняют четыре континента.

Изображения Четырёх Небесных Царей очень популярны на воротах буддийских храмов как в тибетском регионе, так и на Дальнем Востоке. Они защищают храмы и не дают проникнуть в храм агрессии и склокам.

Источник http://www.google.ru/url?sa=t&source=web&cd=13&ved=0ahUKEwjDgqbHyfrPAhVMjiwKHZ29AeAQFghJMAw&url=https%3A%2F%2Fru.m.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%25A7%25D0%25B5%25D1%2582%25D1%258B%25D1%2580%25D0%25B5_%25D0%259D%25D0%25B5%25D0%25B1%25D0%25B5%25D1%2581%25D0%25BD%25D1%258B%25D1%2585_%25D0%25A6%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%258F&usg=AFQjCNGiwpCTxorouWv5jvKbQlfXr4EFFA
Благодарю :thank_you2:.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте smiles24.

[LETTER]Г[/LETTER]осподь- Вселюбящий, Всемилостивый, Всемогущий, Вездесущий, Создатель Вселенной, Главный Хранитель её энергоинформационного поля. Он Един, но имеет множество имён, среди которых Шива, Ра, Вишну, Кришна. На Земле множество религий, но все они служат Ему. У Него есть Главные помощники- посланники и имя им-
[LETTER]А[/LETTER]рхангелы.

Всего существует семь Главных Архангелов- Уриил, Рафаил, Рагуил, Михаил, Саракаил (Сариил), Гавриил и Ремиил (Иеремиил). Все их имена заканчиваются на «-ил», но это не совпадение, потому что «ил» на иврите означает «Сияющее Существо». Видимо семь Архангелов соответствуют семи Амеша Спента Зороастрийского пантеона и семи планетным духам вавилонян. Согласно мистическим преданиям иудаизма, каждый Архангел соединён с одной из планет. Семь Архангелов в качестве начальников над мириадами Ангелов (небесного воинства) называются также в христианской традиции Архистратигами. У каждого Архангела есть свое поле деятельности, можно привлечь конкретные и могущественные Энергии каждого из них в зависимости от того, что хотим совершить. Архангелы — наши главные Ангелы-Хранители. Они безмерно великодушны и могущественны, они исполнены Любви. Архангелы — существа бесполые, но их цели и особенности определяют мужской или женский тип Энергии каждого.
Как и все Ангелы, Архангелы не придают никакого значения религиозным различиям и помогают всем, кто к ним обращается. Временных и пространственных границ для них не существует — Архангелы одновременно могут пребывать рядом со многими людьми. Все, кто просят Архангела о помощи, получают ответ. Исключений здесь не бывает.
Аура каждого Архангела имеет свой цвет — в зависимости от предназначения этого Архангела. С помощью определенного кристалла Вы можете вызвать каждого из них или установить с ним связь. Кристаллы для этого носят на теле, держат в руках или кладут рядом. Вызывая тот или иной цвет, не бойтесь ошибиться и выбрать что-то не то. Возможно, кто-то спросит: А почему нельзя призвать все цвета сразу — для подстраховки? Это тоже действенный метод. Но лучше все же помолиться, попросить Ангелов помочь вам выбрать нужный цвет и довериться интуиции. Ошибиться невозможно. Ваше четкое и ясное желание поставить человека на ноги и ваша любовь — вот подлинные силы, ведущие к исцелению.
У каждого из нас есть возможность и способность обратиться к Архангелу — нужно лишь иметь такое намерение. Ошибиться тут невозможно. Вызвать Архангела можно по-разному: например, представить себе, что он уже с вами или с близким Вам человеком; или произнести мысленно или вслух имя этого Архангела — неважно, громко или тихо; прочитать обращенную к нему молитву; попросить Бога направить архангела к Вам или к близкому человеку; попросить Архангела о помощи; написать ему письмо; поглядеть на картину или статую Архангела; позвать его песней.
Главное — не то, как Вы это сделаете, главное — сам факт Вашего обращения к Архангелу. Помните, что для Архангелов не существует временных и пространственных ограничений — они одновременно могут быть и с Вами, и с другими людьми. Их время и Энергия неисчерпаемы, поэтому не бойтесь утомить Архангела своей просьбой. Существует еще один способ вызвать Архангела: нужно представить, что Ваш пациент окутан цветом ауры этого Архангела. Так же поступайте и в трудных ситуациях, вызывая в памяти нужный цвет. Пусть, например, женщине необходимо отрегулировать месячный цикл. Вообразите, что вокруг нее (или только в области яичников) разлито голубовато-белое сияние. Так Вы привлечете целебную энергию архангела Ханиила, благотворно воздействующую именно на женские органы.
Мысленно окутайте себя или другого человека радужным сиянием, и Вы приблизитесь к тому, чтобы высвободить заблокированную в прошлых жизнях энергию. Если вызвать все цвета радуги, мощная целебная энергия распространится не на один, а сразу на несколько уровней Вашего бытия. Если Вы видите перед собой «Ангельские огоньки», значит, ваши молитвы не остались без внимания. Имеются в виду искорки (похожие на те, что остаются после фейерверка) дали вспышки света (как при фотографировании). Белые огоньки — это отблески ауры Ангелов-Хранителей, они возникают, когда Ангелы проходят сквозь время и пространство. Цветные огоньки — отблески ауры Архангелов и великих Мастеров. Если человек никогда не слышал об этих огоньках, то при встрече с ними он может подумать, что у него нелады со зрением. Мысленно представляя или вызывая белое сияние, Вы обращаетесь к живому и разумному Существу. Белый — это свет Ангелов-Хранителей. Аура Архангелов и некоторых достигших совершенства Наставников светится различными цветами и оттенками (например, у Гуань Инь аура вишневая). Ангелы же всегда окружены белым сиянием.
Всё, что Вы мысленно окутываете белым светом, оказывается под непробиваемой защитой: белый свет обладает неодолимой силой. Кроме того, с его помощью можно легко избавиться от давних страхов и недугов — они исчезают, словно снесенные мощной струей пара. Можно перед сном мысленно окутать Землю белым сиянием. Так наша планета окажется под постоянной опекой Ангелов (учтите разность часовых поясов). Белый цвет, как и все остальные цвета, со временем рассеивается, однако этот еженощный ритуал обеспечил бы постоянную защиту нашего мира. Золотистый цвет — это цвет энергии Христа как духа все прощения и мощной, Безусловной Любви. Это знак того, что всё сложится хорошо. Золотой цвет означает: «Уверуйте, ведь всё в полном порядке». Те, кому случалось «видеть Иисуса» утверждают, что он окружен золотым ореолом.

Архангел Михаил, Архангел номер один, огненный и страстный, покровитель защиты и Любви, мощный канал защиты от физического и тонкоматериального зла. Если Вы призовете его, он вдохновит Вас на действие, когда вашей жизни не хватает сил, энергии и любви. Если Вы действительно готовы посмотреть в лицо своим страхам и попробовать что-то новое и даже пугающее — например, сменить работу, впервые отправиться в путешествие в одиночку, — Вы можете позвать Михаила, чтобы он защитил и направил Вас. Он избавляет от страха и нервозности, очищает энергию. Цвет - темно-фиолетовый. Камень - сутилит.

Архангел Гавриил считается вторым Архангелом, он управляет эмоциями, вестник, информационный канал, он же Ангел смерти, дает выход в загробный и божественные миры при наработке. Ему помогает стихия воды, он рассеивает ваши сомнения и вселяет в Вас уверенность, что делает его особенно полезным для тех, кого одолевает беспокойство. Он лечит беременных женщин, помогает во время родов, избавляет от тревог, связанных с творческими планами. Цвет - медно-красный. Камень - цитрин.

Архангел Рафаил, следующий в этом списке, Ангел-целитель, мощный целительский канал, отвечает за исцеление, руководя его энергией на каждом уровне — в теле, разуме и духе. Его субстанция — воздух, так что он не только дает Вам Энергию на физическом уровне, но и вдохновляет на творческие порывы. Лечит болезни тела, покровительствует лекарям. Цвет - изумрудно-зеленый. Камень - малахит.

Архангел Уриил — это вибрация, привязанная к земле, у него много задач. Он- огонь, свет Божий, Встречает у ворот рая, посылает предупреждения и покровительствует музыке. Заживляет обиды, учит прощать. Цвет - бледно-желтый. Камень - янтарь.

Архангел Рагуил— это офицер полиции в армии Архангелов, он следит за тем, чтобы все вели себя хорошо. Помогает наладить личную жизнь и отношения с коллегами по работе. Цвет - светло-голубой. Камень - аквамарин.

Архангел Сариил (Саракаил, Сариэль) поддерживает порядок, является так же начальником над духами, соблазняющими и вовлекающими людей в грех.

Архангел Ремиил (Иеремиил) Ангел надежды. Это очень могущественная сущность, его задача — встречать нас на пороге смерти и провожать на небеса. Когда он приходит, вибрации страха, стресса и потрясения, которые появляются перед лицом смерти, уходят, оставляя абсолютный покой и умиротворение. В этот момент наш Ангел- Хранитель приводит нас в любящие объятия Ремиила, и мы чувствуем, что наша душа вновь в безопасности. Он так же Архангел Божьей милости - помогает справиться с эмоциями. Цвет - лиловый. Камень - аметист.

Есть ещё Архангелы-

Ариил - Божья львица - помогает животным и всей природе. Цвет - бледно-розовый. Камень - розовый кварц.

Азраил - Тот, кому помогает Бог - избавляет от печалей. Цвет - белый с желтоватым оттенком. Камень - кремово-желтый кальцит.

Камаил - Видящий Бога - избавляет от тревог, приносит душевный покой. Цвет - бледно-зеленый. Камень - зеленый флюорит.

Ханиил - Божья слава - регулирует женские циклы. Цвет - голубовато-белый. Камень - лунный камень.

Иофиил - Божья красота - избавляет от негатива, помогает упорядочить хаос. Цвет - темно-розовый. Камень - розовый рубеллит или розовый турмалин.

Разиил - Тайны Бога - высвобождает заблокированную физическую и духовную энергию. Цвет - радужное сияние. Камень - прозрачный кварц.

Сандалфон - Пророк Илия - лечит агрессивные замыслы. Цвет - бирюзовый. Камень - бирюза.

Задкиил - Божья Справедливость - улучшает память и стимулирует работу мозга. Цвет - темно-голубой. Камень - лазурит.

Иофиил - Божья красота - избавляет от негатива, помогает упорядочить хаос. Цвет - темно-розовый. Камень - розовый рубеллит или розовый турмалин.

Метатрон - Пророк Енох - исцеляет необучаемость, детские травмы, можно призывать, чтобы узнать будущее, для этого достаточно попросить его показать отрезок времени, интересующий Вас, но не факт, что он покажет именно его. Цвет - зеленые и розовые полосы. Камень - зеленый турмалин.


Источники
http://leonid-kazakov.ru/Podsk.html
http://www.rulit.me/author/choket-sonya/sprosi-svoih-nastavnikov-download-free-234934.html
http://naturalworld.ru/kniga_arhangeli-i-voznesennie-mastera-rukovodstvo-po-rabote-i.htm
http://uchenie-vv.ru/archangely_lekary.php
Благодарю :thank_you:.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
1 Псалом Давида. Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?
2 Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут.
3 Если ополчится против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться.
4 Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать храм Его,
5 ибо Он укрыл бы меня в скинии Своей в день бедствия, скрыл бы меня в потаенном месте селения Своего, вознес бы меня на скалу.
6 Тогда вознеслась бы голова моя над врагами, окружающими меня; и я принес бы в Его скинии жертвы славословия, стал бы петь и воспевать пред Господом.
7 Услышь, Господи, голос мой, которым я взываю, помилуй меня и внемли мне.
8 Сердце мое говорит от Тебя: "ищите лица Моего"; и я буду искать лица Твоего, Господи.
9 Не скрой от меня лица Твоего; не отринь во гневе раба Твоего. Ты был помощником моим; не отвергни меня и не оставь меня, Боже, Спаситель мой!
10 ибо отец мой и мать моя оставили меня, но Господь примет меня.
11 Научи меня, Господи, пути Твоему и наставь меня на стезю правды, ради врагов моих;
12 не предавай меня на произвол врагам моим, ибо восстали на меня свидетели лживые и дышат злобою.
13 Но я верую, что увижу благость Господа на земле живых.
14 Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое, и надейся на Господа.
(Если Вам желают злое, очень помогает.)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху