• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Встреча,надо ждать.

Автор
Встреча....,ждать.
Это был первый опыт любви к моей любимой другине. Мне было 20 лет.Так судьба распорядилась,спасибо Высшим Существам за такую милость, которую они послали Нам в испытание.Когда я первый раз встретил ЕЕ со мной произошел шок.Ангел выпустил стрелу любви прямо в мое сердце и смертельно был ранен.
(До этого у меня уже было пару влюбленностей,без глубоких взаимоотношений.
В то время для меня Гуру был Папа.Для меня это был Высший авторитет.Вспоминаю его слова, сынок расслабься, это первые влюбленности,поверь они пройдут и он всегда был прав, со временем беспокойства проходили.)
При встрече с Ней были новые,неизведанные чувства,чувства глубокие,сильные ,которые не покидали меня ни на минуту.Все шло своим чередом.По роду сложившихся обстоятельств я ЕЕ видел каждый день.Каждый раз при встрече сердце трепетало как в первый раз.Я не решался подойти и познакомиться,заговорить,придумать случайную встречу.Шло время,прошел уже год.Целый год я ходил за ней по пятам ,даже несколько раз провожал к дому где она жила,но приблизиться не мог,провожал на расстоянии ,Она об этом не знала.
И только сейчас через много лет,благодаря ОМ Шанти Твоя Йога я начинаю осознавать. Надо ждать,ждать,
когда Высшее Существо обернется к вам.Я ждал,для меня Она была Высшим Существом.
Для меня Она была Принцессой. Приинц не был готов.
Ждать,уметь ждать,созревать,очищать путь для любви.Это был первый духовный опыт моей любви.Для встречи нужно было время, если Высшие Существа определили нашу встречу, она обязательно произойдет не смотря ни на какие преграды в материальном мире.Любите и ждите, ждите встречу, встреча обязательно произойдет.Если есть вопросы задавайте , не стесняйтесь, у нас в Ашраме молодые,сердцем чистые преданные.У Вас все будет хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Анатолий, спасибо Вам! Как трепетно Ваше отношение к Любимой! И то, что надо уметь ждать - совершенно согласна. Не всегда понимаем, особенно в молодости, спешим. Да, всегда надо чувствовать сердцем момент. Спасибо Вам! Очень тронута.
 
Автор
[ Автор ], спасибо, что поделились. Настолько чисто и вдохновенно. Счастья Вашей светлой душе!
Вы делитесь опытом раскрытия своего сердца и помогаете в этом другим. Ничто так не действенно, как восприятие непосредственного опыта от уже прошедшего его человека.
 
Автор
Кстати, о встрече женщины и мужщины, которая предопределена Небесами- астрологи говорят, что если т.н. Белая Луна (Селена) стоит в 7-ом доме (брака) личного гороскопа человека, то его ожидает астральный брак то есть вторая половинка станет ангелом-хранителем для данного человека, это будет союз родственных душ.
 
Автор
[ Автор ], Да она ХРАНИТЕЛЬНИЦА всей семьи.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Прекрасные, очень трогательные воспоминания, Анатолий!!!love7Спасибо, что поделились!
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], Большое спасибо за понимание.МОЯ ЛЮБИМАЯ и сейчас охраняет нашу семью,я это чувствую.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху