• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Неземная Любовь

Автор
Намасте! Я хочу поделиться историей своей очень хорошей знакомой. Она интересуется Рейки и на одном из сайтов обрела себе приют. Естественно там были и другие участники. И вот в один из дней так получилось, что они совершенно незнакомые мужчина и женщина написали одновременно письма друг другу, в одну и туже минуту. И так началось их знакомство, сначала редкие переписки, она, сама не понимала почему их ждет, потому что когда читала его письма, они ее не радовали, она была очень открытая, эмоциональная и он – сухарь. Но время шло, они все больше и больше узнавали друг друга, и оказывалось что в жизни то у них до знакомства, все шло одинаково. Она была похожа не его сестру, он на ее отца. Он имел профессию такую, как у ее супруга, она – такую как у его жены. У них была разница в возрасте, но даже детей они ожидали в одном и том же возрасте, и имена им дали одинаковые. И даты рождения детей были примерно рядышком, и самое интересное, что даже детские болезни у них были одинаковые. Перечислять все не имеет смысла, потому что все что происходило в жизни у одного, тоже происходило и у другого, это можно сравнить с тем, что идут две идентичные параллельные жизни, только он в одной стране, она в другой, а обычно бывает, что параллельные линии не пересекаются. В совместных медитациях, они узнавали свои прошлые жизни, возможно даже ошибки, они настолько энергетически были связаны, что когда он расстраивался, у нее неожиданно поднималась температура, они чувствовали друг друга на расстоянии, если с одним на данный момент что-то случалось, то другой сразу это ощущал и оказывал целительную поддержку. Даже в совместных медитациях, они могли исполнять реальные желания друг друга. Для них все, что с ними происходило, было похоже на чудеса. Иначе чем чудо – это действительно не назовешь. Встретить в этой земной жизни мужскую копию себя, не каждому дано. В интернете нашли информацию про близнецовые пламена и объяснения всем этим чудесам. Так несколько лет они жили друг другом и в друг друге, любовь была просто ошеломляющая, такая вокруг этой женщины энергетика была, вся пропитана любовью, что окружающие ее люди, все больше говорили о любви, находили себе возлюбленных. Но реально на земле они так и не встретились и даже сейчас не общаются, не смогли они в себе проработать свои отрицательные качества, не смогли принять друг друга такими какие есть, а значит и не смогли принять себя. Обычно в жизни притягиваются противоположности, а они как два плюса или два минуса, только оттолкнулись дальше. Вот такая вот история и думаю, что она еще не закончилась, что будет еще у них продолжение…
 
Автор
Не пришло время, для их встречи.Промысел Божий, или кто-то передумал выбрать своих родителей.Здесь может подсказать Ом Шанти,уж очень интересно знать.
 
Автор
Да, и мне бы интересно было знать что скажет ОМ Шанти по этому поводу.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху