• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Здравствуйте, мистер Бог, это Анна

Автор
Книга была написана неким Финном, который является одновременно автором и рассказчиком. Без сомнения, это реальная история, произошедшая с реальными людьми. И речь здесь идёт о маленькой девочке Анне, которую, живи она в наш век, назвали бы цветом индиго. До того, как я прочитала эту книгу, я знала, что каждый день можно увидеть чудо, если быть внимательным. Но только после истории об Анне, я поняла, что чудом может быть вся жизнь. Анна не была вундеркиндом, не обладала каким-то особым музыкальным или художественным навыком, но она умела видеть мир. Она самые прозаические вещи превращала в удивительные, а каждый день - в приключение. Она исследовала свет, зеркала, музыку и математику, и всё переворачивала с ног на голову, как это могут только дети, и всё открывала заново в самом невообразимом виде. Как мыслят гении? Чтобы узнать это, стоит посмотреть на Анну. Она как Эйнштейн и Пеппи Длинный Чулок в одном лице.
Но самое главное в Анне - это её Друг, Бог.) Такой крепкой дружбы не сыскать на свете. О чём бы ни говорила Анна, она говорит о Боге. Она видит Бога во всём.

Это одна из моих самых любимых книг, и если вы вдруг прочитаете, я была бы рада обсудить её с вами.)
http://www.e-reading.by/bookreader.php/135573/Finn_-_Zdravstvuiite,_mister_Bog,_eto_Anna.html
 
Автор
я уже читаю) Вот фильм есть такой, в чем-то похож, про особое восприятие мира - Август Раш, мальчик везде слышал музыку. Музыку Мира. Очень интересный и вдохновляющий фильм.
 
Автор
Спасибо, Ангелина, обязательно посмотрю. В обще, люблю детский взгляд на мир, они всё свежим взглядом видят.)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху