• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Программа для скачивания и просмотра фильмов

Автор
Я несколько раз говорил о данной программе. Сейчас решил выложить её в этом разделе. Это бесплатная программа, которую легко скачать. Когда установите на компьютер, то с помощью её сможете находить любые фильмы, в самом высоком качестве введя название фильма в соответствующей строке. Так же можно смотреть онлайн. Программа называется MediaGet.
http://mediaget.com/?lang=ru
 
Автор
[ Автор ], большое спасибо!
Очень полезная программа!
 
Автор
[ Автор ], Программа замечательная.Однако не могу скачать блокируется как вредоносная программа Как поступить?
 
Автор
[ Автор ], Да антивирус.
В самой программе нет вирусов (по крайней мере у меня ничего не испортилось). Бывает когда антивирусы так блокируют. Я мало разбираюсь в таких вещах, но можно попробовать отключить антивирус, скачать программу, потом снова включить. Если кто-то знает другие варианты, то расскажите пожалуйста.
 
Автор
У меня антивирус в таких случаях спрашивает блокировать или разрешить. Я выбирают разрешить и всё. :)
Можно в настройках добавить в список исключений ещё.
 
Автор
[ Автор ], Илья, кстати, забыл поблагодарить Вас :) .
Спасибо Вам большое за эту программу - в ней действительно очень удобно смотреть любой фильм, сразу выводит в одном списке все доступные варианты, не надо ходить по сайтам. :good:
 
Автор
[ Автор ] , программа действительно удобная, но, к сожалению, пришлось её удалить.
В ней оказался зашит вирус.
Мой компьютер в последнее время стал было страшно тормозить, сначала я подумал, что это процессор перегревается маленько, но ничего подобного. Я открыл "Диспетчер задач" посмотреть там что вообще происходит с компьютером, может какая программа чудит. Зашёл во вкладку Быстродействие и посмотрел что происходит с оперативной памятью компьютера, а там сплошной ужас - вся оперативная память запущена в действие под завязку, хотя никакие программы такие "тяжёлые" не были запущены, только мой интернет-браузер, Utorrent и пара гаджетов на рабочем столе. Посмотрел список запущенных программ в Диспетчере задач и какая программа сколько оперативной памяти "кушает", так Mediaget кушал около 600 Мб, и это всего лишь в фоновом неактивном режиме!
Я сразу же скачал себе http://free.drweb.ru/cureit хороший бесплатный антивирусник от Доктор Веб, скачал его себе и запустил на полное сканирование всего компьютера. И он обнаружил в Media Getе вшитый вирус и ещё 1 вирус. Я сразу же всё удалил и компьютер заработал нормально, перестал зависать.
Очень жаль, программа действительно хорошая удобная, спасибо. Но оказалась с подвохом, бесплатный сыр как говорится. :)
Разработчики этой программы оказались недобросовестными людьми.
Фильмы безопаснее искать через поисковик, для всего лишь онлайн-просмотра например, через https://yandex.ru/video/. К сожалению, в интернете полно сомнительных приложений, надо быть поосторожнее.
 
Автор
Да, очень жаль. К сожалению сейчас не могу проверить на своём компьютере, но если действительно вирус, то лучше ей не пользоваться.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху