• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Опыт Мой путь.

Автор

smiles17

Света вам, друзья!

smiles17
Конечно, немного опыта за время практик у меня накопилось, но эту тему я открываю с тем, чтобы делиться открытиями текущего момента, пока впечатления свежи.

Это поможет мне отслеживать свое продвижение в динамике и возможно будет интересно. Открыть тему меня побудил испытанный на днях совершенно спонтанный для моего внешнего сознания опыт, которым вероятно, от начала и до конца руководила связь Высшего с подсознанием.

Некоторое время назад я стала замечать, что меня притягивает богиня Тара [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/284/page-2[/URL] Я ничего особенного не знала про нее и не знаю до сих пор, кроме самой общей информации, не знаю тонкостей того, какими именно энергиями она правит- просто делюсь тем опытом, который ощутила.

Я начала слушать ее основную мантру на ночь, потом, если удавалось, днем. Начитывать на четках не было возможности и времени- я просто подпевала ее в процессе прослушивания , когда готовила, занималась домашними делами.

Стали снится теплые,умиротворяющие сны с " женской" энергетикой и знаками, как будто с Богиней установилась связь. По ходу этих дней мне становилось все спокойней и спокойней, что-то во мне менялось.

Однажды утром я встала и поняла, что отчаянно хочу танцевать! Это было пару недель назад, с тех пор я танцую почти каждое утро после пробуждения, и каждый раз это как медитация.

И вот вчера ночью была как будто кульминация моей связи с этой мягкой энергией.Все никак не удавалось уснуть, встала, подошла к окну, чтобы поплотнее задернуть шторы и увидела что Луна смотрит прямо на меня на небе, полном летящих облаков. Она казалась полной, хотя полнолуние прошло до этого.

Я застыла, как вкопанная и поняла, что не могу отвести от нее глаз. Просто стояла и смотрела на Луну и почувствовала как от Нее ко мне идет какой-то сигнал, это было общением, я начала впадать в состояние сознания,которое можно охарактеризовать как " сон наяву". Подвинула кресло к окну, села и начала дальше на Нее завороженно смотреть. Мир вокруг куда-то рухнул и я осталась наедине с этим небом и Луной.

Вначале были какие-то мысли, но потом и они прекратились -я как будто целиком " влезла" в текущий момент, полностью ушла в созерцание,испытывая безумный трепет при виде чуда этого необъятного неба, каждая секунда была непохожа на предыдущую-облака то мягко обрамляли Луну, то разлетались,образуя причудливые фигуры. Где-то на фоне метались обрывки информации из разных источников,что на Луне живут более совершенные существа, что Она и сама- Богиня. И я почувствовала, как небо надвинулось еще ближе, как Луна стала ОЧЕНЬ близкой и границы реальности как будто сместились и отпустила свое воображение на свободу- облака начади свиваться в мистические и узнаваемые образы, я понимала, что это игра фантазии, но было и другое- оно придвигалось все ближе, что-то очень вечное и чистое вышло со мной на контакт.

Какое-то время я была полностью в этой.После кульминации вдруг ощутила что все, что было необходимо, я почувствовала. Поклонилась Богине и попросила благословений. Потом посидела некоторое время , так как была очень удивлена, и уже когда собралась уходить, и Луна ушла за тучи.

А ночью мне снился сон, как я встречаю знакомых мужчин и они все поздравляют меня с 8- м марта. То есть, если предположить, то символ подсознания очевиден - женский день, меня как будто поздравляли с обретением женской энергии.

Вот такой опыт :)

[ картинка ]
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху