• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Уголок тишины

Автор
Открываю свою комнату. Немного затянул я с этим:) Буду иногда сюда что-нибудь записывать, что-нибудь выкладывать, чем-то делиться.
Прошу в этой комнате ничего не писать.
Ом.
 
Автор
tNDFhM2Uw.jpg
 
Автор
Сегодня ночью (с 3.04.18 на 4.04.18) во время сна было некоторое переживание. Попробую здесь его описать.
Мне снился сон. Я зашёл в одно помещение. По моим ощущением в этом помещении обычно проводят какое-то обучение. И я пришёл туда принести документы. Я подошёл на ресепшен, там была девушка. Она мне сказала, что от меня ничего не надо и все документы уже есть и показала мне бумажку на которой я разглядел с правой стороны галочки столбиком, штук 8 наверное. Потом я оказался в этом здании, но в другой комнате. Я сел за компьютер и начал там что-то рассматривать. Не помню точно всего, но помню, что открыл какой-то файл, на котором был изображён какой-то округленный знак, который имел отношение ко мне. Что-то вроде натальной карты в астрологии (в западной традиции) но это была не она. Просто тоже символ, который имел отношение лично ко мне. Где-то в этот момент сзади меня прошёл человек (мужчина), который вроде как в этом здании был то ли руководителем, то ли просто имел вес. Я с ним поздоровался, он тоже поздоровался и пошёл дальше.
Дальше я открыл какой-то текст и он появился передо мной не как на экране монитора, а уже заполнил собой весь мой взор. Я понял, что это связано что-то с ведическими писаниями. После этого текст исчез, сон прекратился и я ощутил себя более осознано и произошло следующее.
Я почувствовал, услышал и частично (малоотчётливо) увидел лицо издающее звук в мою сторону, который шёл буквально волной на меня. Лицо мне показалось похожим на лицо льва (хотя я могу ошибаться), звук был не рык, но просто, как например есть на сайте Твоя Йога мантра АУМ, вот похожий голос и звук как-будто просто буква А растянутая.
В какие-то подобные моменты иногда бывает страшно, но сейчас страха вообще не было, наоборот я осознавал и хотел, чтобы продолжалось.
Это завершилось и позже был ряд некоторых других ощущений, которых я не запомнил отчётливо. Знаю точно, что был очень чёткий звук копыт. Мне пришёл в голову Человек-конь:) потом ещё какие-то вещи, например я видел человека, который стоял перед зеркалом отражаясь в нем, но потом он провёл рукой по зеркалу и в зеркале его изображение изменилось. Было ещё что-то, но я не могу вспомнить. Дальше я просто уснул и некоторое время ощущал работу энергии со мной.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху