• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Путь Радости

Автор
Путь радости! Добрый день мои дорогие ! Поделюсь практикой радости и легкого исполнения намерений! Итак есть два варианта первое это вы можете выбрать саму радость как таковую неважно куда она вас приведет, а второе это загадываете намерение чего вы хотите и следуете за радостью которая вас ведёт))) выходите на улицу и начинаете)))) допустим вы собираетесь найти фиолетовую шапку! А мы все знаем как это хорошо и полезно носить фиолетовую шапку которую впридачу днем с огнем не сыщешь! Вот вы вознамерились к фиолетовой шапке её купить! И начинаете! Отключаете разум и диктатуру ума, шаблоны! Такие мысли а что обо мне подумают а что я как дура(к) ))) видите радость и идете вслед за ней, там симпатичные люди смеються идете туда, слушаете внутренние ощущения Радостно??! Значит Да! Видите детишек ? Смеються Радуються?! Значит да! Идете туда наслаждаетесь , слушаете внутренние ощущения и мысли, если мысли лёгкие радостные то все правильно! И Вселенная сама подскажет радостью знаками то что Вам нужно! Слушать мир надо буквально! Идете во время этой радости и например вдруг едет такси "Удача" все правильно значит ещё и удача будет)))) в конечном итоге даже если ваше намерение и не исполниться так сразу, то в любом случае вы здорово проведете время, и возвысите свои вибрации до Радости))) выбираете радость и только то что вам нравиться) наслаждайтесь! В конечном итогк весь мир вокруг вас засмееться и это просто невероятно наблюдать! Вселенная с нами ведет беседу :) и можно найти все что угодно в парящем состояние и настроение)))
 
Автор
Можно последовать путём Любви, или выбрать путь Нежности, смысл в том что следуя например знакам Любви вы углубляетесь в Любовь, и она становиться все сильней и сильней) и вы любовней и любовней :) про путь я имею ввиду больше дорогу, а не в общем, хотя и в общем это тоже прекрасно )) какие знаки для Вас само сильно обозначают Любовь?! Попробуйте следовать им гуляя по городу ! Вы утонете в любви под конец прогулки))) так же можно погрузиться и в Нежность! Я хочу сказать что стоя на пересечение многих дорог вы их как бы видите же что в них?! На одной плачут дети это дорога не принесёт вам радости, а на другой целуются влюбленные это дорога любви, а третьей смеються студентки дорога радости, и вот выбрав например дорогу радости вы в общем выбираете радость и радостное развитие событий!
 
Автор
Намасте smiles24. Благодарю за практику Радости :good2:. На самом деле мы- Существа, с открытыми для Любви, Счастья, Радости сердцами, как дети, в которых постоянно присудствует Высшее. Но к сожалению часто ум закрывает, застилает собой почти все это и становятся серьезными :meeting:. Нужно вспомнить Себя, хотя бы стараться это делать :smile3:. И тогда будет Счастье, Радость :grin:. У нашего Учителя есть много практик, например
http://www.youryoga.org/med/udivlenie.htm
Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Можно это назвать слушанием мира! Виденьем знаков Вселенной! Важно быть осознанным и замечать подсказки! Можно договориться с Миром, допустим я хочу то то и то то, а ты веди меня к этому знаками радости! Или любви! Кому как нравиться:) По личному опыту я так находил и девушек определенного типажа, и места в которые мне было надо и деньги ( правда не большие) ! А ведь можно найти что то большее, состояние Космического Сознания например, или Вселенской безграничной Любви! Добавлю что можно и нужно слушать мир не только при прогулках, а также везде где Вы находитесь! И можно даже не гуляя особо также слушанием мира достигнуть искомого! Советую обращать на троих, как реагирует и чувствует себя тело! Как относиться к этому Душа, и какие знаки дает Вселенная!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте smiles24. Благодарю за практику Радости :good2:. На самом деле мы- Существа, с открытыми для Любви, Счастья, Радости сердцами, как дети, в которых постоянно присудствует Высшее. Но к сожалению часто ум закрывает, застилает собой почти все это и становятся серьезными :meeting:. Нужно вспомнить Себя, хотя бы стараться это делать :smile3:. И тогда будет Счастье, Радость :grin:. У нашего Учителя есть много практик, например
http://www.youryoga.org/med/udivlenie.htm
Благодарю :thank_you:.
Дааа!))) практика прекрасная я знаком с ней немножко))) и я благодарю Елена!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху