• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Мастер Данг - Луонг Минх Данг (Дазира Нарада 3-й) Дазира Нарада

Автор
Мастер Луонг Минх Данг
2715725.jpg


Биография:
http://youryoga.org/master/dang.htm

 
Последнее редактирование модератором:
Автор
У меня такое ощущение, особенно когда слушаю как он поёт, чувствую его внутри меня, чувство блаженства, а сердце всё понимает - слова бессмысленны.
 
Последнее редактирование:
Автор
у меня такое же ощущение, особенно когда слушаю как он поёт, чувствую его внутри меня, чувство блаженства, а сердце всё понимает - слова бессмысленны.
Именно,иногда напеваю мотив и забываю что в автобусе,а перед глазами его лучезарная улыбка,и все люди родные будто..

Люблю [ Автор ] ,именно он наш проводник к УЭ.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Именно,иногда напеваю мотив и забываю что в автобусе,а перед глазами его лучезарная улыбка,и все люди родные будто..
я думаю это потому что мы соприкоснулись с УЭ после прохождения ДП.
 
Последнее редактирование:
Автор
Очень люблю целительная песня-- молитва , обращение к Дазира Нарада 1й . ОМ ШАНТИ предлагал сделать ЕГО фото и слушать эту песню-молитву. Вы представляете я когда слушаю и смотрю на фото, ОН мне улыбается или у меня уже крыша едет , не пойму.
 
Автор
Слава Мастеру Дангу!

Только вспомнишь о Мастере и он тут как тут, поможет, обогреет, исцелит. :)

ОМ
 
Автор
Столько раз обращалась к мастеру! Всегда помогал. Ни одного раза не было еще так, чтобы не помогло прослушивание его песен. Уже как родной сталsmiles25
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
МОЛИТВА ДЛЯ ВСЕХ НАЦИЙ

Я молюсь Всемогущему Господу! Ты создал людей равными.
Ты наказал нам жить единой семьей. Мы предстоим перед Твоей
Святостью и все люди под Покровом Твоим. Каждый живет, окруженный
Твоей Благодатью, и каждый ведом Тобою в своей судьбе.

Я молюсь Богу Создателю! Ты любишь всех. Ты создал все и дал
жизнь всему. Ты дал каждому человеку способности к творению
и Ты позволил всем людям наполниться Твоим Благословением,
которое безгранично.

Я молюсь Богу благословить объединение всех людей, благословить приведение в гармонию всех Религий, благословить объединение всех Наций в одну. Помоги всем людям видеть брата или сестру в каждом и видеть эту Землю как единую Страну и благослови, Господи, всех людей жить в Мире.

Я молюсь Богу объединить всех людей. Я прошу, чтобы был построен фундамент Мира, и я прошу связать все сердца в единое. Бог Милосердный, я прошу наполнить мое сердце Твоей Любовью, я прошу открыть мои глаза Твоим Божественным Светом, я прошу открыть мои уши Твоими Великодушными словами и прошу, чтобы Ты держал нас под защитой Твоей Судьбы.

Ты- ВСЕМОГУЩИЙ, кто бесконечен и вечен,
Ты – МИЛОСЕРДНЫЙ, Ты – ВСЕПРОЩАЮЩИЙ
слабости и низости Человечества.
Я молю услышать мою просьбу!

СЕНТ-ЛУИС, США, 24 АПРЕЛЯ 1999Г.
ЛУОНГ МИНХ ДАНГ
 
Автор
Намасте! ОМ Шанти-- очень сильная молитва---- Спасибо!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху