• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Персональные настрои, для перепрограммирования подсознания и внедрения нужных Вам установок.

Автор
Друзья, я вот тут подумал, при условии, что это будет востребовано в Ашраме, я мог бы создавать для Вас личные, эффективные аудионастрои по работе с подсознанием с какой-то конкретно Вашей проблемой или стороной жизни, которую хотелось бы улучшить. Это могут быть программы, записанные Вашим голосом, что будет наиболее эффективно, или, в крайнем случае голосом робота. Мощный инструмент для улучшения Вашей жизни! Если в наш мозг--компьютер загружены правильные, позитивные программы, то и вся наша жизнь становится правильной, яркой и позитивной!
О деталях напишу позже.
Если есть заинтересованность--пишите.
Смогу создавать примерно по 1--2 настроям в неделю.

Ум — это просто компьютер. Вы можете программировать его, вы можете перепрограммировать его, вы можете убрать из него программу, вы можете делать с ним всё что угодно, это механизм.

https://vk.com/mind.generating
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Отлично! Теперь необходимо составить список фраз-самовнушений. Это можете написать лично Вы сами, либо же подобрать подходящие самовнушения в готовом варианте. Отличные, готовые самовнушения есть на сайте Zvukom.com, в программе "Радуга--дуга" http://patrushev.pro/raduga-duga, либо же у Георгия Сытина http://nastroi-sytina.ru/skachat. В целом, в интернете их можно найти огромное множество. Либо же озвучьте тему, может быть я помогу. Это первый шаг.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Проблема такая, что очень тонко чувствую людей и особенно фальш. Стараюсь близко и долго не общаться с такими. Но есть порой люди, с которыми должна общаться или ответить на звонок. И заранее, даже например, пол года назад почувствовала план одного человека и как бы была готова к звонку. Вчера звонит и у меня поднялось давление и дрожали и руки и сердце и голос. Я была готова и знала что ответить и как, но как убрать все эти симтомы и оставаться спокойной. Может посоветуете какой нибудь настрой.
 
Автор
Проблема такая, что очень тонко чувствую людей и особенно фальш. Стараюсь близко и долго не общаться с такими. Но есть порой люди, с которыми должна общаться или ответить на звонок. И заранее, даже например, пол года назад почувствовала план одного человека и как бы была готова к звонку. Вчера звонит и у меня поднялось давление и дрожали и руки и сердце и голос. Я была готова и знала что ответить и как, но как убрать все эти симтомы и оставаться спокойной. Может посоветуете какой нибудь настрой.
Алена, думаю, что с данной проблемой Вам идеально поможет справиться
"Само совершенство". Там как раз и охватывается эта проблема в полном объёме и не только эта. Причём это готовый, оригинальный продукт, который обязательно поможет Вам. Ссылка на него здесь: [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2852/#post-83762[/URL] Скачивайте и пользуйтесь на здоровье! А здесь я буду работать с более узконаправленными проблеммами.
 
Автор
[ Автор ], Спасибо! А может и не проблема это, а нормальное реагирование организма....

Но попробую и Ваш подарок Само совершенство. Счастья Вам.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Спасибо! А может и не проблема это, а нормальное реагирование организма....

Но попробую и Ваш подарок Само совершенство. Счастья Вам.
Вполне нормальная реакция для порядочного человека. А "Само Совершенство" Вам подойдёт точно.
 
Автор
Проблема такая, что очень тонко чувствую людей и особенно фальш. Стараюсь близко и долго не общаться с такими. Но есть порой люди, с которыми должна общаться или ответить на звонок. И заранее, даже например, пол года назад почувствовала план одного человека и как бы была готова к звонку. Вчера звонит и у меня поднялось давление и дрожали и руки и сердце и голос. Я была готова и знала что ответить и как, но как убрать все эти симтомы и оставаться спокойной. Может посоветуете какой нибудь настрой.

добрый день Алена,вы знаете у меня тоже появился такой дар после того как я стала заниматься практиками ОМ ШАНТИ ,и могу признаться честно-это очень больно особенно когда тебе врет близкий человек,я из-за этого разошлась с мужем.И вообще складывается мнение что люди разучились говорить правду они врут даже себе. В общем я вас прекрасно понимаю!!!!!!!!!!:( печалька.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Здравствуйте, Сергей, сделайте для меня, пожалуйсто, перезагрузку. У меня сильно заниженная самооценка и когда я общаюсь с людьми, я вхожу в стопор, особенно, когда чувствую что человек грамотнее меня, я боюсь все время что то не то сказать. И я все время нервничаю, что у меня что то не так. Вот в таком стрессовом состоянии постоянно.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху