• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Голосование по поводу выбора дня и времени занятий по скайпу

Какое время и какой день считаете удобным для занятий в скайпе?

  • Другой вариант

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Друзья! Давайте выберем подходящее всем время для наших занятий.
 
Автор
Друзья! Давайте выберем подходящее всем время для наших занятий.
Намасте, Карине! я проголосовала за понедельник в 18-00, меня устроит любой день после 18-00,т.к. раньше я не могу. Можно по времени еще позже. Или же в выходные. /Нужно еще отремонтировать скайп- в ноутбуке что- то барахлит./
 
Автор
Карине, в это время я ещё на работе, поэтому могу быть вольным и безмолвным слушателем :)
 
Автор
Да, в основном я больше ночами свободна, поэтому буду исходить из назначенного времени и дня, подстроюсь! Поэтому не проголосовала.
 
Автор
Милая Карине, выбрала проведение занятия в самое позднее время из предложенных вариантов с возможностью повторения урока в другое время. Для меня вероятность оказаться дома у компьютера в будние дни в 18 часов выше, чем в более раннее время. А в выходные дни приходится подстраиваться под своих домашних. Хочется продолжить изучение санскрита, но оказалось непросто организоваться. В любом случае буду стараться, ориентируясь на Ваши задания, продвигаться вперёд, возможно, медленнее, чем группа.
 
Автор
Друзья! Может, в понедельник в 19:30 удобнее, чем в 18:00?
 
Автор
Карине, спасибо время хорошее. Можно попросить чуть -чуть сдвинуть так, чтобы успеть на 3-ю настройку анахаты в понедельник в 20:00 .
 
Автор
Время мне подходит любое из предложенных , смогу быть на занятиях только по приезду домой.
 
Автор
Карине, спасибо время хорошее. Можно попросить чуть -чуть сдвинуть так, чтобы успеть на 3-ю настройку анахаты в понедельник в 20:00 .
Лариса, в понедельник пока что предусмотрено на 18: 00 мск. Ведь успеете, да, по-моему?
 
Автор
Друзья, я проставила срок голосования до 18 октября. Определитесь, пожалуйста, до этого.
Я сама склоняюсь к мысли проводить урок 2 раза в неделю (мне это нетрудно). Т.е. проводить урок в понедельник в 18:00 мск. (или попозже) и повторять его в четверг в 16:00 мск. Таким образом, в течение недели все студенты (надеюсь!) смогут поучаствовать, и даже по желанию 2 раза на одном и том же уроке.
 
Автор
[ Автор ], Мне подходит четверг в 16. Но две группы было бы конечно замечательно, так как судя по всему не у всех есть возможность в это время. А так же бывает что из за каких-то обстоятельств не получается присутствовать на уроке и была бы возможность участвовать в другой день. Спасибо Вам, Карине, за Ваши старания ради нас!:heart:
 
Автор
[ Автор ], Мне подходит четверг в 16. Но две группы было бы конечно замечательно, так как судя по всему не у всех есть возможность в это время. А так же бывает что из за каких-то обстоятельств не получается присутствовать на уроке и была бы возможность участвовать в другой день. Спасибо Вам, Карине, за Ваши старания ради нас!:heart:
Да, Елена, именно об этом и думаю - не успели на один урок, можно наверстать на другом. Когда начинаешь отставать, трудно снова собраться.
 
Автор
Карине, спасибо! проголосовала за четверг в 16:00, тк если в 17:30 попадаю только на половину урока. Тк подобрать время, подходящее всем практически невозможно, идея урока 2 раза в неделю отличная! Только это, конечно, ваш дополнительный труд. Благодарю вас за ваше время и усилия!smiles32
 
Автор
Друзья! Сегодня предлагаю провести урок в 16:00 мск.
 
Автор
Тему для голосования закрываю. Остановились на решении проводить один и тот же урок 2 раза в неделю - в понедельник в 18:00 мск. и четверг в 16:00 мск.
Еще Оксана Кузьмичева посоветовала записывать уроки в скайпе для передачи отсутствовавшим, впрочем, можно и для повторения, если получится. Попробуем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху