• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Предотвращение детоубийства.

Автор
В России всего 150 млн. человек. При этом столько же или больше давно и счастливо живут за границей и учат своих детей у отличнейших учителей, профессоров. И что это за доказателства, давать статью где какой-то чел пишет про Японию. Таких статей написано море, чтобы рашичи думали что у них жизнь как в масле. Вы же живёте в информационном вакууме.
 
Автор
Я выходя за муж была готова заранее прощать его измены, т.к. в моём мозгу уже чётко было заложено, что все изменяют своим жёнам и это норма, либо смириться, либо не жениться. А теперь и подавно. И если поначалу СМИ давили на мужскую распутность. То в нынешнее акцент идёт на женскую неудовлетворённость и ненасытность. Девочки с детства рисуют себе программу поведения своей героини, которая нравиться всем мальчикам и как эта героиня, идёт по этим мальчикам, не думая о детях и последствиях.

Мы своим поведением в обществе закладываем будущее наших детей. И здесь разговоры и уговоры бесполезны. это как с алкоголиком возле бутылки - бесполезная трата времени.

А самое главное! Таким образом мы поможем сохранить не только миллионы душ, но и род. Женщина и её родители будут выбирать по крови. Многие из Вас знают, как это важно для здорового сильного поколения. Ведь первый мужчина и является истинным отцом всех последующих детей в энергетическом плане. кто бы после него не был и все мы об этом знаем не по наслышке. есть много трудов и фильмов этого на примере голубей и лошадей.

И как сказал апостол Пётр: теперь тело мужа принадлежит жене, а тело жены - мужу. и ни тот ни другой распоряжаться своим телом не вправе без разрешения.

Да, аборты делались тайком и не профессионально и девочки калечились. Так ей то и надо. Другая будет бояться залететь и не вступит в случайную связь. И то что они умирали после аборта, они умирали после убийства ребёнка! А что вы сделаете с тем, кто убил семь или восемь детей? И представьте, что это Ваши дети! Да пусть умрут несколько девочек нарушивших закон, но цифра в 75000 детей в день упадёт до 1000. Как вам?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Ещё есть такой момент у нынешних пап. я своему сыну всё покажу, расскажу и пусть нагуляется. А потом жениться. А пока его мальчик "гуляет", а девочки страха не знают. Вот тут всё и происходит.

Не знаю как Вы дорогие, а я душу излила. Что не там мы лечим. Вот что я хотела сказать.

У меня вот пример ещё есть такой. Пришли к глазному врачу, назначили кучу процедур, поставили диагноз. Поставили условие - либо лечение либо операция. А у девочки , извините, шейный хандроз (не заю как правильно пишется, извините) и врач конечно же глазной не будет ей прописывать курс по исправлению позвоночника. А вылечи ей позвоночник и закончатся мучения с глазами.

Так в этом русле хочу затронуть и Сирию. Да, туда нужно направлять энергию помощи людям. Но имея способности выше обычных обывателей надо напрвлять энергию на причину последствий в Сирии. Т.е. это люди, принимающие решения по Сирии, а за ними стоят другие силы и т.д. пока не дойдёшь корня зла. Вот его то и воротить надо. Тогда и проблем не будет не только в Сирии.

Мы замазываем укусы пчёл, а надо просто залить водой гнездо. Я думаю это нам под силу...
 
Автор
Как же разногласия нас всех разделяют) Вот так и не сложно представить Ашрам развалившийся - пара десятков провакационных тем, и неспособность между собой договориться. Я лично внёс свой вклад - написал ОМ Шанти с просьбой тему либо грохнуть либо закрыть, а то не успели объединиться - как начали раскалываться.

Спокойно без паники.
 
Автор
Согласна, запрет не метод. У нас уже запрещена проституция. И процветает. Это все действительно свобода выбора. На него нельзя влиять. Мозги же свои никому в голову не вложишь. Остается только объяснять и убеждать. Есть еще такой вариант - как-то помогать женщинам в трудной ситуации. Не наказывать забеременевшую, а помочь ей. С работой, с жильем, да просто морально поддержать, поговорить, дать выплакаться. Каждый может в молитве или медитации просить Бога о милости к беременным женщинам. Как минимум.
 
Автор
Согласна, запрет не метод. У нас уже запрещена проституция. И процветает. Это все действительно свобода выбора. На него нельзя влиять. Мозги же свои никому в голову не вложишь. Остается только объяснять и убеждать. Есть еще такой вариант - как-то помогать женщинам в трудной ситуации. Не наказывать забеременевшую, а помочь ей. С работой, с жильем, да просто морально поддержать, поговорить, дать выплакаться. Каждый может в молитве или медитации просить Бога о милости к беременным женщинам. Как минимум.
[ Автор ], Ом Шанти где-то говорил, что беременных очень оберегают и охраняют Высшие силы.
 
Автор
При чем здесь раскол и развал Ашрама? Это прекрасно что мнения разные и даже полярные! Значит наш Ашрам - многогранный кристалл! Вот когда все со всеми соглашаются - это секта. А горячая тема для того и нужна - чтобы никто не остался равнодушным
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху