• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Торрент Помощь по Торрент-трекеру Ашрама

Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
В Ашраме открылся новый раздел по обмену файлами любого размера.
Вы можете обмениваться любыми файлами. Это можно сделать в считанные секунды. И для этого не нужно загружать файлы куда-либо в интернете. Вы раздаёте файл сразу со своего компьютера.
Создать такую раздачу можно буквально за минуту. Это очень просто.
Многие уже качают фильмы через форумы-трекеры, поэтому большинству объяснять как это работает не требуется.

Как Вы уже понимаете чтобы обмениваться файлами нужна программа, которая свяжет Ваш компьютер с другими компьютерами, чтобы передавать файлы. Это программа-посредник.
Наиболее популярна сейчас программа: http://utorrent.ru.softonic.com Про неё я уже говорил здесь: http://youryoga.org/torrent-tracker-youryoga.htm - всё делается без трекера.
Скачайте её. Если её у Вас ещё нет, то она Вам пригодится, чтобы пользоваться глобальной торрент сетью, которая сейчас существует в интернете, позволяющая смотреть практически любые фильмы и т.д.
Эта программа как создаёт торрент-файл, так и позволяет скачивать файлы.
Данная помощь состоит из двух частей: Как создать раздачу своих файлов (например фильма) и как скачивать.

Как создать раздачу

Итак, открываете программу, нажимаете Файл и Создать новый торрнет.

Screenshot_1.jpg


Дальше нажимаете либо на Файл, либо на Папка. Допустим Вы хотите раздать папку с музыкой, в папке много песен. Вы просто выделяете эту папку. Это очень удобно, не нужно создавать торрент под каждый файл, Вы раздаёте сразу всю папку.

Screenshot_2.jpg


Затем создаёте torrent-файл. По умолчанию он сохранится в ту же папку где находится раздаваемая папка.

Этот файл загружаете в Ашрам. Это можно сделать, нажав на "Загрузить файл".
Желательно тему с раздаваемым файлом немного оформить. Например если раздаёте фильм - то сделать скриншоты фильма. Дать описание фильма. Но это не обязательно. Просто так удобнее будет тем, кто возможно заинтересуется Вашей раздачей. Если это музыка - дать описание этой музыки, если есть - то картинку обложки.
Более того, Вы можете высылать данные торрент-файлы своим знакомым или делиться им где-угодно в интернете. И наслаждаться своей раздачей. Например если это нечто духовное - то это очень благостная деятельность, Вы будете видеть как у Вас скачивают люди, и это приносит свою радость от этого.

Как скачивать файлы

Просто скачиваете torrent-файл и начинаете загрузку.

Пример в соседней теме: [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3124/[/URL]
 
Последнее редактирование:
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
При желании Вы тоже можете делиться с кем-то интересными файлами. На торрент-трекер Ашрама позволяет делиться любыми файлами даже очень большими.
Также эта функция в Ашраме позволяет Вам почувствовать, как Вы можете ДАВАТЬ что-то. На жаргоне торрентов есть даже такое слово - раздающий. Вы буквально можете видеть в программе торрента сколько Вы уже раздали и сколько человек принимает. Поверьте, делать что-то хорошее - приятно. Брать тоже приятно, но не приносит счастья.
 
Последнее редактирование:
Автор
При желании Вы тоже можете делиться с кем-то интересными файлами. На торрент-трекер Ашрама позволяет делиться любыми файлами даже очень большими.
Также эта функция в Ашраме позволяет Вам почувствовать, как Вы можете ДАВАТЬ что-то. На жаргоне торрентов есть даже такое слово - раздающий. Вы буквально можете видеть в программе торрента сколько Вы уже раздали и сколько человек принимает. Поверьте, делать что-то хорошее - приятно. Брать тоже приятно, но не приносит счастья.
Ом Шанти, у меня тоже есть чем поделиться, долго думал выкладывать или нет, боялся так сказать утечки этого Авторского материала :) :rolleyes: .
Но после этого Вашего сегодняшнего сообщения я решился, постараюсь скоро выложить :) . Очень надеюсь, что ещё много кто захочет выложить что-нибудь интересное.
Пока не буду говорить здесь, чем именно хочу поделиться ;) , пусть будет небольшим сюрпризом, и надеюсь, что очень полезным.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху