• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Чтобы разместить какую-либо тему в клинике, необходимо предварительное согласование

Автор
Дорогие жители Ашрама, в правилах по клинике уже неоднократно указывала на данный пункт.
Т.к., к сожалению, почему-то он уже начинает игнорироваться, создаю отдельную тему с акцентом на данный вопрос.
Ещё раз повторюсь, если Вы просто, сами по себе, хотите разместить какую-то тему по исцелению и т.п., это Вы можете сделать в любых других тематических разделах Ашрама, кроме клиники,
В клинике ведётся живое обучение, серьёзный ответственный процесс взаимодействия организатора/ специалиста и обучающихся-исцеляющихся.
Если Вы чувствуете желание вести какой-то класс, давать лекции в клинике, то предварительно Вы должны согласовать со мной (позднее с Хранителями раздела также можно будет согласовать).
Зачем это делается? Чтобы мы с Вами предварительно обсудили и согласовали, как будет организовано обучение и лечение в данном классе. Как Вы будете набирать участников, выстраивать обучающий процесс и следить за тем, чтобы участники его выполняли.
У нас должны выстроиться единые принципы работы и функционирования клиники, так, чтобы всм жителям понятно было, как себя следует вести в этом очень важном разделе Ашрама.
 
Автор
Хочу ещё здесь процитировать, прекрасное пояснение от одного из наших организаторов клиник:
Никаких тем нельзя открывать, не договорившись предварительно с сотрудниками и высшим персоналом на общих обсуждениях. Действия всех сотрудников должны быть согласованы и одобрены большинством. Представим любое медицинское учреждение - можно ли там самостоятельно открыть какой-либо кабинет и действовать по-своему? При этом можно предлагать свои идеи на общее обсуждение.
 
Автор
Оксана, хорошо, что объяснили. Я хотела создать тему Полярная терапия, там предложить постепенно теорию и практику по выполнению несложных приемов. То есть выкладывать не сразу всю тему , а по частям.
 
Автор
Оксана, хорошо, что объяснили. Я хотела создать тему Полярная терапия, там предложить постепенно теорию и практику по выполнению несложных приемов. То есть выкладывать не сразу всю тему , а по частям.
[ Автор ], вот я сделала новую специальную тему, посмотрите, подготовьте пожалуйста презентацию к Вашей программе:
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3151/
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху