• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Родственные Души.

Автор
Намасте smiles24.

Родственные Души
Бывает- встречаешь кого то-
Первый раз видишь его,
Но в душе словно всколыхнулось что то-
Как будто с ним знакомы давно.
И даже, хватает лишь взгляда,
Нескольких слов, сказанных им,
Чтобы понять, что этот кто то-
Понимает твой внутренний мир.
И у него такое же чувство-
Будто знал он тебя всегда,
Что быть с тобой рядом-
Для него важно, нужно-
Тогда скорее всего- он-
Твоя родственная Душа
Почти все мы воплощались
На Матушке- Земле не раз
В сансары круге перерождения,
Знакомились, встречались, влюблались, расставались,
И поддерживали друг с другом отношения,
Уходили мы в мир иной,
Душами безтелесными к Источнику Света,
В небесах бездонных, бескрайних обитали,
И создавали план действий
При возвращении на планету.
Но, воплощаясь на ней,
Почти всегда забывали, к сожалению,
Что обещали друг друга найти,
Помогать, любить, радость дарить-
Как будто нашло затмение,
Оковами ума души наши почти закрыты,
Но мы слышим голос сердца-
Никогда не забыт он.
И мы ищем друг друга,
Часто не можем найти,
Ведь чувствуем, что не одни мы,
Что общие наши мечты,
Интересы, хобби и даже мысли-
О развитии, поиске Истины, вместе.
Но Господь всех нас соединил,
Благодаря нашему Учителю-
Замечательному Мастеру Света-
Он построил чудесный Ашрам,
Объединив стремящихся к развитию-
Познанию Истинных Знаний
Родственных душ всей планеты
В Шантараме нашем мы
Друг друга долгожданно нашли,
Встретились, что виртуально- не важно,
Главное- соединились наши Пути,
Чтобы друг с другом, рядом
Навстречу Высшему идти-
Существами, с открытыми для Него сердцами,
Принимая Его волю как свою,
Думаем о Нём всегда мы
И миру говорим- Люблю.

Родственные души.

Иногда первый раз встречаешь человека, уверен, что раньше его никогда не видел, но он кажется знакомым. Возникает состояние Дежавю- как будто раньше все же Вы встречались. У него, при взгляде на тебя возникает такое же чувство. Вы начинаете общаться и с удивлением обнаруживаете, что у Вас с ним общие интересы, взгляды на мир, даже мысли общие, как будто перед Вами родной брат или сестра и что вы были все время вместе, а не знакомы всего лишь один день. Все дело в том, что у большинства из нас- Существ, живущих на планете Земля это далеко не первое воплощение на ней и в прошлой жизни, возможно даже не в одной, на самом деле знали этого человека, он был вашим другом, может быть даже близким родственником и те чувства, как будто Вы с ним знакомы давно идут именно оттуда- из прошлых жизней. И являетесь с этим человеком родственными душами. Или- ещё может быть и так, что до того, как воплотиться на планете, Вы, бестелесными Существами составили план по которому при возвращению на планету обещаете найти друг друга, любить, заботиться и т,д. Но при очередном воплощении об этом забываете, однако есть память прошлых жизней, она в подсознании, а сердце чувствует его и Вам постоянно кажется, что Вы не одни, что есть кто- то, кто ищет с Вами встречи. Только ум не может понять, что от него хотят. Но вот- наступил этот долгожданный день, когда Вы встретились и решаете больше не расставаться, а если Вы ещё и противоположенного пола в этом воплощении, то и в будущем создать прекрастную крепкую семью. Но бывает и так, это даже из разряда чудес, по нашим человеческим меркам, но это- воля Бога- когда Он решает собрать множество родственных душ, объединённых общей целью в одном месте- при чём это место не обязательно физически находящиеся на планете Земля, оно может быть и в виртуальном пространстве, как и произошло с нашим Ашрамом- благодаря Богу и нашему замечательному Учителю в Шантараме объединились души- Существа, стремящиеся к познанию Истинных знаний, развитию и принимающие волю Бога как свою. Соединились для общей цели- стремлении к Высшему, открыв для него свои сердца, сделать мир лучше, изменив его, начав с себя, как в афоризме- ''ты должен сам изменить в себе то, что хочешь увидеть в изменившемся мире'' ( Махатма Ганди).

Литература

http://journal.reincarnationics.com/missiya-vypolnima/
http://journal.reincarnationics.com/rodstvennye-dushi-otnosheniya-dlinoyu-v-vechnost/

Про то, что у нас в чудесном Ашраме родственные души и Духовные семьи узнала из надежного источника.
Благодарю :thank_you2:.
 
Автор
Намасте smiles24.
Про то, что у нас в чудесном Ашраме родственные души и Духовные семьи узнала из надежного источника.
Благодарю

Интересно ,остается догадываться какой это источник :)
Летом , когда попал в ашрам , в это время снились сны что я встречался с необычными , добрыми и высокоразвитыми людьми , с необычными способностями , разговаривал с ними и узнавал много нового . потом уже не было сомнений , что все это значит .
но это как два разных мира , здесь и наша серая реальность , уйдя из ашрама , погрузился в такую пучину отчаяния и страдания , из которой казалось не вылезти. все таки хотелось бы верить что есть где то место , где хорошо , убежище для души , но в моем состоянии я конечно могу только строить догадки насчет этого
 
Автор
Интересно ,остается догадываться какой это источник :)
Летом , когда попал в ашрам , в это время снились сны что я встречался с необычными , добрыми и высокоразвитыми людьми , с необычными способностями , разговаривал с ними и узнавал много нового . потом уже не было сомнений , что все это значит .
но это как два разных мира , здесь и наша серая реальность , уйдя из ашрама , погрузился в такую пучину отчаяния и страдания , из которой казалось не вылезти. все таки хотелось бы верить что есть где то место , где хорошо , убежище для души , но в моем состоянии я конечно могу только строить догадки насчет этого
Намасте smiles24. Простите меня ради Бога, надежный источник- человек со способностями видеть прошлые жизни, общаться с ВС. Благодарю Вас :thank_you2:.
 
Автор
хорошо если у кого то есть такие связи и возможности ;) . нам же остается прозябать в вечном мраке безвестности , где даже надежды на спасение нет :D
 
Автор
хорошо если у кого то есть такие связи и возможности ;) . нам же остается прозябать в вечном мраке безвестности , где даже надежды на спасение нет :D
Намасте smiles24. С нашим замечательным Учителем и в нашем чудесном Ашраме точно в безвестности не будем прозябать :) . Никакого мрака безвестности нет :smile3:. Весь мрак у нас в головах, мы сами его придумываем, главное- что мы- Существа, состоящие из Света, частички Высшего. Надежда на спасение- есть, она в нас, точнее в наших сердцах. Просто думайте о Боге, о Высшем и этот вопрос отпадет у Вас сам собой. Окутайте себя светом. Помните, что Всевышний всегда с нами, в нас и везде. Благодарю Вас :thank_you:.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
От нашей духовной семьи желаем счастья и любви :)

Премудрая наша, прекрасная
Позволь пожелать мне, любя
Пускай же всегда будет ясною
Погода в дому у тебя

Желаю дружить со Вселенной,
Быть самою яркой звездой.
Пусть все исполняется, Лена
Без страха иди за мечтой love2

love1love3
 
Автор
От нашей духовной семьи желаем счастья и любви :)

Премудрая наша, прекрасная
Позволь пожелать мне, любя
Пускай же всегда будет ясною
Погода в дому у тебя

Желаю дружить со Вселенной,
Быть самою яркой звездой.
Пусть все исполняется, Лена
Без страха иди за мечтой love2

love1love3
Намасте smiles24. От нашей Духовной семьи желаем Счастья и Любви :smile3:.

Благодарю за стихотворение Вас,
За пожелания и мечты исполнения,
И Вам скажу без прекрас-
Что мы все- Существа частицы Бога-
Едины и дружны со Вселенною,
И звёздами яркими всегда сияем,
Любовь и тепло души друг другу даря
Ведь мы осознаём и знаем-
Что ты- это я.
Благодарю :thank_you:.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху