• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Как встретить свою вторую половинку.

Автор
Наверно у многих людей в какой -то момент приходит понимание,что твой партнер-это вообще не"твое",вы абсолютно чужие и разные люди,вас ничего не связывает и куда то подевалась любовь.Так произошло и у меня.Я поняла и точно решила,что мне нужен "мой мужчина"-моя вторая половина.Это история из моей жизни.Я развелась,прошло время.Устроившись на новую работу,я познакомилась с такой же одинокой женщиной,которую оставил муж с тремя детьми.Она мне стала не просто подругой,а родственной душой,с которой мы через многое прошли.И вот эксперимент"как найти свою половину"начался.К нам тут же присоединились еще четверо знакомых,со схожей жизненной ситуацией.Скажу это было самое незабываемое,счастливое время в моей жизни!Ведь мы не просто искали себе подходящего партнера,пытались изучить противоположный пол,мы учились любить!Сначала у нас велась "работа над ошибками".Почему так получилось,что брак(у некоторых он был не первый) распался.Ведь мы молодые,красивые,добрые женщины,для которых семья-это самое главное в жизни.И мы стали искать своих половинок.Мы гуляли каждый день,в любую погоду (естественно сделав все домашние дела),гуляли в парке,в лесу,по набережной,по улицам.И началось самое интересное.Как пчелы на нектар,мужчины стали к нам слетаться.Мы знакомились почти каждый день,в самых необычных местах,было такое ощущение,что все мужчины нас замечают и желают с нами общения.Конечно у нас начались головокружительные романы,яркие отношения и ухаживания.Мы тут же рассуждали,по каким параметрам,признакам узнать свою половину.Только начинались отношения у кого то из нас по какому то признаку(допустим,чтобы мужчина был умным) тут же все терпело крах.Потому что,всего остального в нем не было и самое главное не возникало чувств.Либо наоборот чувства,страсти,и больше ничего. Я думаю суть понятна.Т.е что заказал,то и получил.Но вот один мой ухажер,был очень настойчив.Скажу он был не в " моем вкусе" и в общение мне был не понятен.И все таки я сдалась.И вот тут произошло необъяснимое,когда между нами произошла близость.Нет это был не физический экстаз,я просто улетела в другие измерения или миры,меня здесь не было.Я ничего не понимала,что происходит и в следующий раз было тоже самое,а когда я его спросила,что он чувствовал,он ответил тоже самое.Мы растворялись друг в друге и исчезали на много часов и не замечали этого.И это приносило наполненность и давало мне столько энергии,что я сама поражалась.А потом он молча уходил.Я пыталась у него спросить,что между нами происходит,но не могла.То он мне хотел сказать,что то важное и замолкал.Только он всегда говорил:"Не так все должно быть".В физическом мире мы были чужие.И вообще,когда я его встречала где-то меня начинало трясти,как от страха.Но только он до меня прикасался я опять" улетала".Он мне снился постоянно,я пыталась во сне узнать у него,что между нами,но все было не понятно.Мы общались мысленно(или телепатически),я всегда знала,что с ним.Я хотела здесь с ним жить и любить,но это общество нас не принимало.Тогда я пыталась с ним закончить отношения,но ничего не получалось.Представьте как меня "разрывало".И это длилось четыре года-"космические полеты" и расставание,любовь и страдания.Я просила Бога разрешить все это.И это разрешилось.Свадьбой!Но не со мной.Он пришел ко мне за месяц до свадьбы,конечно я это знала.Как я поняла он хотел продолжать со мной отношения,но я конечно ему отказала и только спросила,почему он не со мной.Ответ его:"Я люблю тебя,но я не могу быть с тобой,потому что ты старше меня и у тебя двое детей".Вот так закончилась моя история любви.Если кому интересно,он прожил два или три года и развелся,детей у них не было и сейчас он просто спивается.
Мои знакомые и подруга,участвующие в эксперименте,к сожалению до сих пор одни. А я всегда говорила"мой мужчина не здесь,он в другом городе и приедет"поэтому я не могу с ним встретиться.Прошел год .И он приехал и мы с ним встретились.Это была простая встреча,ничего особенного.Но все как то совпало,как будто пазлы все сложились.Вот о таком таких отношениях я мечтала.Мы как будто вышли вместе на нужную дорогу и пошли.Всегда вместе,всегда согласованно,мы не расстаемся,ругаться-это не про нас,возникли проблемы,решаем сразу обсудив не откладывая.Я подумала,он сказал,он подумал я сказала.Наши мысли,идеи,желания практически всегда совпадают.Это удивительно,а самое главное легко.Вы скажите скучно.Никогда.Нам никогда не бывает скучно.Вместе мы уже семь лет.
Так как же встретить свою вторую половинку?Я считаю правильный ответ дают Веды,об этом очень подробно написал наш Учитель Ом Шанти в статье"Ведическая семья".Должно образоваться поле Любви.То есть наверно априори не правильно выражение" найти свою вторую половинку",нужно искать Любовь,либо ждать ее.
Медитация.
Закройте глаза.Представьте вы на берегу моря,реки.На том берегу много разноцветных огоньков,их много.Посмотрите в область вашего сердца,там тоже огонек,посмотрите какого он цвета,запомните.А теперь зовите:"Моя вторая половинка приди!!!"3 раза.Теперь заходите в воду и растворяйтесь в ней,ноги,бедра становятся водой,идите глубже и плывите на тот берег.Вы полностью растворились,только сердце-огонек ваш горит.Вы выходите на тот берег(и из воды ваше тело становится прежним,голова,плечи и т.д. )где много разных огоньков,а теперь ищите тот ,который такой же,как ваш.Вы его нашли.Возможно вы не увидите четко лицо,но силуэт наверняка будет.Начните разговор,общайтесь,гуляйте по берегу...у кого как пойдет.А теперь возвращайтесь назад.Заходите в воду и растворяйтесь в ней,только огонек вашего сердца горит.Выходя на свой берег опять сформируйте свое тело.Открывайте глаза.Повторяйте сколько желаете.Зовите свою половинку и она услышит вас и вы обязательно встретитесь!
 
Автор
Может найти свою половинку - найти своё большое Я?
Большое Я порождает Любовь в сердце. Любовь открывает глаза и ты видишь Я вокруг. И Я соединяет созвучные пары. Любовь рождается на небесах.
 
Автор
Как интересна Ваша история любви, чудесно, что конец счастливый.
Мне вот тоже кажется, что не может быть скучно при сильном совпадении всего, это же замечательно и комфортно, и напротив, при постоянных разногласиях тратится много энергии.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху