• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Торрент Врата Сновидения и Я - Бесконечность

Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Врата Сновидения

Описание: Глубокая и мистическая медитация для самоусиления.В состоянии глубокого медитативного погружения происходит усвоение практических навыков взаимодействия с источником гениального творчества и безграничных возможностей – таинственным, магическим и ресурсным пространством Сновидения.Одним из ключевых динамик данной программы является освоение навыка работы с пограничным состоянием между сном и бодрствованием, известного как «сумерки», «межпространственное состояние» и «шаманский транс», в котором вы обретаете способность управлять своей жизнью не только в осознанном сновидении, но и в вашей повседневной действительности.В результате определенной последовательности Слов Силы вы получаете Активацию Внутреннего Видения и Тела Сновидения, вашего «транспортного средства» для межпространственной активности.

polet_orla_large.jpg


https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5231265

Медитация "Я-Бесконечность" активирует и раскрывает ваш сердечный и высший сердечный центры, вводит Вас в состояние безвременья и полного осознанного умиротворения. Глубокое погружение, межпространственное путешествие.Альмин провела эту медитацию во время одного из своих семинаров. Транскрипция медитации “Я – БЕСКОНЕЧНОСТЬ” была любезно предоставлена нам Джейн Маккарти из Бельгии.

Автор: Альмин
Музыка: Альмин и DARYUS
Перевод и озвучивание: Сергей Ачкасов

Материал нельзя размещать в свободном доступе.
 

Вложения

  • Альмин - Медитация Врата Сновидений (2014).torrent
    19,6 KB · Просмотры: 211
  • Альмин - Я Бесконечность (2014).torrent
    17,5 KB · Просмотры: 162
Автор
Здраствуйте а у меня что то не открывается
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
[ Автор ], это торрент.

Screenshot_2.jpg
 
Автор
[ Автор ], спасибо!
В этом материальном-рациональном-рассудочном мире нет слов чтобы описать то что происходило со мной в эти 50 мин. (Медитация "Я-Бесконечность") и не затихает очень долго.
 
Автор
Спасибо разобрался оказывается мой телефон и планшет это не поддерживают дочь помогла от себя скинула . Спасибо!
 
Автор
Благодарю Вас, Ом Шанти! Сегодня включил медитацию Врата Сновидения во время отдыха. Замечательное чувство расслабления, мягкое погружение в беспространственное пространство, я как бы парил между миром яви и миром сна. В какие то моменты засыпал, потом снова парил. И вот случайно осознаю что вижу перед собой очертания комнаты- не моей, маленькой и смутной. К сожалению, пришлось оторваться от медитации, но ночью обязательно начну слушать заново. Благодарю.
 
Автор
Ночью почти полностью прослушал Врата Сновидений. Несомненный плюс - медитация сильная и действенная. Из минусов- продолжительность почти 2 часа. Опять плавал между сном и реальностью, словно несет тебя поток. Вынырнув в очередной раз ощутил руки, которые были сложены на животе, почему то оказались подо мной причем в совершенно " нереальном " расположении. Подвела техника-в телефоне на котором слушал медитацию, сбился звук, настроя продолжать уже не было.
 
Автор
Намасте smiles41
Прослушала сегодня- Врата Сновидения. Очень понравилась данная медитация! Она действительно держала меня в просоночном состоянии. Вроде бы и засыпала наблюдая различные картины внутренним взором, и в тот же момент голос ведущего не отпускал до конца в сюжет. А после этого ненадолго осозналась во сне во время полета. Огромное спасибоlove2
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху