• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Опыт мой первый внетелесный опыт

Автор
Намасте дорогие жители Ашрама!Очень хочу поделится с вами своим первым выходом из тела!Сегодня ночью когда ложилась спать-выявила желание полетать во сне т.к. давно не летала,но вместо этого получила более ценный подарок от Бога!!!Уснула на спине,и в один момент стала чувствовать, что мои ноги будто что-то тянет к верху как будто магнит что-ли,в этот момент стала понимать что происходит, и расслабилась что-бы выход прошел полегче,сначала мои ноги поднялись на 90 градусов отнасительно тела,затем вышли руки,и наконец все мое астральное тело покинуло меня!Весь процесс выхода ощущался на физическом уровне очень сильно даже не знаю как описать что-бы было понятно,как-будто тебя что-то выталкивает или вытягивает в общем очень сильное чувство!!!Зато когда выход произошел, я уже ни чего не чувствовала,кроме как очень хотелось пить,и мое астральное тело направилось на кухню,но сколько я не пыталась, напиться у меня не получилось!На кухне находилась девушка в белом фартуке как у горничной и она наводила там уборку,потом я вспомнила что я в не тела,и могу полетать на улице,пошла в зал открыла шторы за окном было ночное небо и ярко светили фонари,но я почему-то не решилась на полет?!Затем как мне показалось я оказалась в паралельной реальности(здесь уже не буду описывать),в общем когда я вернулась в тело,я тоже это очень почувствовала,помню что мысленно сказала себе(ну вот я и вернулась-можно сходить попить).Когда я встала- тело мое словно было из ваты,но зато я сходила и напилась от души!!!Спасибо всем за внимание-очень хотелось поделится с вами этим прекрасным, и что самое важное первым опытом-это как научится ходить в младенчестве!!!
 
Автор
Поздравляю Вас Елена, здорово. Я тоже хочу научиться ходить :). Желаю Вам прекрасных полётов, надо пользоваться всеми возможностями, которыми нас наделил Всевышний. Там ведь тоже можно учиться и тогда за одну жизнь можно столько приобрести опыта и знаний, что позволит быстро развиваться.
 
Автор
Здорово!!! Спасибо за интересный опыт!!!
 
Автор
Очень интересно! Спасибо! А вы делали какие-то практики до этого? А было ли страшно?
 
Автор
Когда через ноги вылетаешь -как правило бродишь где то рядом , и это в лучшем случае , а можно провалиться и пониже и увидеть там мрачные личности занятые мрачными развлечениями , и бывает не сразу удается в этом случае проснуться. Совсем другое дело когда вылетаешь через грудь через верхние центры -это удача , это полет к свету на огромной скорости , такой полет длиться совсем недолго и долететь до этого яркого света всякий раз не успеваешь- просыпаешься . Бывают полеты другого типа-это когда скорость не такая высокая как в первом случае, а летишь как птица над красивыми живописными местами .И совсем не факт что при выходе через грудь обязательно куда нибудь полетишь , можно просто оказаться в очень необыкновенной местности и увидеть незнакомые величественные личности.
 
Автор
[ Автор ], Страшно совершенно не было,было очень интересно но еще интереснее было послевкусие-осознание того факта,что я не есть это тело!Скажу вам честно все чему учили нас с детства-на поверку оказалось не правдой и после своей прогулки вне тела я это смогла осознать! что касаемо практик,то непосредственно в этом направлении я не углублялась,но могу сказать с уверенностью,что все практики нашего дорогого учителя ОМ ШАНТИ рано или поздно приведут к осознанию сего факта(просветлению)!И еще хочу сказать,что перед этим сказочным событием я прошла первое посвящение в кундалини рейки у Виктории Григолюнес,за что особая ей благодарностьsmiles10!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху