• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Отзывы и результаты исцелений по методу Бруно Грёнинга

Автор
Здесь можно делиться Вашими успехами при регулярной практике по методике Бруно Грёнинга.
Это будет вдохновлять других!
 
Автор
В прошедшие Экадаши мы с мужем постились вместе и на второй день поста муж почувствовал боль в низу живота. От моей помощи он отказался и взяв книгу, которую недавно получила по почте от Кушнир В. С. с фото Бруно Грёнинга, он начал читать её. Прошло минут 10 и слышу его коментарий - Даже читая о Бруно Грёнинге боль проходит.
Я книги для этого и преобрела, чтобы родным и близким можно было легко приобщиться к методу исцеления по Бруно Грёнингу. Ведь на сайт не все будут заходить, не у всех есть вера в подобные вещи, все заняты мирскими важными делами. А так глядя на книгу нет нет да и почитают, не может такая информация и сама энергия излучаемая с фотографии Бруно Грёнинга пройти бесследно, что то обязательно останется в душе и придёт вера.
 
Автор
Регулярно учавствую в коллективных медитациях по принятию Целительных токов через Бруно Гренинга. Прикладываю его фото к больным местам. На ночь кладу его фото под подушку и утром стала просыпаться с каким то удивительно добром настроении. А сегодня приснился сон что около меня много красивых и новых пальто и я выбираю себе. И вижу что я уже в новом и красивом пальто. Где то читала что это обновление Ауры. А что у вас интересного в связи с общением с Бруно Гренингом?(может не так выразилась)
 
Автор
Честно говоря, появление комнаты исцеления Бруно Гренинга на сайте Твоя Йога, воспринял скептически. Слишком легко, ведь сколько раз убеждался - все что дается легко просто уже наработано. Но боль в суставах стоп, поясница( как результат тяжелой работы) направила попробовать . Просто смотрел на верхнее фото Бруно и сосредоточился на суставах.Минута и боль ушла . Вообще, как ее и не было.Немного обескураженный, сосредоточился на пояснице- здесь боль прошла дня за три, медленно затихая. Уже месяц прислушиваюсь - слава Богу все тихо. Благодарю Ом Шанти за то что он сделал очередной Дар в виде комнаты Великого Человека Бруно Гренинга!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху