• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Обсуждение насчёт Целительных кругов

Как Вы считаете- нужны ли воскресные ЦК?


  • Всего проголосовало
    24
Автор
Дорогие жители Ашрама и, прежде всего, участники Целительных Кругов (по средам и воскресеньям), обращаемся к Вам с просьбой принять участие в голосовании по поводу необходимости проведения ЦК по воскресеньям (ЦК по средам временно приостанавливаются).
Выскажите, пожалуйста, свое мнение- нужны ли Целительные Круги в воскресенье?

И если да- напишите, пожалуйста, кого бы Вы хотели видеть в роли ведущего на этих мероприятиях (обратите внимание- кандидатура должна быть не из числа Хранителей и Главных Хранителей!). Очень приветствуется обсуждение формата мероприятия- высказывайтесь, пожалуйста, предлагайте свои идеи- как можно изменить наши ЦК для того чтобы они стали еще эффективнее?

От Вашей активности в данном вопросе зависит будут ли в дальнейшем проводиться сеансы передачи Целительной Энергии.
Не проходите, пожалуйста, мимо данной темы!
 
Автор
Намасте smiles24. Простите пожалуйста, а голосовать где можно :) ?Целительные круги в воскресенье нужны, да и не только в воскресенье, ведь во время ЦК совместных проходит медитация исцеления Земли, мы все соединяемся с Божественным, просим перевести Сознание каждого жителя нашего чудесного Ашрама в Золотой Век, Целительная Энергия многократно усиливается, чем если бы мы просто направляли ее на список исцеляемых поодиночке. Учавствующих в круге по воскресеньям больше, потому что в основном у многих этот день выходной. Про ведущего, если честно, то не знаю, наверное, если кто то чувствует из жителей нашего Ашрама в себе способности организатора, может попробовать его провести :smile3:. Если честно, то сама чувствую, что это сделать не смогу :blush2:, да и технически тормоз, могу к сожалению весь круг испортить, что нибудь не так вставить. По крайней мере пока не готова быть ведущем :blush2:. Но чувствую, предполагаю, что у нас есть те, кто учавствуют в ЦК, кто хотят, могут быть ведущем, но стесняются предложить быть им, пусть будут смелее :) . . Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Дорогие жители Ашрама! Обратите, пожалуйста, внимание- нужно проголосовать и предложить кандидатуру на роль ведущего (если Вы голосуете За проведение ЦК). Нам обязательно нужно будет выбрать ведущего (или ведущих)!
 
Автор
Согласна с Еленой. Целительные круги нужны, в воскресенье обязательно. Проголосовала за первый вариант, только последнее время не всегда получается участвовать. Если необходимо, могу предложить себя как запасной вариант, потому что немного боязно как-бы все не испортить.:)
 
Автор
[ Автор ], Наталья, бояться не нужно, испортить невозможно! Инструкции очень подробные, уже готовые, будут высланы желающим быть в роли ведущего. И Хранители всегда готовы помочь, подсказать, поддержать!
 
Автор
Я могу попробовать выступить в роли ведущего, но тоже опасаюсь, как бы всех не подвести, если что-то сделаю не так.
 
Автор
Я могу попробовать выступить в роли ведущего, но тоже опасаюсь, как бы всех не подвести, если что-то сделаю не так.
Наталья, всегда можно исправить ошибку, это же не экзамен! Не волнуйтесь!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Не волнуйтесь вы делали это не один раз (участвовали в ЦК и знаете как все делается) разницы для ведущего нету практически. Текст вам дадут или вы сами можете зайти в чат ЦК и сохранить его себе.
 
Автор
Проголосовала за первый вариант, участвовала почти во всех ЦК, за исключение нескольких из-за отсутствия. Этот проект мне очень дорог, стараюсь постоянно участвовать в формировании списков. Я могу попробовать выступить в роли ведущего, но тоже опасаюсь, как бы всех не подвести.
 
Автор
Проголосовала за первый вариант, участвовала почти во всех ЦК, за исключение нескольких из-за отсутствия. Этот проект мне очень дорог, стараюсь постоянно участвовать в формировании списков. Я могу попробовать выступить в роли ведущего, но тоже опасаюсь, как бы всех не подвести.
Не подведете, Наталия! Тут все свои. Не где-то там, а среди нас, и все Вам знакомо. Удачи!
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ]!
Удачи вам, Натальи!
 
Автор
Как сегодня пройдут Целительные Круги, и кто проведет их?
 
Автор
Как сегодня пройдут Целительные Круги, и кто проведет их?
Наталия, вот здесь информация по сегодняшнему ЦК

[URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/632/page-26#post-105348[/URL]

[URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/632/page-26#post-105649[/URL]
 
Автор
Судя по результатам голосования- ЦК нам нужны. Теперь у нас есть 3 новых ведущих- [ Автор ] , [ Автор ] и [ Автор ]. Уверена что с такой командой наши мероприятия станут еще эффективнее. Присоединяйтесь, пожалуйста, по воскресеньям в 20.30 по мск.
 
Автор
Всем намасте! Дорогие жители Ашрама, если кто-то хочет попробовать себя в роли ведущего ЦК - пожалуйста отзовитесь (можно писать здесь, можно мне в лс)! Нам нужен еще один или даже 2 ведущих для нашего традиционного мероприятия по воскресеньям. Это очень интересное и вместе с тем ответственное служение всем жителям Ашрама.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху