• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Плетём украшения из шнурков (браслеты, игрушки и т.д.)

Автор
Из разноцветных шёлковых шнурков можно сделать разные красивые украшения, для себя и для друзей, украшения подходят как для мужчин так и для женщин что делает их универсальными. Так же можно сделать забавных животных и подарить кому-то или просто носить их ввиду брелка или каких-то других украшений. Вот например небольшое видео как сделать дельфина:


плетение черепашек


двухцветный браслет


красивое украшение-подвеска
 
Автор
необычные браслеты



кельтский узел в украшениях
 
Автор
Декоративный Браслет Шамбалы с вплетёнными бусинками.
В этом интересном видео будет рассказано как вплести в браслет бусинки. Это полезно тем, что зная данный механизм плетения браслетов можно вместо бусинок вплетать натуральные камни, которые Вам подходят по гороскопу или просто нравятся.


 
Автор
Декоративный Браслет Шамбалы с вплетёнными бусинками.
В этом интересном видео будет рассказано как вплести в браслет бусинки. Это полезно тем, что зная данный механизм плетения браслетов можно вместо бусинок вплетать натуральные камни, которые Вам подходят по гороскопу или просто нравятся.



Класс Шамбала)) Хочу такой с розовым кварцем сплести. Я на камнях просто помешана:)
 
Автор
Очень внимательно просмотрела видео .
Язык мне незнаком, но все доступно и понятно,очень понравилось. СПасибо Любава. При первой возможности иду в магазин выбирать бусинки.
 
Автор
Моя Любовь к браслетам началась с прочтения этой статьи (про бусы):http://youryoga.org/med/recommendations_5.htm и далее я начала искать "свои" браслеты, и так дошло до плетения браслета из красной нити с элементами шамбалы. Поскольку сегодня в эфире ТВ "Шантарам" была информация про эти самые защитные браслеты, хочу поделиться с Вами своим вариантом изделия - это тот случай, когда Вы не хотите, чтобы защитный браслет привлекал сильно внимание, но в то же время был с "изюминкой".
ytv9Xu4bx8s.jpg
2q-y081F-bA.jpg
5zIRboovEnk.jpg
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху