• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Советы Высших Существ.

Автор
Намасте smiles24. Эта практика пришла мне еще в детстве, когда была совершенно далека от понятия медитация, йога, но знала, что есть Бог, Высшие Существа и что они всегда рядом с нами, наблюдают за нами. Она похожа на практики нашего замечательного Учителя
http://www.youryoga.org/med/pozvolenie.htm и
http://youryoga.org/med/vsevid.htm
С самого рождения, можно сказать, что и до него, за нами незримо наблюдают Высшие Существа. Они видят все наши поступки, действия, мысли, слова, желания, всегда зная, что и как лучше для нас. Но можно сказать, что они не могут без нашего разрешения "вмешиваться" в наши поступки, действия, если только не возникает ситуация, угрожающая нашей жизни. В остальных случаях нам нужно просить у них совета, помощи. Они всегда рады нам помочь, дать совет, но к сожалению мы не часто их просим об этом и рано или поздно удаляемся от них.
Это как медитация.
Нужно сесть или лечь, расслабиться, закрыть глаза, призвать Высших Существ, обрисовать ситуацию, проблему, в конце сеанса поблагодарить за помощь. Ситуацию желательно отпустить, но можно повторять просьбу. Например так-
Высшие Существа, приветствую Вас. Знаю, что Вы всегда рядом со мной, помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. И говорите о Вашей ситуации. Важно расслабиться и ощутить доверие Высшему. Примерно длится все полчаса, но можно по ощущениям. Поблагодарить. Ответ придет обязательно. Это может быть как внезапно пришедшая мысль, фраза, картинка, видение, озарение, даже надпись или при переключении каналов телевизора и др. Они так же могут давать нам знать о наших делах и поступках, например как ''захочется сделать что то нехорошее'' или то, что может приести к опасной ситуации, может возникнуть давление, дискомфорт, при правильных поступках- наоборот- возникает как ощущение полёта. Благодарю :kiss::thank_you:.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], спасибо Вам!Вы такая добрая!!!love11
 
Автор
Намасте smiles24. [ Автор ], главное помните, что Господь и Высшие Существа всегда со всеми нами, благодарите их, просите поддержки, помощи. Мы тоже готовы придти на помощь друг другу, по мере наших возможностей. Всё хорошо :kiss:. Благодарю Вас :thank_you:.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху