• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Торрент Merkaba of Sound (2013) Медитация

Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Jonathan Goldman - Merkaba of Sound (2013)

Год: 2013
Автор: Jonathan Goldman
Страна: USA
Продолжительность: 00.58.44
Формат (аудиокодек): mp3
Битрейт аудио: 320 kbps
Описание: Медитативная аудиопрограмма состоящая из 3-х слоёв созданная для прямого соединения со световым полем человека названым МерКаБа

Слово Тетраграмматон напевалось, чтобы создать мощную энергетическое колесницу через которую можно было бы путешествовать. Почти 20 лет назад, я получил в качестве священного откровения о том, как интонировать Божественное Имя. Стало очевидным, что этот звук был Тетраграмматон, Божественное Имя, потерянное имя Бога. Этот звук Я интонировал в "Меркаба звука".
В течение последних двух десятилетий, используя египетскую интерпретацию, слово "Меркаба" я понял следует её понимать: это геометрической формы звезды тетраэдра он же звездный тетраэдр, состоящий из двух вращающихся спинов (симметрично наложенные фигуры друг на друга и вращающиеся противоположно друг другу) где длина этих спинов в соотношении - Фи или Пи (1,618). Многое из этого является результатом учения Друнвало Мелхиседека в его книгах "Древняя Тайна Цветка Жизни" том 1 и 2.

Эта запись "Меркаба звука" использует оба этих понятия; резонанс Божественного Имени как распев звука, а также включения Фи как звуковой пропорции, чтобы создать новый опыт в священных вибрациях. Это мощный инструмент для выхода к более высоким уровням сознания.

"Меркаба звука" является проектом над которым я работал на протяжении многих лет.

Она состоит из трех различных звуковых слоев:
1-ый Слой является тональным напевом из звука "ОМ" Ламы Таши, который является мастером горлового пения монастыря Дрепунг. В индуистской и тибетской традиции, "Ом" воспринимается как оригинальный звук Создания-Творения,это если вы хотите, восточный вариант Божественного Имени. Кроме того, говорят, что звук "ОМ" создает геометрическую форму Шри Янтры, священный инструмент визуализации (так называемая "мандала"). Шри Янтра является 2-х мерным представлением звездного тетраэдра.

2-ой слой «Меркаба звука» состоит из различных частот, которые создают и проявляют отношение Фи. Как уже отмечалось ранее, Фи - соотношение 1,618 и называется Золотым Сечением или Божественной Пропорцией. Это соотношение встречается в природе во всем, от соотношений глаз, плавника и хвоста длины тела дельфина, которые все находятся в пределах золотого сечения к спиралям в морской раковины. В картине "Витрувианский человек" Леонардо Да Винчи отображает это отношение, как часть священного построения человека и нашей планеты. Различные священные геометрические формы использует Фи соотношения, в частности и звездный тетраэдр - вращающимися в противоположных направлениях "спинами", связанные с его использованием чтобы влияет на дух и тело.
Книги были написаны на соотношение Фи. Я обнаружил взаимосвязь отношения Фи и звука в конце 1990-х посредством работы со специфически созданными инструментами где проявлялось это соотношение. Эффект был столь глубоким, что я, как будто мог чувствовать себя как необыкновенные спиралевидные вихри, которые напевали ангелы. В отношении к "Меркаба звука" почти каждый слышимый звук был создан, чтобы быть в Фи соотношение к другим звукам на записи.

3-й слой "Меркаба звука" состоит из Божественного Имя-Тетраграмматон, который обсуждался ранее. Существует фактическая Интонация Божественного Имени, которое звучит периодически в течение этой записи. Кроме того это еще один самый необычный звук, что я имею в виду как "Дыхание Бога". Это вокализация Божественного Имени которая кодируется на вдохе и выдох.

Перевод осуществлён с буклета к этому диску.

W3ZcYLnTcXg.jpg
 

Вложения

  • Merkaba of Sound.torrent
    11,3 KB · Просмотры: 129
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху