• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Новость сайта (30.01.2017) Изменения на странице ангельских кодов.

✦✦✦✦
Житель Шантары
В этой теме можно обсудить следующий новый материал с сайта Твоя Йога:



http://youryoga.org/music/angel_codes.htm

Данный материал автопубликуется из новостной ленты сайта для его возможного обсуждения или комментирования.
 
Автор
Слушаю. Под сильным впечатлением. Спасибо, ОМ Шанти.
 
Автор
Намасте smiles24. Учитель, огромная :preved:Вам благодарность за материал :good2:. Благодарю :kiss::thank_you:.
 
Автор
Я в очередной раз удивлена синхронностью! Недавно нашла одно аудио открывающее Ангельский портал, очень понравилось и перелопатила интернет в поисках подобной музыки , качественных частот.
Нашла только пение Ангелов на Афоне , и тут такой подарок от Вас. В который раз. Благодарю Вас, очень-очень! smiles17
 
Автор
Спасибо большое. Слушаю довольно часто. Потрясающее воздействие!
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Страница существует давно.
Добавлен лишь Архангел Рафаэль. Раньше не было. Кстати и на рутрекере нету. И картины Архангелов.
 
Автор
Мои ощущения. Я поняла, что надо максимально расслабиться и максимально быть только в звучании, чтобы ощутить резонанс с пением, и моментами меня охватывает такая синхронизация и физически и как-то сердечно, что-ли. Тогда чувствуешь себя звенящим и вибрирующим колоколом, и еще появляется щемящее чувство какого-то призыва.
Так бывает при некоторых классических произведениях (Бах, например), но здесь сильнее.
 
Автор
Я в очередной раз удивлена синхронностью! Недавно нашла одно аудио открывающее Ангельский портал, очень понравилось и перелопатила интернет в поисках подобной музыки , качественных частот.
Виктория, утром прослушала в Вашей комнате, тоже очень подействовало, спасибо! И сейчас подумала - сегодня день ангельского пения!
 
Автор
Очень люблю эту страничку "хорошей музыки". Часто с неё начинается день(музыка для спорта), а потом --- классика!
 
Автор
Давненько не слушала Вызов Ангелов Тома Кениона. Спасибо за то, что напомнили и за картины Архангелов спасибо.
 
Автор
Для меня открытие этой странички. Ее не видела раньше. Красивое пение и прекрасные картины Ангелов. Спасибо.
 
Автор
[ Автор ], благодарю Вас! Слушаю, отождествляюсь и испытываю блаженство:). ОМ Шанти, много моих друзей моего возраста практически каждый день заходят в одноклассники, вконтакте они не регистрируются, я копирую туда ,например, ваши видео с ютуба, много просмотров, но вконтакте не умею перенаправлять в одноклассники. В одноклассниках много хороших людей, интересующихся саморазвитием. Хотя вот сейчас просто отправила ссылку на ваш сайт:)
 
Автор
Увидевши новость и включивши Архангела Михаила не ожидал такого опыта. :)
Начало контакта почувствовал с движения в сахасраре, потом ангельская энергия пошла дальше в аджну и чакры ниже, я же в это время ощущал медитативное погружение, и в какой-то момент внимание с постоянного ощущения тела начало смещаться во внутрь меня.
 
Автор
Сегодня впервые слушала Ангельское пение, правда занималась уборкой. Завтра послушаю в медитативном настрое.
 
Автор
Слушаю их второй день. Завораживают, притягивают, хочется еще слушать, я бы сказала, потребность какая-то... Чувствую, как вибрирует тело.. Не видела этой странички раньше... Спасибо, [ Автор ], за напоминание...
 
Автор
Сегодня приснился Архангел Чамуил, и раньше бывало в медитациях приходил, но сегодня это было особенно, можно сказать проснулась с его именем на губах, позже зашла на страничку и включила его аудио, через пару минут возник его образ, потом посмотрела картинки Архангелов, в увиденном образе также также как и на картинке не было видно головы, только яркий золотой свет...
 
Автор
Я в очередной раз удивлена синхронностью! Недавно нашла одно аудио открывающее Ангельский портал, очень понравилось и перелопатила интернет в поисках подобной музыки , качественных частот.
Нашла только пение Ангелов на Афоне , и тут такой подарок от Вас. В который раз. Благодарю Вас, очень-очень! smiles17
Виктория ещё посоветую Вам послушать Аеоliah (Эолию) :) у него есть очень прекрасные возвышенные альбомы с ангельским пением!
 
Автор
[ Автор ], Намасте, это чудесно, то я услышала, Спасибо большое, ОМ!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху