• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Опыт Возвращение к Свету

Автор
Здравствуйте, дорогие Жители Ашрама.
Хочу поделиться своими опытами и открытиями в применении одной из самых любимых мной техник.
Помню когда узнала об этой настройке - мне сразу же отозвалось. Получила настройку и стала возвращать все вокруг к Свету. Правда визуализировать шары не сложно было, но сложно было сразу прочувствовать их подлинность.
Когда наполняется шар - то представляю все пространство бесконечным золотым океаном и этот океан мгновенно заполняет шар и более концентрированно, чем сам золотой океан, это как сжать воздух. С такой визуализацией мне стало легче верить в подлинность.
Экспериментировала с множеством чувствительных людей с их согласия, не говоря что конкретно будет происходить для чистоты эксперимента. Все люди в-основном испытывали просто вокруг себя некоторую плотность и потом плотность резко исчезала.
~ Самый первый яркий опыт произошёл во сне. В том сне я отправляла древнего Демона живущего в развалинах былого храма. Я существо не видела, но чувствовала и слышала. Когда стала спрашивать его имя и что он тут делает, он ответил, что таким как я он не подчиняется и не боится. Тогда я стала делать руинам Возвращение к Свету, и Демон ушёл. И в тот момент подошёл какой-то парень и закрыл ворота ведущие к руинам на ключ и сказал,что дело завершенно, а я ощущала, что произошло что-то очень значимое на моём Пути и была радость и во сне принимала ото всех поздравления. И проснувшись ещё более внимательно стала продолжать наработку техники.
~ Однажды ночью я проснулась осознавая себя в одном из тонких тел. Думаю, многим кто практикует внетелесные путешествия это состояние знакомо. Проснулась от того, что ощущала энергетические атаки неких духов. Обычно настроившись на Сердце и благодарность к Богу - они уходят, но надо время чтобы войти в такое состояние, преодолев страх, в ту ночь не получалось как бы я не старалась и чтобы не делала - не уходили, уж очень настойчивые "товарищи" были и видно мой страх был их кормящим другом. Потом пришла мысль о технике "Возвращение к Свету". И сразу все сработало и я увидела уже духовными глазами как это работает. А потом просто делала шары между рук и наполняла их, было интересно и радостно, и уже не было никаких сомнений в том, что у меня получается проводить эту технику.
~ Год назад ездили с доченькой в Полярные зори в поезде около 49 часов. И пришли мысли о том, что поезду нужно провести этот сеанс обязательно. Уложив дочь спать, сама легла и вошла в медитативное состояние, поднялась над поездом и стала проводить сеанс. К небу открылся широченный коридор - в который просто полетели стремительно разные духи, это похоже на сероватые грязные субстанции разных форм и видов, некоторые и на людей по форме были похоже. Я тогда была потрясена тем, сколько всего жило в вагонах поезда.
~ Моя доченька довольно часто ночью не очень спокойно спала. Она такая же чувствительная как и я. Иногда мы могли одновременно ночью ощутить заблудшую Душу (не буду называть это Душой, но то что умерший и ведёт себя как вампир энергетический это точно), я просыпалась от ощущения рядом с нами неприятной некротической энергии и видела мужчину, и Миралина диким криком орала "Дядя, дядя". И пришла идея на ночь делать нам сеанс Возвращение к Свету, а затем использовать наполненные шары как защитные капсулы во время сна. С первой же ночи, качество нашего сна стало лучше значительно, и сновидения светлее.
~ Однажды я проснулась от ощущения, что меня кто-то зовёт, но не по имени, ощутила, что нужна помощь . В углу комнаты стоял молодой мужчина и на руках держал доченьку лет трех-четырех,
в тот момент непонятно откуда, но я точно знала, что они недавно погибли в автокатастрофе и просят сделать им сеанс. Не знаю как они оказались у нас и откуда знали,что могу оказать такую помощь, но конечно провела им сеанс. Правда внутри немного грустно было по-человечески. Вот у таких умерших нету некротической энергии, может это Души, а те кто вампирят - просто какие-то субстанции бездушные, живущие засчет энергий страха, например какие-то сильные астральные или ментальные, или др.привязки к этому Миру,а их Души давно отошли?
~ И сегодня ночью был также яркий и новый опыт, и он побудил открыть тему посвященную опытам с этим сеансом.
Вчера был очень сильно насыщенно-эмоциональный день,а это значит, что мне тяжело уснуть в такие дни,т.к. засыпая я просыпаюсь в одном из тонких тел, и вижу разные сгустки, которые от меня что-то хотят, либо звуки слышу,которые не дают отдохнуть и мн.др, бужу себя в физ.тело и перезасыпаю обычно. Но сегодня ночью это не помогало и проснувшись в тонком на раз пятый увидев перед собой очередного "друга" - стала проводить сеанс, "друг" исчез, и решила на всякий случай ещё себе провести и поставить защиту сферой. Но как только я поместила себя в сферу, моё сознание с тонким телом начало медленно подниматься в воздух, так легко и гармонично, без рывков. Словно я в корабле, а сознание моё - двигатель корабля. А главное, что так хорошо на душе стало, светло и решила как и всегда сразу в окно и к звёздам. Ранее я писала, что всегда лечу туда, но с невероятной силой нечто (возможно мои привязки какие-то, не знаю точно) возвращает назад. А сегодня не вернула. Каждый раз, когда ощущала, что вот-вот могу проснуться, или казалось не смогу летать, создавала новую сферу и т.о. она помогала мне перемещаться далеко и с любой скоростью,и главное было ощущение,что я в полной безопасности. И после всех путешествий не было разбитости как в большинстве случаев, а было ощущение наполненности и восстановления.
Вот такие вот самые яркие опыты были. Так что не сомневайтесь, если есть те кто думают, что у них не работает техника. Все работает, главное практиковать много. Думаю этот сеанс будет ещё больше раскрываться со временем.
Всех благ)
 
Автор
Я тоже люблю эту практику. Поначалу плохо получалось накачивать шары, прилагала много усилий, а шар все не готов был улететь. Потом стало получаться. И у разных людей/объектов у меня разное время наполнения и отрыва шара.
Буду практиковать чаще и наблюдать. Спасибо, Виктория! Заинтересовали:)
 
Автор
[ Автор ], Спасибо,что поделились своим таким насыщенным опытом,очень интересно!Эта техника замечательная ,жаль я ее не часто делаю,в основном близким умершим.Надо начать практиковать постоянно.
 
Автор
[ Автор ], спасибо большое за такой подробный рассказ о Вашем опыте.
Я только несколько дней, как начала практиковать эту удивительную технику. Она во мне тоже отозвалась по-особенному.
Получается визуализировать на первых порах с трудом, но благодаря тому, что Вы поделились и написали, все мои вопросы ушли и пришло понимание. Теперь практиковать будет гораздо легче. Очень благодарна!
 
Автор
Когда наполняется шар - то представляю все пространство бесконечным золотым океаном и этот океан мгновенно заполняет шар и более концентрированно, чем сам золотой океан, это как сжать воздух.
[ Автор ], спасибо за "Золотой ключик"! Замечательная мыслеформа, взял на вооружение!Пре
 
Автор
Виктория Намасте!Я тоже получила посвящение возвращение к свету в чем очень благодарна Ом Шанти!У меня такой вопрос как вы думаете эту практику можно проводить на ростаянии от объекта или человека?У меня просто так лучше получается визуализация,когда я смотрю прямо на человека то его недоверие меня просто отвлекает!Как много людей вокруг которым нужна помощь Света!!!
 
Автор
[ Автор ], я думаю, что на расстоянии можно и экспериментировала с чувствительными людьми, т.е. они не знали, что будет конкретно происходить, но ощущали плотность вокруг себя и потом резко все заканчивалось (я выше писала), так что думаю можно. Но все же мне самой по ощущению легче и эффективнее, когда я вижу человека или объект. И хорошая подсказка про расстоянии есть в давней теме помощи http://www.youryoga.ru/ashram/threads/962/unread )))
 
Автор
Спасибо за опыт, Виктория!!! Очень здорово!!:i-m_so_happy:smiles17
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху