• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Наши результаты (кабинет Зрение)

Автор
Друзья, в этой теме выдержки из карт участников программы по улучшению Зрения. Возможно, кто-то пока не успел написать о своих достижениях и сделает это немного позже. Отзывов немного, но они впечатляют и воодушевляют. Работа по улучшению зрения должна быть, конечно, постоянной и достаточно длительной. Поэтому давайте продолжать наши занятия и время от времени отписываться о достигнутом в картах. Не будем останавливаться на достигнутом! Всем вдохновения и успехов!

"Клиника действительно помогает организоваться, чувствуется поддержка и вместе всегда веселей.
То что наша Клиника находится в Святом месте, вселяет большую Веру в успех.
Одна я всё только собиралась заняться своим зрением и всё откладывала, а здесь изъявила желание, надо выполнять.
Курс по улучшению зрения меня увлёк, погрузилась в изучение всего процесса зрения и пришло глубокое понимание проблемы ухудшения зрения.
Благодаря применению большого количества инструментов по самоисцелению - массаж, гимнастика, различные практики, настрои, афирмации, энергетические воздействия, результаты постепенно и устойчиво появляются.
Ушла усталость глаз, даже когда читаю много. Раньше появлялись рези в глазах и боль.
Во время массажа глаз болевых участков практически нет. Раньше верх глазного яблока и надбровья были болезнены.
При кропотливой работе в очках нет усталости. Раньше быстро уставала и всё начинало расплываться.
Всё чаще стараюсь обходиться без очков, где это не необходимо. Раньше очки одевала по привычке, раз уж плохо вижу.
Я всё больше открываюсь Божественному Исцеляющему потоку и радуюсь жизни. Сам Господь Бог мне помогает.
Исцеляя глаза я исцеляю душу - Глаза зеркало души.
В моих глазах появляется живой блеск. "


([ Автор ])


"Вижу лучше. Могу читать текст на компьютере без очков, причем вначале вижу его не очень четко, сразу хочется поморгать, после моргания текст становиться четким и можно его читать, но глаза от этого немного устают, поэтому читаю пока таким образом недолго."

([ Автор ])


"...заметила, что уже дважды были яркие проблески более чёткого зрения. Один раз, когда шла по длинному коридору, зрение расфокусировалось и я увидела всё очень чётко. А второй раз при работе за бугамами, за столом. Это придаёт мне ещё больше уверенности в успехе."

([ Автор ])


"Всё-таки чувствую сдвиги. Пишу, читаю в очках, но появилась большая ясность. Без очков трудно понять изменилось ли что-то, но в очках - такое впечатление, что видеть стала лучше. Наверное результаты были бы лучше, если бы самодисциплина была бы лучше. Но я себя знаю, что если "переборщить" с практиками, то может наступить нежелание их делать."

([ Автор ])


"Сегодня проверила зрение- в целом за 2 года, в течение которых время от времени занималась по Программе онлайн, зрение улучшилось на 1,5 диоптрии. Я очень довольна результатом."

([ Автор ])


"Когда работаю с таблицей для зрения, то рабочая строчка уже перешла на 1 ниже. Очки надела с меньшими диоприями -4 ( были -6.5, потом носила 5.5, в последнее время -5) попробую , как то смотрю что с ними могу работать."

([ Автор ])
 
Автор
Поздравляю всех с личными победами и достижениями!!! Очень впечатляет, а иначе и быть не может.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху