• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместный просмотр 31.03.2017 смотрим фильм "Планета Ка-Пэкс"

Автор
Предлагаю всем собраться 31.03.2017 в 19-00 по Москве в нашем Видеозале и посмотреть очень интересный и увлекательный фильм про загадочного инопланетянина "Планета Ка-Пэкс" (США, Германия, 2001 г.)
Краткое описание:
В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс.

Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды… ;)

[ картинка ] [ картинка ]

Слоган фильма: «Взгляните на мир глазами загадочного незнакомца».
Цитата: На К-ПЭКСе никто не «работает». «Работа» — это понятие, принятое у людей.

Фильм можно посмотреть не скачивая в режиме онлайн по этой ссылке:
http://my.mаiI.ru/mail/lyutyj.64/video/6/20346.html?from=videoplayer
Скачать торрент можно выбрав здесь нужный Вам вариант видеофайла:
http://www.fast-torrent.ru/film/planeta-ka-peks.html .
Приятного просмотра! :)
 
Автор
Посмотрела фильм, очень понравился. И удивительно - «Взгляните на мир глазами загадочного незнакомца» -иногда так и делаю, выхожу на улицу и стараюсь представить ее, например, Вашими глазами, Ильшат. Вхожу в квартиру, на пороге останавливаюсь, стараюсь представить, как она будет видеться, допустим, Анне Макаровой. И так во всем - очень интересно получается, начинаешь видеть по-другому.
Спасибо, [ Автор ], такой близкий мне фильм оказался!
 
Автор
Посмотрела фильм, очень понравился. И удивительно - «Взгляните на мир глазами загадочного незнакомца» -иногда так и делаю, выхожу на улицу и стараюсь представить ее, например, Вашими глазами, Ильшат. Вхожу в квартиру, на пороге останавливаюсь, стараюсь представить, как она будет видеться, допустим, Анне Макаровой. И так во всем - очень интересно получается, начинаешь видеть по-другому.
Спасибо, [ Автор ], такой близкий мне фильм оказался!
А мне ещё очень понравился тот момент в фильме, когда вечером в больнице к этому инопланетянину Проту подошла негритянка Бэтс и говорит ему:
- Я знаю кто ты такой. Ты и есть синяя птица.
А он так посмотрел на неё многозначительно и пожелал ей спокойной ночи :) .
Очень много информации "между строк".
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху