• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

I Am that I Am

Автор
Прекрасное место ;) чувствуется сила моря
 
Автор
В последнее время начинают происходить интересные вещи. После работы стою на остановке и в телефоне читаю сообщения в теме осознанного развития. На скамейке сидит женщина и улыбается. Через некоторое время она о чём-то беседует с парнями, вышедшими из автобуса, и уходит. Я не вникаю в их разговор, читаю сообщения в теме. Спустя некоторое время она возвращается и говорит:"Смотри, смотри, кто ходил программу включал." Честно говоря, я не была уверена о чём она и мне ли это говорится. Продолжаю читать сообщения. Женщина встаёт, смотря на меня выкрикивает:"А программу открыл род!" и быстрыми шагами уходит.
 
Автор
Да, Балтика. Я была в Риге 2 раза, жила с детьми по месяцу, в Даугавпилсе была, еще на турбазе отдыхала, забыла, как называется - там множество озер переходят одно в другое по цепочке, очень красиво было.
 
Автор
Страх, как мой лишний вес. Сколько бы я его не теряла, он всегда меня находит. Видимо страх у меня перекрывает и видение. Зато вчера "случайно" услышала от Татьяны Лариной ответ на вопрос, что я видела несколько лет назад и чего я так испугалась.
Сижу на даче в кромешной тьме, ставни закрыты, чтобы ребёнок утром дольше спал. Молюсь, прошу помощи, чувствую, что накатывает отчаяние, молюсь за ребёнка, не знаю, как жить дальше, понимаю, что должна сама справиться, но не знаю как, не знаю, что именно делать. И тут в этой тьме вижу в воздухе огромный золотисто-огненный шар. Но я же трусиха. Я так испугалась... Судя по словам Лариной, такие шары это наши желания. Возможно.
 
Автор
Если на сайт или в ашрам заходить часто , могут происходить вещи , которые в нашем мире вроде и не возможны . может это отсюда все идет ;) (только написал это , пошел в левое ухо сильнейший звон , чуть не оглушило. а до этого все норм было . энергии какие тут ходят)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], это да) Однажды, когда я проходила курс Открытие анахата чакры у ОМ Шанти, я почувствовала просто невероятно прекрасный аромат. В жизни я с таким никогда не сталкивалась.
 
Автор
Купила электронный проездной. Мама перед выходом из дома-"Ты купила билет"? Зная маму понимаю, что раз она спросила, то что-то будет. Но я же знаю. Билет купила. Автобус идет один в час. Пропустишь и опоздал на работу. Приближаю билет к регистратору и он показывает, что билета нет. Всегда распечатываю чек. А вчера не распечатала...пытаюсь активировать билет у водителя. Никакого результата. Налички нет. Картой в автобусе не расчитаться. Выйду из автобуса и опадаю на работу. Решаю ехать. Через пару остановок четко чувствую, что будет контроль. Мысль "Может выйти на этой?". Но остаюсь. Я же заплатила за проездной, если выйду посреди пригородного леса, то билет все равно не куплю со своей карточкой. Прошу Архангела Михаила помочь. Конечно. На следующей остоновке контроль. Я с повинной. Все рассказываю, объясняю, что выйдя опоздаю на час на работу. Показываю, что на сайте ригас сатиксме билет куплен. Там система его видит, а тут нет. Что купила бы одноразовый у водителя, но в кошельке нет налички и спрашиваю могу ли доехать до работы. Они разрешают. Никогда не встречала таких добрых контролеров. Спасибо им. Благодарю Архангела Михаила и всех, кто помог. К Архангелу Михаилу просьба починить мой билет до конца маршрута. Ведь мне еще обратно ехать.
 
Автор
меня один раз поймали , очень давно . мы студенты часто хотели на дороге сэкономить . получилось как то попасть на проверяющих и дали штраф, хорошо хоть сильно ругать не стали. тогда в один день столько всего плохого посыпалось , что надолго его запомнил :confused: а один раз было дело что автобус врезался прямо в столб , на скользкой дороге :D
 
Автор
Я конечно же на всякий случай решила купить два билета. Домой и утром на работу. Уверена, что сказала:"на две поездки", но пробили мне на одну. Не хотелось заострять на этом внимание. Решила, что доеду и там уже куплю на завтра...Буду считать это платой за утренний проезд. Архангел Михаил починил мой проездной )Работает. Хорошо, что зря лишний не купила) не зря мне только один дали))
 
Автор
Недавно в теме http://www.youryoga.ru/ashram/threads/3323/page-4 увидела эту колоду и влюбилась в неё. На сайте авторов была ссылка на магазин в Великобритании с бесплатной международной доставкой. Сегодня получила заказ. Саму колоду и книгу авторов о ней.

http://radikal.ru/big/ddsrikujsdoog
 
Автор
"Old habits die hard" подумала я, когда в очередной раз попыталась к испеченному тортику применить Ра-поле по принципу Рейки :blush2: . Конечно же, я всё равно его применю, только надо себе напоминать, что это делается иначе.
 
Автор
С недавних пор я снова почувствовала себя в океане местами противоречащей друг другу информации. И в чём-то почувствовала, что я согласна, но что-то во мне недовольно бубнит поперёк. Призвала Ра-поля Понимания Истины. Сразу же началась мощная работа с манипурой, что меня удивило. У меня как-то отложилось в уме, что это самоуважение, финансы, воля и.т.д. Большего сама вспомнить не смогла. Прекрасно понимая, что это неспроста, полезла искать информацию. Конечно же я это уже читала, но напрочь успела забыть, поэтому была довольно сильно удивлена:
"Манипура чакра контролирует первоэлемент Агни (огонь). А огонь это процесс превращения чего-то во что-то. Огонь переваривает пищу и информацию и выдает решение.
Агни выполняет в организме несколько важных функций: работу желудочно-кишечного тракта и контроль иммунитета.
Иммунитет – это система защиты от инфекций, фильтр очистки, он защищает от попадания инфекции, и убивает её, если инфекция уже попала в организм. Когда человек заболевает, у него пропадает аппетит, поскольку джатар-агни переключается на борьбу с болезнью.
Ещё Манипура-чакра контролирует зрение (глаза), зрение как процесс, зрение физическое и духовное. Все смотрят на одно и то же, картина перед глазами одинаковая, но выводы все делают очень разные. Так происходит потому что в каждом человеке агни (огонь) находится в разной степени развития, способность переваривать информацию у всех разная. Ум или глупость – это степень горения агни.
Главная способность агни (огня) – видеть истину, отличить истину от неистины. "
 
Автор
Сегодня вечером стою под зонтом на остановке, фотографирую дождь и солнце, а потом заметила на фото зелёный шарик. Может и глюк телефона, но три раза подряд.

[ картинка ]

[ картинка ]

[ картинка ]
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху