• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Посвящение в энергию " Полный Спектр Света".

Автор
Посвящение в энергию-"ПОЛНЫЙ СПЕКТР СВЕТА 2016"!

В любое время можете принять настройку!

"Полный Спектр Света состоит, как радуга, из всех частот, от
инфракрасного к ультрафиолетовому и, следовательно, способен
исцелять на многих уровнях.
Солнечный свет считается полным спектром, и Полный Спектр
Света работает подобным образом, с его многими прекрасными
свойствами. Самые главные - исцеление и регенерация. Его энергии
также приносят радость, счастье, мир в душе, спокойствие и
равновесие. Он очищает и защищает от негативных энергий. Он
также отлично подходит для использования в медитации.
Полный Спектр Света отлично помогает в преодолении горя и
скорби, а также пролить свет на конкретную проблему или
ситуацию."
Дополнительные рекомендации получения настройки:

1.В назначенный день,проведите подготовку к принятию.
2.Настройку вы можете получить в любое удобное время.
3. Дополнительно создайте вокруг себя приятную атмосферу,зажгите свечи,ароматные палочки,включите медитативную музыку без слов,идеально перед перед настройкой провести небольшую дыхательную медитацию и\или медитацию на гармонизацию чакр.

Перед принятием настройки призовите свое Высшее Я,своих наставников и тех кого вы обычно приглашаете,для помощи в получении посвящения!
Настройку я рекомендую принимать сидя,с прямым позвоночником,стопы должны стоять на полу, руки на коленях ладонями вверх.Сделайте так чтобы вам было максимально удобно сидеть,положите дополнительную подушку под спину и\или ноги. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов,проведите технику заземления ,помедитируйте и расслабьтесь.

Как будете готовы-мысленно произнесите:

"Я прошу свое Высшее Я полностью, верно и во всем совершенстве принять энергию Полный спектр Света 2016 от Высшего Я Мастера Людмилы Кузьмич,.Во благо Всех! Благодарю!"

Настройка начнётся и продлится примерно 10-15 минут.
сохраняйте положение ещё в течение 10-25 минут (или более), чтобы
дать энергии быстрее распределиться и быть усвоенной вашей энергетической системой.

Друзья, после посвящения поделитесь своими ощущениями и впечатлениями здесь.
Мануал я буду высылать в л\с, кому будет интересна это Посвящение.
Вот МАНУАЛ https://vk.com/doc-118119572_437450391?hash=da3125da8ec4882299&dl=04e0b55f3e83138ddd
Изучайте и принимайте по своему желанию, Во Благо Всем Вам.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте, Людмила! Спасибо большое- за очередной подарок от Вас!
Очень интересное Посвящение!
Мне интересно все, что может усилить мои вибрации , сделать меня совершеннее и восприимчевее к получению новых Энергий!
Благодарю Вас за щедрость Вашей Души и любовь к людям!
С радостью и благодарностью рада принять от Вас это Посвящение !
Люблю и Благодарю!!!:heart::heart::heart:
 
Автор
Намасте, Людмила! Спасибо большое за посвящения, делюсь впечатлениями. Получила интересные ощущения, энергия очень хорошо чувствовалась. Сначала энергия начала работу в верхних чакрах, затем постепенно дошла до нижних и так несколько раз, затем чувствовалось расширение тела и невесомость и очень было много "щекоток" по всему телу. Благодарю всех!!!
 
Автор
Благодарю Вас,Людмила!!!Во время посвящения энергия циркулировала по всему телу и описывала как бы восьмерку.Но как бы я не старалась,все равно уснула/сидя/.После посвящения энергия била фонтаном,веселое настроение и легкость чувствовались на протяжении всего дня.Замечательное посвящение,оно помогает находиться в хорошем тонусе и душевном равновесии.Спасибо Вам Людмила,за такие дорогие подарки!!!
 
Автор
Намасте! Спасибо сердечное, Людмила , за этот БОЖЕСТВЕННЫЙ Дар - посвящение! Очень приятные ощущения. В видениях много яркого света. Восхитительные цветные красочные фонтаны были вокруг меня, где каждая струйка воды своего цвета. Потом мой мозг отключился и 40 мин пролетели очень быстро! Благодарю, [ Автор ], за наш Волшебный Ашрам!!!
 
Автор
Сегодня приняла Посвящение в Полный Спектр Света, сначала ощущения были слабые, просила их усилить, после 15 минут еще раз повторила призыв настройки и в этот раз я ее ощутила. Чувствовалась мягкая энергия по телу, полные ладони, гудение стоп, как будто энергия через них уходила вниз (я заземлялась), давление в верхней части головы. Благодарю Вас, Людмила!
 
Автор
[ Автор ], благодарю Вас за это Посвящение. Энергия шла потоком через Сахасрару, Аджну и ладошки. Ладошки были очень теплые)) В какой-то момент как видение появилась Радуга)))smiles14
 
Автор
Принял Посвящение в энергию "Полный Спектр Света 2016". Почти 40 мин провел в медитации и энергия продолжала "бурлить" в теле и после самой медитации. БлагоДарю, Людмила!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху