• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Удобное мобильное приложение для гадания на Таро

Автор
Хочу поделиться с Вами хорошей удобной программой для гаданий на Таро, работает на смартфонах системы Android.
Описание.
Юни Таро - это уникальное во всех смыслах приложение, потому что оно может пригодиться в любой ситуации! Приложение содержит в себе 8 замечательных колод и 15 достойных раскладов. Такой спектр возможностей явно заинтересует профессионалов, порадует любителей и привлечет новичков. Его преимущества заключаются в том, что каждый обладатель может найти в нем что-то свое, открыть новые грани и узнать много полезного. К тому же есть приятный бонус для творческих мастеров, поскольку приложение обладает функцией, позволяющей импортировать свои колоды и создавать свои расклады по своим правилам! Оракул поможет не только тем, кто хочет заглянуть в будущее, получить ответы на трудные вопросы, но и тем, кто нуждается в совете и желает пролить свет истины на свою жизнь. Таро – это очень древняя и очень мощная система предсказаний, с помощью которой можно узнать не только будущее, но и прояснить моменты нашего прошлого, без предвзятости взглянуть на события происходящие в настоящем времени. Это прекрасный шанс приоткрыть завесу тайн и погрузиться в мир покоя и ясности, иначе посмотреть на проблемы, найти лучший вариант дальнейших действий, увидеть теневые аспекты своей жизни, понять себя и узнать направление, в котором следует двигаться дальше. Кроме того приложение позволяет вам сравнивать карты из различных колод, что позволяет получить наиболее полную информацию об интересующем Вас вопросе. Попробуйте соединиться с источником знания, испытайте на себе этот глубокий опыт, и ваша жизнь обязательно изменится к лучшему! Этот инструмент откроет Вам доступ к любой информации. И тогда непознанное станет явным, а невозможное – возможным!
Особенности:
- Много-колодное Таро:
-- Таро Райдера-Уэйта
-- Таро Сопрафино
-- Таро Джованни Вачетта
-- Марсельское Таро
-- 1JJ Швейцарское таро
-- Таро Гранд Эттейлла-- Grand Jeu de l'Oracle des Dames (Эттейлла III)
-- Таро Сола Буска.
Колоды скачиваются отдельно на ваш выбор
- Импорт и редактирование ваших собственных колод, включая нестандартные (22 карты, 79 карт и больше)
- Легко сравнивать карты из нескольких колод одновременно
- Удобный Справочник / Энциклопедия Таро
- По каждой карте предоставлена информация во множестве аспектов:Астрология, Нумерология, Стихия, Цвет, Эзотерическое имя, Интеллект, соответствие Еврейскому алфавиту, позиции в Каббалистическом дереве жизни и много другое
- Значения карт по Райдеру-Уэйту, П. Д. Успенскому
- Полноэкранный режим (долгое нажатие на карту или растяните ее двумя пальцами)
- Все карты в HD качестве
- 15 раскладов с подробным описанием по каждой позиции
- Опциональный Сигнификатор
- Возможность вытянуть 3 дополнительных карты к раскладу
- Пользовательские заметки к картам и раскладам
- Сохранение раскладов
- Отправка раскладов на почту другу и экспорт на другие устройства
- Отправка раскладов на facebook и twitter
- Опциональное уведомление для Карты Дня
- Масштабируемый Виджет Карта Дня
- Поиск карты по названию
- Упорядочивание раскладов по папкам
- Выбор фона стола (15 цветов + 17 текстур)
- Визуальное перемешивание колоды и выбор карт
- Поддержка поворота экрана
- Поддержка планшетов
- Русский язык.

Расклады:
- Одна карта
- Три карты (Прошлое, Настоящее, Будущее)
- Отношения
- Пять карт (Ромб)
- Кельтский крест
- Подкова
- Неделя
- Зеркало
- Пентаграмма
- Гексаграмма,
- Мандала
- Дерево Жизни,
- Ключ
- Анкх
- Колесница.

Вот ссылка на саму программу на Play Market
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ucdevs.utarot
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
/Пользователь/383/, здравствуйте! Скачал и установил программу https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ucdevs.utarot. Сегодня пользовался, мне понравилась. Но есть вопрос-просьба: пожалуйта, осветите технику безопасности при работе с таро. Я, как человек несведующий, предполагаю, что в день возможно только один расклад - и только по одному вопросу. Или как? Благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], вот пожалуйста техника безопасности, составленная для нас нашим учителем по Таро Анной [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2867[/URL] .
И ещё лучше не задавать один и тот же вопрос более 3 раз подряд. Но насколько я знаю нет ничего страшного в том, чтобы переспросить у карт в следующий раз, например, на следующий день.
 
Автор
/Пользователь/383/! Хочу уточнить, 3 раза в течение дня? Сегодня делал расклад по одному вопросу по разным колодам, 2 раза. Результат противоположный.
Да, думаю что в течении дня. Наверное Вы могли неосознанно повлиять на результат гадания своими мыслями или переживаниями, так бывает когда себе гадаешь, поэтому обычно лучше попросить другого человека, если самому не получается войти в отрешенное медитативное состояние. Также надо хорошо концентрироваться на своём вопросе, прогнать лишние мысли, чтобы они не повлияли на расклад. Лично я не принимаю никаких решений основываясь на электронном гадании, я больше доверяю реальной колоде. Делал себе расклады в этом приложении и почти всё совпадает у меня. Иногда всё-таки были несовпадения. Попробуйте использовать колоду Райдера Уайта. Также надо выбрать для своего вопроса подходящий расклад.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Очень понравилось приложение. Стал больше понимать в раскладах.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху