• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Поющие чаши. Структурирование и свойства воды

Автор
[ Автор ], спасибо Вам за видео. Однажды у меня был спонтанный опыт знакомства с чашами, именно со-настройки с ними. До сих пор до конца не понимаю как так вышло, но в какой-то момент играя поочередно на каждой чаше (знакомый приехал в гости со своим набором), я ощутила чакрами, что звук каждой чаши соответствует определенной чакре. Друг включил приложение на телефоне какое-то и начал тестировать на мне, все чаши действительно соответствовали определенным нотам, а ноты соответствующей чакре. Одна чаша резонировала поочередно между двух чакр, и оказалось, что она звучит в полутоне. И потом друг со-настроившись со мной интуитивно прозванивал меня. Это был космос. И я четко осознала, что чаши поющие очень сильно очищают пространство и все, что в нем находится, я бы сказала обнуляют информацию, и потом через игру в уже чистое пространство можно через звук программировать все самое прекрасное через свое сердце, исцеление и все что угодно. И также можно структурировать воду, очищать продукты играя рядом с ними.
 
Автор
[ Автор ], спасибо Вам за описание Вашего опыта, очень интересно. Я тоже недавно прониклась идеей очищения пространства с помощью поющих чаш. Я была несколько часов в одном центре на Дне Йоги, были разные занятия (хатха-йога, цигун , ....) и в конце инструктор взяла большую чашу, мы звучали вместе с ней, а потом она налила туда воды и показала эффект закипания воды, и мы увидели мощное воздействие чаши на окружающее пространство, на воду, а ведь мы на 70 % состоим из воды, значит и на нас идут волны и вибрации поющей чаши. Инструктор также рассказала нам об эксперименте , который они провели на одном из занятий . У каждого участника была чаша , вода, они производили эффект закипания воды, а потом заморозили в отдельных ячейках эту воду. Она показала нам фотографии замороженной воды, на всех фото были разные рисунки , в каких-то ячейках сохранились стрелы и структурирование воды, и это было красиво, в каких-то - едва различимый рисунок, видимо у участника не получилось структурировать воду .
Теперь хочу приобрести поющую чашу, правда, говорят , они дорогие.
 
Автор
[ Автор ], ух ты как интересно! Спасибо, что поделились! Да , они не дешевые точно!)
 
Автор
Вера, спасибо за видео. С чашей работать очень интересно----у меня дома большая чаша--- а когда наливаешь воду в нее и читать еще мантру, вода получается волшебная, наполняется еще энергией мантры---можно пить, умываться. Знакомые как приходят, так и просят---- простучи, дай водички. Намасте! ОМ!
 
Автор
[ Автор ], здорово! smiles5Мы посмотрели , вроде на Алиэкспресс можно заказать поющие чаши относительно недорого (дешевле , чем в магазинах). Надо изучить, что заказать:).
 
Автор
Намасте! Может кто поедет в Индию или Непал и закупит чаш? Кованных качественных.. Можно отправить почтой, и это выйдет не так дорого как покупать в спец магазинах в Москве или где либо ещё..
Особый звук у кристальных поющих чаш, такой тонкий... Мм а само мне нравится глюкофон и ханг пан, это на мой взгляд самые прекрасные инструменты, и влияние как и от поющей чаши. Особенно если большой глюкофон положить на колени и так сосредоточиться на игре , становишься прекрасным инопланетянином :)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху