• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Запретить закон о налоге на домашних животных! Победа!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
[ картинка ]

В очередной раз дума не поДУМАв ищет поводы для честного отъёма денег у населения. Поясню, что произойдёт, если закон будет принят. Тысячи, а может и миллионы домашних питомцев окажутся на улице, а может и вовсе будут убиты! Ради чьих то меркантильных интересов множество жизней будут уничтожены! Я отношусь к той части людей, которая сохранила душу и доброе сердце.

У меня 12 подобранных питомцев, тех самых потеряшек и подранков забитых до предсмертной агонии, облитых кислотой ради развлечения каких то нелюдей!Потравленных собаками и выброшенных на улицу по причине болезни, на верную смерть.

Обращаюсь в частности к Президенту:-"Владимир Владимирович, у Вас голова ведает, что руки творят? Или это с Вашего молчаливого согласия? Принимаются противоправные законы, а Вы не замечаете! Нельзя так больше!". Поддержите нас, меня и подобрышей с бездомышами!
https://www.change.org/p/госдума-рф-запретить-закон-о-налоге-на-домашних-животных?j=
 
Автор
https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D1%80%D1%84-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85/u/22004017

13 НОЯБ. 2017 Г. — Друзья, мы добились победы!

Первый зампред комитета Госдумы по экологии Владимир Панов опроверг вчера информацию о введении налога на животных, а также о планах их платной регистрации.

Спасибо огромное каждому из вас! Совместными усилиями мы в течение лишь пару недель собрали 220 тысяч подписей! Депутат Панов сообщил, что такой закон принимать не собираются и даже не обсуждают. Наша петиция стала мощным сигналом того, что общество против подобных мер.

Вместе мы доказали, что права животных важны для нас. Мы доказали всем, что стоит реагировать и выражать свое мнение по поводу тех планов политиков, которые кажутся нам неправильными и негуманными, а также выступать с собственными конструктивными инициативами.

Спасибо за вашу гражданскую позицию,
Дмитрий Кобозев

https://news.rambler.ru/community/38373829-gosduma-nikakogo-naloga-na-zhivotnyh-ne-budet/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху