• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Проповедь Любовь к Всевышнему

Автор
Намасте!
Хочу рассказать вам о любви своей! Когда любишь, то хочешь постоянно говорить о том кого любишь. У меня всегда так было раньше. Для меня Всевышний, Абсолют - это любовь. Любовь течет как мед сквозь меня заполняя все мое сердце и вытекает из него и распространяется вокруг меня. Я была достаточно разбалованным ребенком и шла по пути своему в абсолютном доверии к Творцу. Прошла много дорог, узнала многое, но несу свою любовь к Всевышнему через все пути.. И это самое дорогое, что есть у меня и что я ценю. Господь ведет меня по жизни и я узнаю многие вещи... или просто вспоминаю о них. ведь я всегда знала о них, с самого начала сотворения. Стихи Сергея Веретенникова очень часто помогали мне вспоминать! Спасибо! Путь достаточно недолгий, но очень насыщенный был, каждая стоянка сердца достается мне по разному, но все они благодаря Творцу, который посылал мне Учителей, зримых и незримых Служителей! Однажды, во время молитвы, все сердца влюбленных Служителей, во всех мирах объединились в одно сердце со мной и тогда я испытала Великую Любовь, Сострадание и Желание Служить. Это был мой личный опыт. И я говорю Абсолют - это любовь.. Когда я попала в Ашрам я вспомнила об этом опыте.. Спасибо!!! Пусть Всевышний примет эту Службу! Любовь это не обмен, Любовь это Жертвенность, радостная, смелая и нежная. Любовь это Сострадание, не унижающая, а поднимающая. Любовь сама по себе, Она есть и ЕЕ много, поэтому она переливается через край и Она существует, не потому что... Я могу очень много говорить о ней.. Любите, наполните свое сердце Любовью, наполните всего себя Любовью, ибо ее много, она везде и она постоянно льется на нас, берите Любовь!
 
Автор
Спасибо,[ Автор ] за проповедь, за прекрасные слова о любви и за то, что поделились Вашим уникальным опытом открытия Великой Любви! Да Любовь- это путь от сердца к Богу, это понимание единства , это полнота. Это то, что ищет каждый из нас. Любовь невозможно описать Её нужно почувствовать, пропустить через себя. Бывают искры и проблески, когда ты думаешь - вот Она, и хочется погрузиться полностью в это состояние и остаться там вечно, но затем оно рассеивается как сон. Но ты уже знаешь о Любви, прикоснулся
к ней, поэтому желание испытать это блаженство манит и зовёт тебя. Вся Вселенная живет на основе любви. Не зря Веды нас учат: « Оставь всё и предайся Любви и Красоте."
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Спасибо,[ Автор ] за проповедь, за прекрасные слова о любви и за то, что поделились Вашим уникальным опытом открытия Великой Любви! Да Любовь- это путь от сердца к Богу, это понимание единства , это полнота. Это то, что ищет каждый из нас. Любовь невозможно описать Её нужно почувствовать, пропустить через себя. Бывают искры и проблески, когда ты думаешь - вот Она, и хочется погрузиться полностью в это состояние и остаться там вечно, но затем оно рассеивается как сон. Но ты уже знаешь о Любви, прикоснулся
к ней, поэтому желание испытать это блаженство манит и зовёт тебя. Вся Вселенная живет на основе любви. Не зря Веды нас учат: « Оставь всё и предайся Любви и Красоте."
Спасибо Сильвия! Я попала в этот Ашрам и у меня всплыли воспоминания о прекрасном опыте и удержать это в себе было невозможно!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху