• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Коты и кошки Надежды Соколовой

Автор
Надежда Соколова родилась в 1973 г. в Дрездене (ГДР). В 1986 - 90 гг. училась в Художественной школе г. Новгорода. В 1995 г. окончила с отличием рекламное отделение Новгородского училища культуры. В 2000 г. защитила диплом на факультете Искусств и Технологий НовГУ им. Ярослава Мудрого. Выставляется с 1996 года.

Работает в техниках: живопись, графика, батик, лаковая миниатюра. Является автором оригинального стиля в миниатюре.
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Планета Кошек
Усачев Андрей

= ◕ᴥ◕ = ◕ᴥ◕ = ◕ᴥ◕ =
Есть где-то Кошачья Планета.
Там кошки, как люди, живут:
Читают в постели газеты
И кофе со сливками пьют.
У них есть квартиры и дачи,
Машины и прочий комфорт,
Они обожают рыбачить
И возят детей на курорт.

Летают в заморские страны,
Находят алмазы с кулак,
Сажают на клумбах тюльпаны
И даже разводят собак.
Роскошная жизнь на планете
У кошек, котов и котят!
Но странные жители эти
Всё время о чём-то грустят.

Как много игрушек хороших,
Как много пластинок и книг!
Вот нет только кошек у кошек...
Ах, как же им грустно без них!

Ссылка на источник: [URL]http://www.liveinternet.ru/tags/%CD%E0%E4%E5%E6%E4%E0+%D1%EE%EA%EE%EB%EE%E2%E0/[/URL]
 
Автор
[ Автор ], большое спасибо Вам за эту тему!
Я очень люблю произведения этой художницы. У меня дома на холодильнике целая коллекция магнитов с ее котами и кошками. Одно время даже думала купить настоящую картину, подлинник, но дороговато для меня...
Кстати, все ее коты и кошки - это батик.
Вот здесь можно подробнее познакомиться с художницей, а также посмотреть/купить ее произведения: Соколова Надежда.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Дорогая, Ирина. Я очень рада, что Вам понравилась моя подборка. Спасибо за ссылку, обязательно зайду. Всех Вам благ. С любовью в сердце, Татьяна.
P.S. Мама, кошки - Маруси. :)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху