• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Познание Брахмана

Автор
Здравствуйте, дорогие друзья!
Случайно пережил опыт, в котором познал иллюзию Я. Потом начался опыт, в котором познал, что у нас и у вселенной( у духовной) - жизни нет рождения и нет смерти. Божественный Свет проходил насквозь меня и в этот момент вся вселенная оказалась во мне и я в ней во всей. Нет ни прошлого.нет будущего. Этот свет является Вселенским Разумом. Свет золотой,живой исходил из источника, похожего на солнце. Свет обладает разумом. Есть в нем информация что можно взлететь внутрь его. Когда попал в тот мир, было чувство что оказался Дома. Не было того я, кем мы являемся в мире ложного эго. В свете есть информация, что абсолютно нет в бытие горя и страданий. Есть только знание.блаженство и свобода. В брахмаджьоти отсутствует знание о Бхагаване.
Когда приходит там подобие мысли.что нет понимания что есть где-то мир нашей видимой вселенной происходит падение из света и ты теряешь знание. Происходит падение в облака. Снова тот же процесс, как попал туда- нет осознания себя.никакого сознания. Затем засыпание в иолюзорном мире, которым является наш видимый мир. Страшно. Засыпаешь в нейронах мозга.втискиваешься в нейроны как в микросхему. Нежелание быть самим собой.своим характером и мыслями. Словно от тебя осталось 3 % образно. Чувство, что ты сам создал этот мир- свою реальность.своё существо. чувство засыпания в этом сознании...

Чтобы не случилось нет никакого рождения и смерти.нет ничего плохого, нет страданий и горя, без знания " Ра" помните об этом, верьте, мечтайте,мыслите о Боге и познаете)
Вселенная она Живая, откроется пожелавшим её.
Все миры словно у нас внутри,нет реальности вокруг нас. Мы не ведаем где мы находимся. Как далеко от Реальности.
Реальность это Бог, мыслите и живите Им
Имейте сострадание, творите милостыню.
Откройте себя и Вселенная окажется внутри вас. Вы только захотите)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Если скажу следующее,мы как ложное жго наверняка откажемся в это верить:
Я(есть)- это иллюзия
Нет этого мира
Нет прошлого и будущего.нет рождения и смерти
Наша вселенная словно за пределами - существует.
В духовной вселенной ничего не известно о существовании видимого мира. Наша вселенная не идёт в сравнение с духовной. Духовная невероятно больше.
Нет никакого страдания.горя и неведения в бытие- это всё иллюзия.майя.
Есть только блаженство.знание и свобода.
Реинкарнации в сансаре как сон, который не существует. Мы всегда Там- Дома, лишь уснули в этом виде сознания.
Любовь к Богу нас преобразит.и расскроется Вселенная изнутри нас. Не нужно никуда лететь. Весь этот мир словно создан нами.зеркало ложного эго. Пробудитесь в лучах вашего сердца и вы окажитесь в источнике вселенной)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху