• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Проявления безусловной (Божественной) любви среди нас

Автор
Добрый день, уважаемые жители Ашрама!

Пока очень скоро, на днях предложу детальный план действия в рамках проекта Ради Спасения м Гармоничного Развития Планеты и Человечества [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/5422/[/URL] , к реализации которого, как ранее сообщал, приступим с 21 июня (и которая немножко затянулась, в основном, из за некоторых личных процессов, идущими во мне), хотел бы поделится с Вами вестью о том, какие чудеса могут произойти в жизни каждого из нас, милостью Всевышнего, которые могут изменить нас, все наше бытие к лучшему.

К какой-бы цели мы, люди не стремились в этой жизни – к материальному благополучию, гармоничным взаимоотношениям, карьерному росту или так дальше – самая глубинная мотивация всех этих стремлений состоит в приобщении, в обретении вновь той безусловной (Божественной) любви, частью которой мы все являемся- частицы безбрежной любви Души Небесного Отца, точнее- частью которой были до отдаления от Него. Наверное можно сказать,что в наше время примеров безусловной любви очень мало. Даже мама, которая ради ребенка, самого любимого для нее существа, если понадобится, отдасть и свою жизнь, часто уже тогда, когда ее ребенок подрастает, начинает относится к нему критериями не безусловной, а уже условной любви- рассуждая так и говоря ему- если ты не сделаешь это или если ты сделаешь то, потеряешь мое уважение к тебе и любовь... На нашей планете видим, что примеров не основанной на определенных критериях любви крайне мало (об одном таком ярком примере мы все с Вами знаем- данной теме некоторое время назад посвятил лекцию [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/2903/[/URL] ).

Говорят, что Бог помогает одному человеку через другого человека.

Два месяца назад так получилось, что говоря без преувеличения, мой небесный Родитель прямо показал мне, что несмотря на мои несовершенства, Он снова продолжает любить меня свой чистой любовью, которая проявляется, как некая Энергия, принимающая тебя целиком, таким, каким ты являешься в настоящий момент, со всеми твоими недостатками. Он принимает тебя без всяких условий, обнимает тебя ласково и тогда тобой овладевает такое блаженство, на фоне которого бледнеют все другие радости и удовольствия, полученные от каких-либо других достижений в нашем, материальном измерении.

Все началось, на один взгляд, банально. За решением некоторых свойх проблем со здоровьем решил обратится к одному врачу, точнее- целительнице, о которой слишал очень давно всего несколько раз, просто знал о ее сушествовании. Она в своей практике совмещает методы и традиционной и недрадиционной медицины. Кроме того, что в процессе целительства она проявила высокий профессионализм и ответственность, по отношению ко мне она взяла функции гораздо больше, чем требуется от хорошего врача. Эта женщина оказалась той посланницей, проводником от моего Отца (ощущения никогда не обманывают, я очень четко это почувствовал), которая дала мне возможность вновь почувствовать, что безусловная любовь продолжает существовать в нашей жизни. Она передала мне от Него именно такую чистую любовь, которая лишена всяких условий. Через этой женщины Бог покрил меня ласкающим слоем своей родительской нежности и показал, кто я и что я должень сделать, чтобы стать по настоящему счастливым!...

Наверное в этом контексте не стоит говорит о том, как проходил сам процесс целительства, о технической ее стороне. Отмечу лишь очень коротко, что эта целительница обладает очень широким спектром даров, через которого она умеет помочь человеку вернуть самого себя, настоящего себя. Она также обладает ясновидением очень высокой степени, видит очень многое в глубине твоей души, твоей жизни вообще. На первом же сеансе она очень точно описала обстоятельства в моей семье, начиная с моего раннего детства и там же она детально передала психо-эмоциональные травмы моей матери, когда она была совсем еще маленьким ребенком (она эта делала наверное для того, чтобы увидеть самые глубинные причины моего нынешнего негармоничного состояния и отношений в первую очередь к самому себе и таким образом, найти ключи для обретения потерянной целостности).

Она приняла меня таким, какой я есть в настоящее время, передала безусловную любовь от Отца, предоставила возможность посмотреть на себя с другой перспективы и дала силу для начала новой, более счастливой жизни!

Все то, о чем сейчас поветствую, глубоко личная тема, и я не в состоянии рассказать хоть половину того, что что было реально и что я ощутил на самом деле. Не могу сделать это не потому, что отсутствует желание публично огласить подробности. Самая главная трудность заключается в том, что очень сложно словами передать то трансцендентальное состояние, в котором я оказался, и сопровождающие ощущения- они чересчур тонкие для вербального описания (уточню, что ощущения этой любви не были проявлены так же интенсивно, как это описывается в этом видео http://www.youryoga.org/video/svet.htm – наверное это можно обяснить тем, что в моем случае действие происходило на земном плане, в состоянии полного сознания, в отличие от обстоятельств, описанных в данном фильме на указанном ссылке). Это также трудно сделать, как и выразить свою благодарность за этот опыт Отцу и ее посланницу- этой женщине, память о котором будет сопровождать меня всю жизнь (она приняла меня, как своего собственного сына- несколько раз говорила об этом и эти ее слова и действия были самыми искренними. Мой курс целительства завершен, но она неоднократно повторяла, что будет покровительствовать мне и дальше и все сделает, чтобы я стал счастливым человеком. Разве это не пример безусловной любви?!... И не знаю, чем все это сам заслужил...). Это то состояние, которое вечно с тобой, в глубине твоей души и дает силы, несмотря на все трудности существования в нашем измерении, идти вперед, двигаться все дальше и дальше к вершинам собственного совершенства, к воплощении все более лучшей версии самого себя!

P.S. На данной ссылке звучит удивительная музыка Учителя Петра Дынова, которая как-бы (по крайней мере для меня) выражает суть такой любви).
 
Последнее редактирование:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху