• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Клиника Этот целительный йод

Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
С возрастом и не только многие страдают разного рода проявлениями на коже. Полипы, папилломы, бородавки, какие-то странные прыщики и т.д. Укус от клеща долго не заживает, какие-то ранки...
Конечно же не лишним будет обратиться к врачу. И как обычно он выпишет какую-нибудь химическую мазь, или ещё хуже - таблетки.
Пить это или не пить - решение за Вами.
Но могу точно сказать, если каждый день смазывать подобные кожные проявления йодом, то они постепенно засыхают и могут вообще исчезнуть бесследно.
Попробуйте, это помогает. Обычный йод, какой продаётся в аптеке. Обильно так смазываете, чтобы аж прямо мокрое пятнышко (капелька) была на проблемной части, например на папилломе. Чтобы она высыхала на этом месте и соответственно впитывалась на этом участке кожи.
Сам по себе йод очень сушит кожу, если им мазать так здоровый участок кожи. У него сильное свойство сушить кожу. Поэтому концентрированно каждый день мочите данные участки и как цветок он будет иссушен и завянет.
Йод - очень мощный доктор.
 
Автор
Намасте, Божественный Учитель! Благодарю Вас за совет! Слышала, что бы определить нехватку йода в организме, мажут кожу. И смотрят,через некоторое время, какой цвет. Если бледный, то не хватает. Так ли это?Вы говорили, что надо есть ламинарию. Сейчас, в основном, всем не хватает йода. Может ничего и определять то не нужно, а просто есть её. Благодарю Вас!
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
[ Автор ], думаю, что это неверный тест. Кожа впитывает в себя всё что на неё наносится, даже мыло. Это просто свойство кожи.
Поставить правильный диагноз может только врач-эндокринолог.
Очень важно периодически проходить обследования, крови например. Мы видим например как Сталлоне или Шварценеггер перевалили за 70 лет. Хотя очевидно что если бы они жили как все - не следили за своим здоровьем, вряд ли дожили бы до этого времени. Я хочу сказать, что подобные им знаменитости, очень часто диагностируют себя при помощи медицины. Поэтому у них: ещё проблема только-только намекнула о себе - её тут же решают. У нас в России к сожалению не так, уже пошла запущенная стадия чего-либо - тогда идут решать проблему. Когда решать уже часто поздно, или же эта проблема отнимет уже несколько лет жизни.
 
Автор
Благодарю Вас, Божественный Учитель!
 
Автор
Благодарю Вас,Учитель!На переносице появился какой то странный нарост.Примерно две недели смазывал ёдом,полностью прошло.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху