• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Опыт БОЭ ДО

Автор
Всем Привет.
Я бы хотел поделиться своим опытом в БОЭ ДО.
Опыт связан с одной видео-игрой, а именно Bioshock Infinite.
Спустя пол года после посвящения а это было начало 2014. Источник предложил мне расширить моё представления в визуальном плане, то есть показать кое что через эту игру. Тогда Источник сообщил мне что подсказки есть везде просто многие их не видят.
Ну так вот я начал играть в эту игру, а вот и начало этой игры чтобы многие имели представления о ней. Это начало игры.

А вот конец игры.

Объяснение концовки(ну чтобы понятнее было).

На протяжении всей игры мой внутренний учитель(мой внутренний голос который я так называю) всегда говорил что ты создал эту игру и вложил в неё знание о БОЭ До, а теперь пришло время забрать то что ты спрятал в этой игре. Некоторые моменты в игре пробуждали мою память. Ну а концовка добила мой ум. После того как я полностью прошёл игру. Ночью я лёг спать и перед сном как обычно начал медитировать. Использовал медитация множество проэкций и тут я увидел множество сфер и каждая из них была некой вселенной далее менялось видение то я видел множество своих проекций, а затем эти проекции исчезали и вместо них я видел пузыри с множеством энергетических центров где было 7 основных и множество других. И тут я увидел что этот пузырь не один их безконечное множество.
Далее я начал отдалять видение или расширяться и в итоге я увидел своё тело которое лежало на кровати и тут пришло осознание какой же я огромный я же блин целая безконечность.
Ну а потом пришло понимание что кроме меня здесь никого и нет, а если кроме меня здесь никого нет то кого я ненавижу, виню, обзываю, жалуюсь, люблю, завидую, молюсь, кому я всё это время читаю мантры чью фильмы смотрю, а игры в которые я играю и вспоминая все те моменты из жизни вся та негативщина которая привела меня в психушку(даже больно вспоминать(2009)
всё это было для того чтобы однажды ВСПОМНИТЬ!!!!Вся эта боль, страдания всё просто ради одно не заснуть. И Вот тебе уже всё равно что с тобой происходит ведь каждое мгновенье это ШЕДЕВР.
Благо Дарю Всех кто почитал, а также извиняюсь за возможные грамматические ошибки.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху